Посоветуйте - а нужно ли?

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Ответить
TaD483VrZ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 13:59
Страна: Российская Федерация

Сообщение TaD483VrZ »

Добрый день. Посоветуйте винтовку для новичка. Чего хочу: научиться точно стрелять по мишени на дальних расстояниях. Чего не хочу: пробивать мишени, убивать ворон/мышей, потратить много денег, сложную в калибровке и настройке винтовку. Что есть: большое желание и ~10к руб.
Много чего прочитал на форуме, но все же хочется послушать матерых стрелков. Спасибо заранее всем отозвавшимся.
Аватара пользователя
goodwin74rus
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 07:59
Страна: Российская Федерация

Сообщение goodwin74rus »

если цель чисто развлекательная, то возьми переломку какую нибудь ввиду возможности быстро перезаряжать. мр 512, на мр 61 - пружинно поршневая на 5 пулек, это самые бюджетные варианты, ну а если не обламывает качать качать качать насос на рср то бери для начала кроссман 2100 вообще в принципе неплохой ствол)
Аватара пользователя
goodwin74rus
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 07:59
Страна: Российская Федерация

Сообщение goodwin74rus »

http://www.gun66.ru/catalog/kupit-pnevm ... IKOV_AK-47
или вот)) моя мечта) но денег стоит сколько я в год не зарабатываю)) и мощность не очень.... но зато вид.......!!!!!!!
Аватара пользователя
евгений59
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 11:31
Страна: Российская Федерация

Сообщение евгений59 »

goodwin74rus писал(а):http://www.gun66.ru/catalog/kupit-pnevm ... IKOV_AK-47
или вот)) моя мечта) но денег стоит сколько я в год не зарабатываю)) и мощность не очень.... но зато вид.......!!!!!!!
киберган Калаш не видал никогда... он и правда внешне в 0, а че-то про ТТХ мало написато, 19 вв не реалистично, а механика подвижна? Помнится Юнкеры были раньше, дорогущщие и не очень по стрельбе автоматы ( или штурмовые винтовки .. хз.. калаш он по классификациям есть штурмовая винтовка) Уморщился выбором.. для набора все едино надобен Калашников, остановился на страйке от SRC .. и внешне и по темпу и механика работает ( электропривод) Жесткий бы поглавнее был.. ан нету их оказывается. Умершая фирма AGM делала классные калаши.. пока думал, нет их.. Киберган хоррошая фирма.. а как по впечатлениям? Вид -то замечательный.. опять ж не силуминий.. сталь и дерево. намереваюсь не для "стенки" Выбор есть, отзывов нет.. а в страйке я мало секу.. Буду рад чего нибудь услышать не от "теоретика" и не продавца.. от потребителя)))
Ответить

Вернуться в «Для начинающих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя