УТКА охота с РСР

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Mike90
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 16:11

Сообщение Mike90 » .

...все ездят по правилам, никогда не нарушают пдд, не опаздывают на работу, не врут, ходят по направляющим... нарушителям банострел сразу!
Только так мы будем в светлом коммунизме !!!
)))
ps ушел охранять бобров и рябчиков от убийц )
САИД 911
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 15:49

Сообщение САИД 911 » .

Анкер для чучалки-кормящейся утки.
Всё из подручных материалов.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Смотреть с 6 минуты 20 секунды:

https://www.youtube.com/watch?v=f5SEix_DhZY
Homyak_msk
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 15:43

Сообщение Homyak_msk » .

цитата:
Изначально написано Mike90:
...все ездят по правилам, никогда не нарушают пдд, не опаздывают на работу, не врут, ходят по направляющим... нарушителям банострел сразу!
Только так мы будем в светлом коммунизме !!!
)))
ps ушел охранять бобров и рябчиков от убийц )

Самое забавное, что законно вырубается лес тысячами гектаров, отправляются тысячи кубометров рек и озер - и хотя-бы один правдолюб-искатель из здесь присутствующих выступил в защиту тысяч погибающих животных...
Браконьерют не те, кто раз в год добудет селезня не в сезон. Браконьерит тот кто наносит непоправимый вред природе уничтожая птиц и зверей тысячами и десятками тысяч!
Извините, не сдержался.
BDA
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 09:05

Сообщение BDA » .

цитата:
Изначально написано Cre4tive:
Взять утку на 120 тут не каждый сможет! Молодец!
Как определялось расстояние, на глаз или по дальномеру? У большинства глаз обманчив. Мастерство охоты не в попадании с максимально дальнего расстояния, а наоборот, с подхода к дичи на максимально близкое расстояние. Хотя мне, честно говоря, интереснее метко стрелять на более дальние расстояния.
Смотрел на ютубе ,,охота на глухаря с лайкой.''
Так вот, там промысловик кроме глухарей стрелял и глухарок, а он вроде промысловик и так делать не должен.
Fil55
Полковник
Полковник
Сообщения: 19139
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:50

Сообщение Fil55 » .

цитата:
Originally posted by Homyak_msk:

Извините, не сдержался.

Мы можем это изменить?
Может тогда будем пропагандировать "после нас хоть потоп"? Ведь вокруг столько беспредела! Если так, то чем ты, я, он... лучше этих самых? Пусть каждый берёт, что ему дозволено его положением, связями, деньгами...
цитата:
Originally posted by BDA:

Так вот, там промысловик кроме глухарей стрелял и глухарок, а он вроде промысловик и так делать не должен.edit log

Вперёд! Берите все кто и что может, когда может, чем может..., хоть снегоходом или машиной давите. И пишите, что взял с 200 метров, задавил снегоходом на скорости 100 км/час, сбил машиной и т.д.
Я молчу! Если все участники форума согласны с этим, то пусть так и будет!
Кто-то отпишет, что глушанул рыбку в речке и аж 6 мешков набрал, не считая ненужной мелочёвки. А что? Ведь выбросы производств куда больше рыбы травят...
Если есть желающие, то откройте тему "Кого я добыл (вне срока охоты, без обсуждения незаконности способа добычи и т.д.)".
За основу можно взять эту тему, только изменить название. Банить никого не буду!
johnny lime
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 01:02

Сообщение johnny lime » .

Вот же ... Всех нас , пусть не знакомых друг с другом и таких разных объединяет общее хобби ... Неужели никак нельзя оставить негативное настроение за пределами форума ? Мы ведь здесь для того , чтобы узнать что-то новое или поделиться радостью от добычи трофея ... К чему оправдывать нарушение правил ? Большинство из нас прививает любовь к охоте своим детям и даже внукам - что мы им оставим ? Воробьёв ? Не святой я , но видел ЧТО за гору сайгаков оставили москвичи- пидорасы из министерства , приехавшие с проверкой в Казахстанские угодья ... Многие бы прониклись ! Правила учат КАК НАДО , а следовать им - дело совести и разума ... Сорри - нагорело ...
Hatsan BT-65 SB
Поручик
Поручик
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 20:09

Сообщение Hatsan BT-65 SB » .

цитата:
Правила учат КАК НАДО , а следовать им - дело совести и разума ...
Согласен на все 100!
Знаю одно место, там сейчас утки от 100 до 200 шт. Однажды (на этом форуме) мне в корректной форме объяснили, что такое хорошо, а что такое плохо, и мне действительно после этого стало стыдно, и даже очень (за то, что не в срок и прочее). Сейчас рука не поднимется взять хоть одну из этих 200 вне срока. И я благодарен тому человеку, который воспитал во мне добросовестного охотника, пусть даже и начинающего.
johnny lime
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 01:02

Сообщение johnny lime » .

Улыбнула сейчас мысль - Если с нас за охоту ТАМ )) спросят - значит всех в одно место должны сволочь по идее ... Значит будет у меня компания шикарная ! Возможен даже вариант опять получить по загривку от любимого дяди - Балу )))
перемещено в УТКА охота с РСР
Ответить

Вернуться в «Охота с пневматическим оружием»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей