Стрелковый клуб ТАРГЕТ (Королев)

Спортивная стрельба из нарезного оружия
Ответить
Аватара пользователя
клуб ТАРГЕТ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 14:53
Страна: Российская Федерация
Откуда: г. Королев Московская обл.
Контактная информация:

Сообщение клуб ТАРГЕТ »

В огнестрельном тире можно научиться обращаться с реальным оружием или совершенствовать навыки в стрельбе. Отапливаемое и вентилируемое помещение с дистанцией до 15 метров имеет 4 направления и оборудовано современным оснащением.

Профессиональные тренеры-инструкторы, обеспечат высокую степень безопасности при стрельбе и научат грамотному обращению с оружием. Стрельба ведется из спортивных-нарезных и травматических пистолетов, а так же из пневматических винтовок.

В закрытом огнестрельном тире проводятся практические курсы и индивидуальные занятия со взрослыми и детьми: по безопасному обращению с оружием, оборонительной и боевой интуитивной стрельбе.

В арсенале тира современные огнестрельные пистолеты для стрельбы: CZ-75, Glock-17, Викинг, Sig Sauer. Из травматического оружия можно опробовать: Grand Power T12, Гроза-021 и другие пистолеты и револьверы.

Для тех, кто впервые собирается приобрести гладкоствольное или травматическое оружие ОООП, у нас можно пройти обучение по «Безопасному обращению с оружием». После сдачи экзамена, вы получаете свидетельство. Затем с нашими документами, отправляетесь в отдел лицензионно-разрешительной работы (ОЛРР) при УВД по месту жительства и получаете разрешение на ношение оружия. Каждые 5 лет необходимо проходить повторную проверку теоретических знаний и практических навыков.

Каждый посетитель, может заниматься стрельбой из личного оружия, предъявив документы и разрешение на оружие (справка 046-1), или использовать арсенал тира. Дети до 10 лет допускаются к стрельбе из пневматического оружия только в сопровождении родителей или ответственных лиц.

Адрес: 141078, Московская область, г. Королёв, проезд Циолковского, д. 5
Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00
Контактный телефон: 8 (495) 512-83-79
САЙТ: http://clubtarget.ru, E-mail: info@clubtarget.ru
Вложения
2.jpg
3.jpg
1.jpg
Ответить

Вернуться в «Спортивная стрельба из нарезного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость