Газовая пружина для Дианы 31 (35)

Купля, продажа, обмен пневматического оружия

Модератор: BTKO

Ответить
Khazar01
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 11:45
Страна: Российская Федерация

Сообщение Khazar01 »

Длительная и кропотливая работа увенчалась успехом!
Более полугода экспериментов и разочарований принесли свои плоды. Могу предложить апгрейд Дианы-31 (35), а именно – установка газовой пружины высокого давления. На необходимости или преимуществах такой модернизации останавливаться не буду: кто знает о чём разговор наверняка уже давно мечтает об этом, кто не знает – тому оно и не надо.
В отличие от других модификаторов, я не стал изобретать новую пружину и использую стандартные (диаметр тела 18 мм, диаметр штока 8 мм) пружины известных производителей. Для её установки потребуется заменить поршень и вставить в УСМ (у меня Т06) дополнительный удерживающий механизм. Основная работа по совершенствованию этого механизма велась в том направлении, чтобы сделать его потребительским (купил – поставил – работает). Это удалось не до конца, а именно: на торцевой части УСМ нужно сделать надфилем пропил шириной 2 мм и глубиной 1,5 мм для фиксации удерживающего механизма в нужном положении.
Комплект для модернизации состоит из:
1. Поршень
2. Манжета поршня
3. Газовая пружина
4. Удерживающий механизм
5. Инструкция по установке (я её ещё не нарисовал и, честно говоря, сомневаюсь в необходимости сего творения, но «у торговли свои законы»)
Манжеты поршня я беру у Vado123. Газовые пружины от Д. Прудникова . Я их заказываю с силой на штоке 80 кг. Этого достаточно для достижения гарантированных заводом-изготовителем параметров винтовки (310 м/с для пули 0,68 г), но … шлёпает она при этом ооочень сильно. Посему рекомендую использовать пульки весом 1,04 г. Скорость 238 мысов, на дистанции 150 м с 10 выстрелов от спичечного коробка осталось решето, т. е. кучность не пострадала.
При заказе можно отказаться от покупных изделий и приобрести их самостоятельно.
Доставка. Желательно самовывозом. Я живу в Таганроге. Часто бываю в Ростове-на-Дону. Если привезёте с собой винтовку – помогу установить девайс на место и проверить его работу. При таком варианте и с оплатой мороки никакой. Второй вариант – почта. Здесь выбора нет: утром деньги – вечером стулья. И ещё: изготовление некоторых деталей производится не мной, посему могут быть задержки. Дабы отстроиться от этого делаем так: после предварительной договорённости я берусь за изготовление (если нет в наличии). Об изготовлении и проверке комплекта сообщаю и выставляю счёт. После оплаты – высылаю. Кстати об оплате: возможен безналичный расчёт.
Для желающих посмотреть как это выглядит: https://youtu.be/_1SKSmfW95A
Вложения
DSC00485.JPG
Последний раз редактировалось Khazar01 10 ноя 2016, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
южновский
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 09:56
Страна: Российская Федерация
Откуда: самара

Сообщение южновский »

День добрый! Какая цена у сего чуда?
Khazar01
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 11:45
Страна: Российская Федерация

Сообщение Khazar01 »

Простите, упустил самое главное. Это чудо я оценил в 11000 руб.
Ответить

Вернуться в «Продажи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя