Навигаторы BHCnav

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Ответить
Антон Дмитриевич
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 06:11

Сообщение Антон Дмитриевич » .

Добрый день,
На Российском рынке туристических навигаторов появился новый бренд BHCnav, с историей компании можно ознакомиться пройдя по ссылке http://bhcnavigator.ru/about-bhcnav/, так же на сайте можно ознакомиться с туристическими ручными навигаторами. По всем вопросам обращайтесь по указанным на сайте контактам или задавайте ваши вопросы на форуме.
------------------
Представитель компании BHCnav на территории РФ.
------------------
Представитель компании BHCnav на территории Российской Федерации.
Fil55
Полковник
Полковник
Сообщения: 19135
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:50

Сообщение Fil55 » .

Написал в предыдущей теме. Ссылку надо забивать так, чтобы щёлкнул на неё и попал на сайт.
MraK111
Поручик
Поручик
Сообщения: 4936
Зарегистрирован: 08 май 2013, 12:19

Сообщение MraK111 » .

Сколько будет стоить самый дешёвый с картографией и компасом?
Антон Дмитриевич
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 06:11

Сообщение Антон Дмитриевич » .

Изначально написано Fil55:
Написал в предыдущей теме. Ссылку надо забивать так, чтобы щёлкнул на неё и попал на сайт.

Спасибо за совет. Подскажите как это сделать на данном форуме?
Антон Дмитриевич
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 06:11

Сообщение Антон Дмитриевич » .

Изначально написано MraK111:
Сколько будет стоить самый дешёвый с картографией и компасом?

Добрый день BHCnav F60 - 15930 руб., 3х-осевой компас, базовая карта мира + установлена карта ДВФО + вы сами можете установить растровые карты вашего региона.
MraK111
Поручик
Поручик
Сообщения: 4936
Зарегистрирован: 08 май 2013, 12:19

Сообщение MraK111 » .

Антон Дмитриевич писал(а): BHCnav F60 - 15930 руб., 3х-осевой компас, базовая карта мира + установлена карта ДВФО +
Понятно,как garmin etrex 30 с теми же функциями,эххххх. Халявы не получилось=)).
Антон Дмитриевич
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 06:11

Сообщение Антон Дмитриевич » .

Изначально написано MraK111:

Понятно,как garmin etrex 30 с теми же функциями,эххххх. Халявы не получилось=)).

Добрый день,
Более подробно сравнить вы можете на сайте у официального партнёра http://gps-dv.ru
Антон Дмитриевич
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 06:11

Сообщение Антон Дмитриевич » .

quote:
Изначально написано Fil55:
Как быстро ловит спутники с холодного старта, как работает в лесу, на какие карты рассчитан, какое питание (батареи или аккумулятор) и как долго на одном комплекте держится.
Для некоторых наверное будет интересна водонепроницеаемость (сильный дождь, уронил на короткое время в воду). Наверное будет не лишним указать и цену.ИМХО
1) Время обнаружения прибором спутника не превышает 35 секунд в режиме холодного старта.
2) В лесу приём очень хороший, частота обработки сигнала 1 секунда.
3) Карты: векторные, растровые, топографические.
4) Аккумулятор фирменный BHC до 25 часов, пальчиковые аккумуляторы (2 шт.) до 15 часов.
5) Водонепроницаемый корпус по стандарту IPX-7
6) Модели BHCnav F70 и F78 положительно плавучие.
7) Цены:
BHCnav F30 - 12390 руб.
BHCnav F60 - 15930 руб.
BHCnav F70 - 19588 руб.
BHCnav F78 - 22420 руб.
При покупке через интернет у официального партнёра http://gps-dv.ru скидка 10%.
------------------
Представитель компании BHCnav на территории Российской Федерации.
Fil55
Полковник
Полковник
Сообщения: 19135
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:50

Сообщение Fil55 » .

Антон Дмитриевич писал(а): Подскажите как это сделать на данном форуме?
На своём сайте щёлкаете правой кнопкой мыши, открывается меню, где последняя строка "Properties". Щёлкаете на неё левой кнопкой мыши - открывается "электронный адресс". Копируете и ставляете в своё сообщение на форуме. Тогда достаточно щёлкнуть на адресс и непосредственно из Вашего сообщения выйти на сайт.
Антон Дмитриевич
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 06:11

Сообщение Антон Дмитриевич » .

Originally posted by Антон Дмитриевич:
1) Время обнаружения прибором спутника не превышает 35 секунд в режиме холодного старта.
Если пользоваться ежедневно! Попробуйте Ваш навигатор после двухнедельного перерыва... Сколько времени займёт холодный старт?
Вопрос: "Какие функции есть кроме навигации? В Гармине за 15 тысяч есть ещё и фотоаппарат... Попробуйте сравнить одноклассник Ваш и Гармин."
Добрый день,
1) После двух недельного перерыва холодный старт 35 секунд.
2) С моей стороны будет некорректно сравнивать два бренда.
Если вы хотите услышать мнение специалистов то можете обратиться к нашему официальному партнёру http://gps-dv.ru .
3) Garmin за 15 тысяч с фотоаппаратом нет в природе.
SanyGreenhorn
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 12:49

Сообщение SanyGreenhorn » .

Интересно. Послежу за темой...
Антон Дмитриевич
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 06:11

Сообщение Антон Дмитриевич » .

Изначально написано SanyGreenhorn:
Интересно. Послежу за темой...

Добрый день, благодарю вас за проявленное внимание к данной теме. Если у вас возникнут вопросы по навигаторам BHCnav непременно обращайтесь.
igor honda
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 20:23

Сообщение igor honda » .

Антон Дмитриевич писал(а): 2) С моей стороны будет некорректно сравнивать два бренда.
Еще бы...
Антон Дмитриевич
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 06:11

Сообщение Антон Дмитриевич » .

Изначально написано igor honda:

Еще бы...

Здравствуйте, какой вопрос вы бы хотели задать? В рамках темы "навигаторы BHCnav".
igor honda
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 20:23

Сообщение igor honda » .

Вопрос простой
Смысл покупки навигатора неизвестной фирмы,когда практически за эти деньги,ну может быть чуть дороже,можно купить изделия мирового лидера в производстве Гармин?
Китайская подделка под Гармин,даже по моделям видно...
Думается,кроме,как в России,более нигде и не продается
Антон Дмитриевич
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 06:11

Сообщение Антон Дмитриевич » .

Изначально написано igor honda:
Вопрос простой
Смысл покупки навигатора неизвестной фирмы,когда практически за эти деньги,ну может быть чуть дороже,можно купить изделия мирового лидера в производстве Гармин?
Китайская подделка под Гармин,даже по моделям видно...
Думается,кроме,как в России,более нигде и не продается

Здравствуйте Игорь,
Фирма BHCnav неизвестна в РФ, в Азиатских странах, в Европе, в странах Южной Америки о ней известно с декабря 2011 года. Так же вы можете проверить мои слова просмотрев на YouTube видио обзоры с этих стран. Ссылки: https://www.youtube.com/watch?v=uRnlqG97eJM , https://www.youtube.com/watch?v=NedqqnvyVjQ , https://www.youtube.com/watch?v=PGlhChDK5Tk&t=46s
"Китайская подделка под Гармин"- Компания BHCnav (Best Handheld Creator in Navigation) была официально зарегистрирована в Пекине в 2004 году, штаб-квартира расположена в Чжунгуаньцуне, который называют китайской Силиконовой долиной. С целью способствовать развитию китайской спутниковой группировки и навигационной промышленности, компания BHCnav продолжает сосредотачиваться в области развития GNSS (Global Navigation Satellite Systems) и модернизации. http://bhcnavigator.ru/about-bhcnav/
"Китайская подделка под Гармин,даже по моделям видно..." Если вы решили сравнить топовые модели то да форм фактор у них совпадает.
Так же проинформирую вас, что в связи с действием санкций нельзя производить отгрузки товаров Garmin:
- вооруженным силам РФ
- для проектов поиска и разработки нефти на шельфах
- ОАО 'Объединенная судостроительная корпорация'
а так же другим физ. лицам и компаниям из списка на сайте:
http://www.treasury.gov/resour...иzzy_logic.aspx
(Обязательно выбрать страну - 'Russia')
Fil55
Полковник
Полковник
Сообщения: 19135
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:50

Сообщение Fil55 » .

Антон Дмитриевич писал(а): BHCnav неизвестна в РФ
Потому и отношение не однозначное - кот в мешке, а цены не три копейки. За эти деньги на вторичном рынке можно взять известную, зарекомендовавшую себя фирму.
Антон Дмитриевич писал(а): в связи с действием санкций нельзя производить отгрузки товаров Garmin
Для желающих аппаратов хватит и на вторичке. Кто захочет, тот и через другую страну получит. Так что это слабый аргумент.
Когда мне было нужно, то получил из Штатов через Бельгию.
Антон Дмитриевич
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 06:11

Сообщение Антон Дмитриевич » .

Изначально написано Fil55:

Для желающих аппаратов хватит и на вторичке. Кто захочет, тот и через другую страну получит. Так что это слабый аргумент.
Когда мне было нужно, то получил из Штатов через Бельгию.


Добрый день,
Я согласен с вами в том что: на вторичном рынке можно приобрести навигатор в том числе и с другой страны,
Только всегда нужно помнить что: гарантия у вас будет в той стране или её не будет вовсе.
Когда покупатель отдаёт свои деньги за оборудование продавцу, он хочет получить и сопутствующий сервис/гарантию а не головную боль в последующем.
Так что каждый сделает вывод сам для себя.
Fil55
Полковник
Полковник
Сообщения: 19135
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:50

Сообщение Fil55 » .

Антон Дмитриевич писал(а): Когда покупатель отдаёт свои деньги за оборудование продавцу, он хочет получить и сопутствующий сервис/гарантию а не головную боль в последующем.Так что каждый сделает вывод сам для себя.
Что сказать? Когда аппарат будет иметь историю у нас, то и вопросов не будет.
Что до гарантии, то у зята 10 лет еТрек20 и работает без нареканий. Летом с ним зять по работе, а на осенне-зимний период отдаёт мне - аппарат в работе круглый год, только батарейки меняем.
К BHCnav никаких претензий, я его не знаю и в руках не держал, так что не могу в отношении него говорить что-то плохое.
Антон Дмитриевич
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 06:11

Сообщение Антон Дмитриевич » .

Изначально написано Fil55:

Что сказать? Когда аппарат будет иметь историю у нас, то и вопросов не будет.
Что до гарантии, то у зята 10 лет еТрек20 и работает без нареканий. Летом с ним зять по работе, а на осенне-зимний период отдаёт мне - аппарат в работе круглый год, только батарейки меняем.
К BHCnav никаких претензий, я его не знаю и в руках не держал, так что не могу в отношении него говорить что-то плохое.

Как будете во Владивостоке, обратитесь в магазин "Навигатор", это наш партнёр, там вы сможете подержать в руках и более подробно изучить BHCnav.
От себя добавлю: долгих лет службы вашему прибору (не сарказм), если вам нужна будет дополнительная информация по навигаторам BHCnav обращайтесь.
Ответить

Вернуться в «Охота с пневматическим оружием»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя