Охота с пневматикой-ппп-пцп-да хоть с трубкой-духовой

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

00id1300
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 20:17

Сообщение 00id1300 » .

Udod писал(а): Просто для тебя праздник немножко отложится.
Какой к чёрту праздник, если меня ограничивают в ежедневных делах, съездить на работу и в магазин из-за дебилов с мячом?
Stanislav A
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 14:37

Сообщение Stanislav A » .

Молчу, что среди футбольных фанатов очень маленький процент вменяемых людей.
КМК, люди как люди, такие же как и прочие. Просто они на футбол приехали, им эмоции, пив бары и парки аттракционов нужны в данный момент. Покричать, побухать, погулять. Соответственно Третьяковской галерей и музеями их не заинтересуешь, не потому, что им это чуждо, а потому, что момент такой, - футбол.
ЗЫ если бы у меня стадион под боком был, мне бы тоже не нравились толпы бухих фанатов.
00id1300
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 20:17

Сообщение 00id1300 » .

Stanislav A писал(а): ЗЫ если бы у меня стадион под боком был, мне бы тоже не нравились толпы бухих фанатов.
+100500
johnny lime
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 01:02

Сообщение johnny lime » .

мне бы тоже не нравились толпы бухих фанатов
Логично ! ))) У меня в 5 минутах ходу афинский стадион Мира и Дружбы . Особых неудобств не создаёт , кроме трудностей проезда в дни матчей . А однажды даже кайфово было - SCORPIONS давали концерт . Слышно было отлично . Тогда сложилось впечатление , что даже менты укурились )))
votary2
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7075
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 22:30

Сообщение votary2 » .

johnny lime писал(а): У меня в 5 минутах ходу афинский стадион Мира и Дружбы
Сочувствую! У нас кафе для корпоративов, на краю микрорайона стоит (300 метров до домов), так окна ешё открывают, душно им, а жителям кайф до 23 часов. Особенно летом. :)
Ответить

Вернуться в «Охота с пневматическим оружием»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость