Нужна помошь с выбором недорогой винтовки.

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Ответить
Rage-75
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 09:16
Страна: Российская Федерация

Сообщение Rage-75 »

Сразу оговорюсь, речь идет о выборе первой воздушки, так что специалист я никакой.
Основная задача - стрельба с 10 метров по мишени № 8 в закрытом помещении.
С такой задачей вполне справляются самые дешевые винтовки, так что из них я и выбираю. У нас в городе на данный момент в наличии имеются только три модели, подходящие мне по цене. Это ИЖ-60/61, МР-512 (в разных вариантах) и Gamo Delta Fox. Из них стрелял я только из «Мурки», Дельту держал в руках в магазине, но не стрелял. Дельта очень понравилась своим весом. Вот и требуется теперь помощь в выборе, посоветуйте, на чем остановиться. И еще просьба: ограничить рассуждения только указанными моделями, поскольку других я все равно купить не смогу.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 май 2011, 14:22
Страна: Российская Федерация

Сообщение Батон »

Gamo Delta Fox удаляйте из своего списка хотелок и выбирайте между ИЖ-60/61 и МР-512.Если есть возможность МР-512 со стальной муфтой.
Rage-75
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 09:16
Страна: Российская Федерация

Сообщение Rage-75 »

А чем Дельта плоха?
В принципе меня интересует как можно меньше напилинга при максимальной точности на ближних дистанциях.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 май 2011, 14:22
Страна: Российская Федерация

Сообщение Батон »

[quote="Rage-75"]А чем Дельта плоха?
Пластика много.
Аватара пользователя
lomaster
Супермодератор
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 18:30
Страна: Российская Федерация
Откуда: пос.Молодежный

Сообщение lomaster »

Rage-75 писал(а):А чем Дельта плоха?
В принципе меня интересует как можно меньше напилинга при максимальной точности на ближних дистанциях.
хочешь иметь достойную машину приложи к ней руки
Приглашайте Ваших друзей и знакомых на НьюГанзу!
Rage-75
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 09:16
Страна: Российская Федерация

Сообщение Rage-75 »

Вопрос заключался в том, к кому из них руки прилагать нужно меньше. То есть, кто из них стреляет точнее «из коробки». А то ведь можно дойти и до мысли: хочешь иметь идеальную винтовку - сделай ее самостоятельно с нуля.
Аватара пользователя
lomaster
Супермодератор
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 18:30
Страна: Российская Федерация
Откуда: пос.Молодежный

Сообщение lomaster »

Rage-75 писал(а):Вопрос заключался в том, к кому из них руки прилагать нужно меньше. То есть, кто из них стреляет точнее «из коробки». А то ведь можно дойти и до мысли: хочешь иметь идеальную винтовку - сделай ее самостоятельно с нуля.
от части ты прав,а вот какая лучше тебе решать главное прежде чем брать нужно узнать про этого зверя как можно больше
Приглашайте Ваших друзей и знакомых на НьюГанзу!
joster
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 12:42
Страна: Российская Федерация

Сообщение joster »

Тоже интересен выбор винтовки, только бюджет чуть побольше -до 1500 евро, что посдкажите?
в оружейке посоветовали Air Arms конкретно модель Pro Sport http://shotgun.com.ua/shop/air.html, по деньгам подходит, а как у нее с характеристиками и качеством?
Ответить

Вернуться в «Для начинающих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя