Меняю клапанный механизм от Юнкера 3 на накопительшаров от юнкера 4 .

Купля, продажа, обмен пневматического оружия

Модератор: BTKO

Ответить
НикАнн
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 21:22
Страна: Российская Федерация

Сообщение НикАнн »

Имею клапанный механизм от Ю -3 , стал без надобности ввиду полной переделки юнкера на функцию блоубек, хочу поменять на накопитель шаров от Ю-4 ( 30 шариков) . Вообще то нужна только пружина.
Я уверен есть желающие переделать юнкеровский магазин четверки на тройку. Сразу скажу , что клапанный механизм разогнаный и не травит. Жестянки шъет на 15 м легко. Я только взял с него кнопку-защелку для предназначенную для удержания в корпусе рожка.Меняю без всякой доплаты. Кнопку несложно изготовить на токарном станке. Мой телефон : 89222927626 Николай.
Вложения
image.jpeg
НикАнн
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 21:22
Страна: Российская Федерация

Сообщение НикАнн »

Продано.
НикАнн
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 21:22
Страна: Российская Федерация

Сообщение НикАнн »

НикАнн писал(а):Имею клапанный механизм от Ю -3 , стал без надобности ввиду полной переделки юнкера на функцию блоубек, хочу поменять на накопитель шаров от Ю-4 ( 30 шариков) . Вообще то нужна только пружина.
Я уверен есть желающие переделать юнкеровский магазин четверки на тройку. Сразу скажу , что клапанный механизм разогнаный и не травит. Жестянки шъет на 15 м легко. Я только взял с него кнопку-защелку для предназначенную для удержания в корпусе рожка.Меняю без всякой доплаты. Кнопку несложно изготовить на токарном станке. Мой телефон : 89222927626 Николай.
ПРОДАНО.
Ответить

Вернуться в «Продажи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя