Продам Walter Dominator 1250

Купля, продажа, обмен пневматического оружия

Модератор: BTKO

Ответить
Вячеслав Бутырин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 10:28
Страна: Российская Федерация
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Вячеслав Бутырин »

А теперь, отрываю от сердца. Не буду описывать все финансовые проблемы и ныть, а продаю с тяжестью на душе свою любимицу!!!
Cal.4.5, 3 сменных редуктора: на 3 дж, на 16 Дж и на 28 Дж. Кучность, без преувеличения, с 50 метров в 5 рублёвую монету. Поставлен усиленный спуск для редуктора 28 Дж. 3 банки пуль одна из них на треть потрачена. В комплекте всё, что можно рассмотреть на фото, включая насос HILL с осушителем и саундмодератор, который 16 Дж глушит на "отлично", а с 28-м редуктором стреляет со звуком, как "мелкашка" - не справляется))) 8-ми зарядных магазина - ДВА ШТУКИ. Общий настрел приблизительно 500-600 выстрелов.

С Учётом насоса стоимостью от 15 000 в рознице и 28-ми Дж редуктора за 7 000 - полный комплект продаю за 55 000. Торг не уместен, т.к. и так сливаю дёшево. Пересыл возможен за Ваш счёт. Высылаю только по полной или частичной (но не менее 50%) предоплате, которую могу гарантировать фото моей рожи с паспортом и адресом проживания. Есть самовывоз с г. Чехов, Московской области. Ну вот как бы и всё!!!
Обращаться по WhatsApp +79690509167 Вячеслав, или E-mail: ButyrinVM@gmail.com

Изображение

Изображение
Вложения
Unknown-5.jpeg
Unknown.jpeg
Unknown-6.jpeg
Unknown-4.jpeg
Unknown-3.jpeg
Unknown-2.jpeg
Ответить

Вернуться в «Продажи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя