Umarex HPP vs Gletcher CLT 1911 SP

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Ответить
Macaronic
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 10:02
Страна: Российская Федерация

Сообщение Macaronic »

Прошу помочь с выбором пистолета. Критерии следующие: наличие blowback, для развлекательной стрельбы по банкам бутылкам (чтобы метров с 7-12 попадал).
Umarex HPP - вроде как по-мощнее, имеет обойму без баллона, баллона хватает на 100 выстрелов. ну и фирма Umarex насколько я слышал производит неплохие пистолеты.
Gletcher CLT 1911 SP - красавчик, из металла, но говорят, облазит краска, малая мощность.
Ещё бы хотелось добавить к вопросу Gletcher Grach, но что-то не везут с blowback версию. Про переделку слышал, но не имею ПМ для трансплантации резиновых прокладок.
Хотелось бы услышать мнение людей, державших эти модели в руках. Что, как, какие плюсы/минусы. Если вдруг предложите ещё какие варианты - с радостью выслушаю))
Аватара пользователя
ЮрБор
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 07:51
Страна: Российская Федерация
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ЮрБор »

А на ГАПС смотрел: и ВВ и результат неплох!
Приглашайте Ваших друзей и знакомых на НьюГанзу!
D.Mazay
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 01:24
Страна: Российская Федерация

Сообщение D.Mazay »

Я бы взял Кольт, но мне трудно оставаться беспристрастным ибо очень эти пистоли нравятся. К тому же очень приятен процесс стрельбы. А Umarex HPP это разве не Daisy5501 в другой одежке? Насчет ГАПСа - можешь взять если не смущают его уродливые формы. Да, а что в блоубечной версии уже от затвора не отваливаются кусочки? Gletcher Grach на Ганзе продавались с бб, продавец АК74.
Ответить

Вернуться в «Для начинающих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей