Подарок для настоящего мужчины – пневматический пистолет

Магазины по продаже пневматического оружия

Модератор: BTKO

Ответить
natalochka36
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 23:54
Страна: Российская Федерация

Сообщение natalochka36 »

Подарок для настоящего мужчины – пневматический пистолет
Настоящего мужчину характеризует мужество и отвага, а пневмопистолет в подарок будет отличным дополнением этого набора. Чтобы выбрать хороший пистолет необходимо учитывать несколько критериев – это форма рукоятки, масса оружия, качество прицела и ударно – спусковой механизм. Большой выбор пневматических пистолетов вы найдете в интернет – магазине на сайте http://www.ammo.ru.
Форма рукоятки пневматического пистолета
Главным критерием выбора формы рукоятки является удобство расположения в руке. Явным неудобством будет, когда рукоятка слишком скользкая или очень грубая. Достаточно комфортно будет иметь пистолетную рукоятку с регулируемой опорой. Деревянные рукоятки в обращении практичнее, чем пластмассовые. Не следует покрывать лаком деревянную рукоятку, чтобы впоследствии пот не сделал ее скользкой. На сегодняшний день достаточно много мастеров изготавливают индивидуальные рукоятки специально под ладонь заказчика.
Прицелы
В современных пистолетах имеется возможность регулировать длину между мушкой и целиком, что дает возможность увеличивать величину прицельной линии. Отличным вариантом пневматического пистолета будет тот, где имеются разные размеры мушки и целика. Каждый стрелок обязан, учится самостоятельно настраивать прицел своего пневмопистолета. Прицел имеет большое значение не только в процессе стрельбы, но и в контроле исправности вашего пневматического оружия. На сайте http://www.ammo.ru можно выбрать качественные прицелы для любой модели пневматического оружия.
Масса пневмопистолета
Поскольку масса пневматического пистолета напрямую влияет на качество прицеливания, большинство производителей стараются максимально облегчить производимые модели. Несмотря на то, что по правилами ISSF вес пневмопистолета не должен превышать 1,5 кг, большинство моделей имеют вес не больше одного кило. Еще легче могут быть модели для юниоров. Смышленые производители пневмооружия производят модели, в которых можно менять массу при помощи специальных грузиков.
Поведение пистолета во время стрельбы
Скорость вылета пули со ствола достигает 150-170 м/c, выделяемая энергия способна передавать отдачу самому стрелку. Для эффективного поглощения сопротивления пистолет обязательно укомплектовуют абсорбером. Также необходимо помнить о том, что любой новый пневматический пистолет нужно обязательно пристреливать с помощью качественных пулек.
Ударно – спусковой механизм
Ударно – спусковой механизм обязательно должен быть хорошего качества, что позволит уменьшить усилие, необходимое для нажатия на курок. Больше информации о данном механизме можно узнать на сайте http://www.ammo.ru. По Международным Правилами (ISSF)показатель усилия должен быть не менее 500 грамм. На механические ударно – спусковые механизмы сильно действует температурный режим. Регулировочные винты должны находиться в удобном месте, чтобы иметь непосредственный доступ к ним.
Несмотря на то, какую модель пневматического пистолета вы выберете в подарок мужчине, это будет достойный презент, который принесет радость и чувство благодарности за проявленное внимание.
Вложения
makarov-pm-air_13-500x333.jpg
Pardini_SP1.jpg
Makarov_1.jpg
Makarov_1.jpg (18.88 КБ) 2565 просмотров
Ответить

Вернуться в «Магазины по пневматическому оружию»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость