А слабО господам "Экспердам"...;)

Оружейные идеи
Новичок сталкер
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:04

Сообщение Новичок сталкер » .

Ну так ствол при движении больше энергии то имеет,и не потребует сумасшедшей конструкции глушителя,с какими то там подвижностями и неплотностями. Он то двигаться начинает еще при движении пули по стволу,либо перед ее вылетом. А при сцепленном,сразу после вылета,и энергии впритык остается,а тут ее чуть больше. Про глушаки,интернет забит видосами про глушаки на глоках(там он самый обычный,расширительная бочка с перегородками,еще и не разборный в добавок). И на них же видно,что автоматика на пределе работает(гильза не так далеко улетает во время экстракции).
Новичок сталкер
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:04

Сообщение Новичок сталкер » .

По поводу преимуществ,я бы не назвал Бельгийцев дураками,это уж точно. А Свой пистоль(FN 5.7) с энергией в 500 джоулей,они этим типом автоматики оснастили,и все работает,и достаточно технологично. Нужно,еще и на опыт предшественников опираться. А глушитель у них длиной как пистолет,и дозвуковая пуля около 3.5 грамм,энергией около 200 джоулей(с такой энергией не будет нормально работать). Меж тем,у них функционирует норм. вроде,с ихней системой.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

полусвободный затвор с коротким ходом ствола отличная система запирания. Балги тоже очень нравится. прекрасный выбор.
Новичок сталкер
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:04

Сообщение Новичок сталкер » .

Уважаемый Balgy12345,а как работает система запирания(ну или торможения),уши зажимающего "хомутика" ходят по направляющим,и поджимают и расширяют "хомутик",а хомутик просто зажимает по площади ствол,и все?
Новичок сталкер
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:04

Сообщение Новичок сталкер » .

Все,тема заглохла)))
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Новичок сталкер:
Уважаемый Balgy12345,а как работает система запирания(ну или торможения),уши зажимающего "хомутика" ходят по направляющим,и поджимают и расширяют "хомутик",а хомутик просто зажимает по площади ствол,и все?

Довольно странно спрашивать об этом Балги, который в этом ни уха, ни рыла... :P
map
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

Довольно странно спрашивать об этом Балги, который в этом ни уха, ни рыла...
С чего ты это взял? Картинка да ваша но я в отличии от Сережи который слямзил принцип прекрасно понимаю что и как работает
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Balgy12345:

С чего ты это взял? Картинка да ваша но я в отличии от Сережи который слямзил принцип прекрасно понимаю что и как работает

А Серёжа ничего и не слямзил, домыслил, переработал.
В открытом разговоре разгадывали конструкцию "Стрижа", каждый предлагал собственное мнение, шарили в слепую...
И я рад, что моё мнение кому-то понравилось, значит не зря напрягался. Кому-то будет стартовой ступенькой... :P
Это, как стихи... Пишутся не для того, чтобы под одеялом их себе бубнить, а для широкого пользования... :D
Ноты пишет композитор, а лауреатами становятся исполнители... :P
map
Новичок сталкер
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:04

Сообщение Новичок сталкер » .

Амбец... Как работает то?))))
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Новичок сталкер:
Амбец... Как работает то?))))


Тот, кто работает, А не тот, кто только обсерает чужую работу... :P
map
Новичок сталкер
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:04

Сообщение Новичок сталкер » .

Опять остроты) Я не "обсерал" работу,мне интересен ход мысли. Мои же мысли тоже не у всех находили поддержку.
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей