OFF: Обо всём...

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Fil55
Полковник
Полковник
Сообщения: 19139
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:50

Сообщение Fil55 » .

Про сетку поподробней... Мил-дот - пмонятно, а с этой как работать? Чему равны значения рисок?
I7uPoTexHuK
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 20:01

Сообщение I7uPoTexHuK » .

Изначально написано johnny lime:
2 kombat 0302
С покупкой ! Как я понял - это из клонов AR332 ? Оригинал 420 бакинских стоит . Ссылку не подарите ? Кратность - 3 и может пропустят в Грецию дебилы-правители ...

А магниферы у вас тоже запрещены? Они ж прицелами не являются - ни марки, ни механики.
kombat0302
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 13:03

Сообщение kombat0302 » .

Про сетку поподробней... Мил-дот - пмонятно, а с этой как работать? Чему равны значения рисок?
Рулетку сверху вниз растяни на дистанции 10м от объектива прицела и сразу станет понятной мерность сетки и как с ней работать.
С дробомёта тебе для стрельбы хватит подсвеченого участка сетки, просто как марку на калике будешь использовать, а на пневме через полчаса практической стрельбы уже нарисуешь шпаргалку с поправками с 5м и например до 60м. Короче, ты заморачиваешься больше. :)
Баллистика сетки тут скорее всего под НАТО-вский патрон кал. 5,56мм.
I7uPoTexHuK
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 20:01

Сообщение I7uPoTexHuK » .

Изначально написано Fil55:
Про сетку поподробней... Мил-дот - пмонятно, а с этой как работать? Чему равны значения рисок?

В каком месте оно милдот? Это сетка прицелов Trijicon ACOG под 223 калибр. Каждая риска это падение пули на следующую сотню метров при пристрелке на 100 метров. 4 и 6 это соответственно 400 и 600.
Под любой другой калибр только подгонять опытным путём.
johnny lime
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 01:02

Сообщение johnny lime » .

А магниферы у вас тоже запрещены?
Здесь , в первую очередь - мозги запрещены у рулевых ... Ретивых и неграмотных служак хватает - им старшина сказал - хомяки , значит - никаких сусликов ! И не докажешь ничего ... Оптика запрещена - значит нех !
I7uPoTexHuK
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 20:01

Сообщение I7uPoTexHuK » .

Изначально написано johnny lime:

Здесь , в первую очередь - мозги запрещены у рулевых ... Ретивых и неграмотных служак хватает - им старшина сказал - хомяки , значит - никаких сусликов ! И не докажешь ничего ... Оптика запрещена - значит нех !

А в бинокль на охоте смотреть можно?
johnny lime
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 01:02

Сообщение johnny lime » .

А в бинокль
Эт можна !!! )))
johnny lime
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 01:02

Сообщение johnny lime » .

то kombat0302
Спасибо !
Fil55
Полковник
Полковник
Сообщения: 19139
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:50

Сообщение Fil55 » .

Олег, спасибо!
Сегодня день хмурый, лёгенький минус и снежок. Пошли в лес. Никого не встретили, но вот на снегу появились следы. Про птичьи говорить не буду. Вроде как один старый лисий, один тоже старый куний (мелкий, видно молодая совсем), зато 6 штук беличьих, один свежий, но уже без запаха, Рыжая практически не отреагировала. Завтра в другое место пойдём...
*****
Прочёл про решение МОК. Слов нет. Допустить нашу сборную, но без флага, гимна и участия в открытии-закрытии. Кроме того, спортсменам ничего не выделяется - устраивайтесь - как хотите, тренируйтесь - где хотите. Всё оплачиваайте сами, никто и ничего вам предоставлять не должен. Делегация - сервисмены, массажисты, врачи и т.д. исключены. Ещё, за принятие такого решения, МОК выкатил нам счёт-штраф в 15 млн долларов... - оплата услуг МОК по рассмотрению вопроса по нашей сборной.
Каждая страна, соразмерно количеству участников, платит взнос в МОК, а нашим предлагают оплачивать взнос из своего кармана, не предоставляя соответствующих "услуг" за это.
Большой кусок пирога идёт за трансляцию игр (учитывается объём трансляций не только с конкретного соревнования, но и с учётом размера аудитории). Вот откажись наши от такого и получится как с ПАСЕ, где наших исключили, а в ответ не получилди взносы.
Как я понимаю, взносы платят задолго до начала игр и в случае нашего неучастия Россия может потребовать возврат уже внесённого.
Во закручивается! :) Для МОК!!! Сдуру нагородили...
НХЛ в угоду МОК (чтобы не допускать наших игроков) запретило участие в играх тех, у кого контракт (у действующих игроков всех стран он есть). Ну, для Канады и Америки найдут выход.
А если то же сделает КХЛ, сколько ведущих игроков многих стран не смогут поехать в свои сборные?
I7uPoTexHuK
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 20:01

Сообщение I7uPoTexHuK » .

Изначально написано Fil55:
Олег, спасибо!
Сегодня день хмурый, лёгенький минус и снежок. Пошли в лес. Никого не встретили, но вот на снегу появились следы. Про птичьи говорить не буду. Вроде как один старый лисий, один тоже старый куний (мелкий, видно молодая совсем), зато 6 штук беличьих, один свежий, но уже без запаха, Рыжая практически не отреагировала.
Тут прочёл про рещение МОК. Слов нет. Допустить нашу сборную, но без флага, гимна и участия в открытии-закрытии. Кроме того, спортсменам ничего не выделяется - устраивайтесь - как хотите, тренируйтесь - где хотите. Всё оплачиваайте сами, никто и ничего вам предоставлять не должен. Делегация - сервисмены, массажисты, врачи и т.д. исключены. Ещё, за принятие такого решения, МОК выкатил нам счёт-штраф в 15 млн долларов... - оплата услуг МОК по рассмотрению вопроса по нашей сборной.

Один умный человек отлично суть спорта описал. Правда американцы его очень не любили и убили в 2011 году руками местных отморозков.
"Было бы неразумно, если бы люди ходили в храм не для того, чтобы молиться самим, а для того, чтобы посмотреть, как молятся другие.
Столь же неразумно, когда толпы людей идут на стадионы и спортивные площадки не для участия в спортивных играх, а ради того, чтобы посмотреть выступления какого-либо спортсмена или группы спортсменов.
Спорт подобен молитве, еде, отоплению, свежему воздуху.
Люди не ходят в ресторан, чтобы смотреть, как едят другие. Нелепо также представить себе людей, поручивших другим вместо себя греться у огня или освежаться у вентилятора. Столь же нелепо, когда общество позволяет отдельному человеку или группе людей монополизировать спорт, отстранив от него общество, причем общество оплачивает все расходы спортсмена-одиночки или группы спортсменов.
Массовый спорт - это социальная потребность людей, поэтому недопустимо как со спортивной, так и с демократической точек зрения передоверять занятия спортом другим лицам. Со спортивной точки зрения, ни один человек не в состоянии передать другим то духовное и физическое удовлетворение, которое он испытал, занимаясь спортом. С демократической точки зрения, ни отдельный человек, ни группа людей не имеют права монополизировать спорт, власть, богатство, оружие, отстранив от этого остальных.
Подобно тому, как эпоха масс сокрушает институты, монополизирующие богатства, власть и оружие, она должна сокрушить и институты, монополизирующие социальную активность.
Учитывая пользу, которую спорт приносит как средство оздоровления и развлечения, спорт - это право всего народа. Неразумно превращать спорт исключительно в достояние одиночек или отдельных групп людей, позволив им единолично использовать оздоровительную и нравственную стороны спорта, в то время как массы будут обеспечивать их всем необходимым и оплачивать все расходы.
Тысячи аплодирующих и смеющихся зрителей, заполняющих трибуны стадионов, - это тысячи введенных в заблуждение людей, которые, не имея возможности заниматься спортом лично, праздно сидят на трибунах и аплодируют чемпионам, которые перехватили у них инициативу, оттеснили их и монополизировали спорт, используя в своих интересах возможности, предоставленные им массами."
Fil55
Полковник
Полковник
Сообщения: 19139
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:50

Сообщение Fil55 » .

Моё мнение, он немного перегнул. Кроме спорта есть театр, кино, выставки и т.д. Всё это надо запретить, объяснить людям, что допустимы эмоции, связанные только с личными достижениями?
Немного утрируя, нужно отринуть всё, что создано не тобой лично! :)
I7uPoTexHuK писал(а): спорт - это право всего народа.
Кто запрещает заниматься - бегай, прыгай, играй в футбол-хоккей... :)
При желании всегда можно подвести ту или иную базу под любое действо. Хочу быть банкиром - дайте мне банк! Хочу быть спортсменом - дайте тренажёры, тренера, врача, массажиста, создайте условия! :)
Наверное не надо путать оздоровительный спорт с профессиональным. Не каждому дано быть спортсменом экстра-класса.ИМХО
Один "очень умный" шизофреник сказал, что есть наступательная армия, а есть оборонительная (не доктрина, а именно армия)! Такую же хрень нёс и в отношении оружия.
Я его спросил, чем оборонительный танк отличается от наступательного, самолёт, миномёт, пушка, винтовка... Он мне не ответил!
kombat0302
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 13:03

Сообщение kombat0302 » .

Моё мнение, он немного перегнул. Кроме спорта есть театр, кино, выставки и т.д.
А вот мое мнение, что он еще немного не до сказал!!!
А что касается театра, кино и выставок, то все эти направления должны строжайшим образом подвергаться цензуре поскольку способны влиять на массовое сознание. Другой вопрос, остались ли в нашем обществе личности с чистым духом и незамутненным сознанием!?
Тех олимпийцев которые на поставленных условиях поедут на олимпиаду буду расценивать как банальных предателей. Если бы они тренировались за свое бабло то и хрен с ними, но они "росли" за деньги той страны которую они должны представлять. А коль флаг и гимн страны под запретом то чью честь они там будут отстаивать, свои личные интересы? Так и вставшие в свое время на сторону врага тоже свои личные интересы отстаивали! Да у того же пропидора Родченкова тоже свой интерес...
У меня для тех кто заступается за согласных олимпийцев выступать на таких условиях есть предложение, нужно вообще пересмотреть итоги новейшей истории как того требует мировое сообщество. Причем сразу и безповоротно с этим сообществом согласиться, а чего кота за хвост тянуть и малыми шагами по всем фронтам идти на уступки!?
Fil55
Полковник
Полковник
Сообщения: 19139
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:50

Сообщение Fil55 » .

Я тоже считаю, что на таких условиях ехать - нонсенс, предательство не только страны, но и неуважение к самому себе.
kombat0302 писал(а): А что касается театра, кино и выставок, то все эти направления должны строжайшим образом подвергаться цензуре поскольку способны влиять на массовое сознание.
Олег, это уже другая ипостась!
Вообще-то, в былые времена, когда СССР был "диким краем медведей и людей в тулупах с берданками", уважения было больше. Мне кажется, что сейчас всё круче, чем во времена холодной войны и железного занавеса! Налицо сговор всех и вся, не понимают, "что такое хорошо, что такое плохо"! Им периодически надо напоминать.
Мудько и есть МУДЬКО! Давно надо было не молчать, а подать встречные иски к ВАДА и прочим! Есть претензии - доказательства на стол, прямые доказательства, а не мнения. Нет - плати (нынче всё в деньги упирается) за имидж спортсменов, страны, потерянную страной и спортсменами выгоду, за необоснованные решения-наказания. Заплатить юристам импортным, сыскарям (чтобы не было вопросов, откуда взялось). Потом и это в счёт вставить! Проверить, кто из них и сколько на свои счета положил... Иначе бы заговорили!!!
В и-нете импортные хакеры выкладывали документы ВАДА по импортным экстра-спортсменам, где сплошь положительные пробы по допингу. Никого это не заинтересовало. К спортсменам никаких вопросов (о санкциях и не говорю), к ВАДА - тоже. Так и прошло мимо всех, в том числе федераций спорта и спортсменов (импортных), которые брызгали слюной, клеймя нас позором.
johnny lime
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 01:02

Сообщение johnny lime » .

[QUOTE]В и-нете импортные хакеры выкладывали документы ВАДА по импортным экстра-спортсменам, где сплошь положительные пробы по допингу. Никого это не заинтересовало. К спортсменам никаких вопросов (о санкциях и не говорю), к ВАДА - тоже. Так и прошло мимо всех, в том числе федераций спорта и спортсменов (импортных), которые брызгали слюной, клеймя нас позором.[QUOTE]
Михаил , а что тут удивительного? Реальность показывает , что амеры рулят во всех международных организациях ... Вон и цирк с Европейским судом - то же самое.
kombat0302
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 13:03

Сообщение kombat0302 » .

Реальность показывает , что амеры рулят во всех международных организациях ... Вон и цирк с Европейским судом - то же самое
Так еще бы они в своих детищах не рулили... Вы чё хлопцы? :) :) :)
А уж под Греческим солнышком, ощутив на собственной шкурке как страна попадает в полное иго, уже давно должно быть понятно кто и зачем, а главное почему!
Fil55
Полковник
Полковник
Сообщения: 19139
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:50

Сообщение Fil55 » .

kombat0302 писал(а): Вы чё хлопцы? :) :) :)
Так и я про то же! ВАДА финансируется амерами на 80%, так понятно, кто там гроб с музыкой заказывает. ВАДА настояла, чтобы Родченков стал главой РУСАДА. Так о чём говорить? Поставили продажного еврейца. По закону (их закону), он должен перед судом предстать!!! А он теперь информатор, претензий к нему никаких, бабло ему платят и его доногсы не подлежат даже проверке!
Пробирки с царапинами (не весть откуда взявшимися) - доказательство подмены. Пробирки, где нет царапин - аналогично!, типа научились царапин не оставлять! :) Куда уж дальше, Родченков сказал и этого достаточно!!!
Fil55
Полковник
Полковник
Сообщения: 19139
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:50

Сообщение Fil55 » .

Небо ровно хмурое, снежок сыплет. Был в лесу, так там, несмотря на снег, тоже как-то темновато..., но всё ж светлее, чем в безснежье. Такое впечатление, что снег уже лёг. Даже в отепели не тает совсем, а только садится, да наст образуется. Птиц и белок наст уже держит, а вот для моей Рыжей пока слабоват. Снега не много (точнее местами - где по колено, а где по щиколотку), ходить не очень тяжело, если не лезть в овражки. На снегу больше птичьих следов (от соек до синичек), но это интереснее, чем сплошь "нетоптаная" целина. Зверьё обилием следов не балует. Брал с собой фотоаппарат, но тут успехов никаких - всё однообразно и не интересно для фото. Снег лёг, подзасыпал буреломы и упавшие деревья и кажется, что лес ровнее стал, это если только со стороны смотреть, а не самому топтать. :)
Синоптики обещают мороз, а потом снова оттепель. Дальний прогноз - месяца будут разными по температуре и снегу. Удивили!!! Когда это было, чтобы всё ровно? :) Лишь бы сильных морозов не было (больше -25), да сильных, продолжительных снегопадов - вручную чистить приходится.
Поговорил с егерем - лося достаточно, а вот кабана мало. Говорит, что снег вроде бы и лёг, а под ним грязюка - не проехать (шли двумя УАЗами с лебёдками и даже половины пути не смогли проехать, пришлось назад повернуть)! Так что продолжаю ждать, а так надеялся, что он даст отмашку на выезд в ближайшие дни...
kombat0302
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 13:03

Сообщение kombat0302 » .

лося достаточно, а вот кабана мало
А у меня лосятина на первом месте, потом кабанятина. Мне лосятинка и вкусом и ароматом мила, а её хороший жирный кусок во мне самом лося будит! :) :) :)
Fil55
Полковник
Полковник
Сообщения: 19139
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:50

Сообщение Fil55 » .

kombat0302 писал(а): А у меня лосятина на первом месте
Олег, жестковата! :) Это моё мнение. Про вкус ничего отрицательного не скажу!
Начинают сомнения одолевать, скоро уж половина декабря мИнет, с охотой не срастается... С серьёзной охотой!
kombat0302
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 13:03

Сообщение kombat0302 » .

жестковата! Это моё мнение. Про вкус ничего отрицательного не скажу!
Михалыч, самое главное с любым мясом, поймать момент и не переварить его тогда и жуется хорошо и полнота вкуса присутствует. Если чуток прозевал, то потом долго и нудно нужно будет разваривать.
А вот по энергетической ценности и богатству микроэлементов с лосятиной мало, что сравнится!
минет с охотой не срастается... С серьёзной охотой!
Когда минет с охотой не срастается, это нехорошо, а с серьезной так вообще - беда! :) :) :)
Fil55
Полковник
Полковник
Сообщения: 19139
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:50

Сообщение Fil55 » .

"мИнет"! Чую, в глуши Новугородской ударения и акценты расставляют, как в какой-то Ебиропе неумытой! :)
kombat0302
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 13:03

Сообщение kombat0302 » .

Чую, в глуши Новугородской ударения и акценты расставляют, как в какой-то Ебиропе неумытой!
Тут край путиноидов, как прикажут так и расставляют акценты с ударениями.
Я не такой, мне просто тебя улыбнуть захотелось! :)
Fil55
Полковник
Полковник
Сообщения: 19139
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:50

Сообщение Fil55 » .

Олег, тебе это удалось! :P
sanchez
Поручик
Поручик
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 05:53
Страна: Российская Федерация
Откуда: якутия

Сообщение sanchez » .

Йоу, я вернул свой ник! :)
------------------
с ув. старый,добрый, мексиканский оленевод Саня.
Fil55
Полковник
Полковник
Сообщения: 19139
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:50

Сообщение Fil55 » .

sanchez писал(а): Йоу, я вернул свой ник! :)
Поздравляю! Так оно как-то привычней!!! :P
Fil55
Полковник
Полковник
Сообщения: 19139
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:50

Сообщение Fil55 » .

Снегопад всё выбелил- поверхность абсолютно чистая, ни единого следа. Рыжая что-то унюхала, рванула к дереву, постояла передними лапами на стволе и молча отошла. Через полчаса откуда-то сн7изу подняла сойку. Та, громко рукаясь, с шумом вспорхнула на дерево. Рыжая начала работать, сойска, сказав ей ещё несколько нелитературных слов, предпочла улететь прочь. :(
Agent_47th
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 18:54

Сообщение Agent_47th » .

sanchez писал(а): Йоу, я вернул свой ник!
Александр! Таки Вы то мне и нужны :)
Я тут стал счастливы обладателем Вашего Циклона. Хотелось бы пообщаться в личной переписке за его возможности и потребности :)
Если Вас не затруднит конечно
sanchez
Поручик
Поручик
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 05:53
Страна: Российская Федерация
Откуда: якутия

Сообщение sanchez » .

Ага,пиши,но после меня она вроде ешё в 2х руках побывал ? :)
------------------
с ув. старый,добрый, мексиканский оленевод Саня.
Sancho62
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3711
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 20:39

Сообщение Sancho62 » .

Товарищи, может кто разбирается, подскажет.
Решил выделать шкуру выдры, время на работе полно, затишье, делать не чего, почему бы и нет, тем более эта мысль давно витала.
Короче снял шкуру чулком, тут же ее засолил, т.к. поздно уже было, натер солью, засыпал сверху, в общем килограмм на нее извел, через сутки слегка отмочил, соли 50гр./литр, таблетку фуранцилина, 8 литров воды, все делал в гараже, температура около нуля.
Полчаса помокла, простирал с солью, шампунем и хоз мыла настругал.
Прополоскал и отмездрил. Мездрить ее конечно еще тот гемор, семь потов сошло, но зато выскоблил каждый сантиметр.
Положил в квас. Решил с уксусом не делать, а квасить в муке, т.к. читал, что в муке более мягкое пикелевание/квашение и шкурка более мягкая получается, 200гр. ржаной муки на литр, 40гр.соли/литр, 0.5 гр./литр соды и 7 гр./л. дрожжей, квас кис сутки, как брожение прекратилось положил туда шкуру и держал ее сутки, периодически помешивая.
Пробовал ее на сушинку-нифига не видно, не получается увидеть, нет ее, пробовал на щипок-мех тоже не выдергивается, ну если только с дури.
В общем она у меня похоже еще не дошла, но как читал-лучше недоквасить чем переквасить. И решил что хорош.
Тем более как так же читал в методике-надо положить на отлежку на сутки- двое и она потихоньку дойдет. Ну короче она у меня и дошла.
Продержал сутки под тяжелым гнетом, пришел с утра-а мех с паховой области выдергивается в легкую-чуть потяни, со спины, с головы-с маленьким усилием.
Млять, ведь была мысль подержать часиков 8-10 и в дубитель, но думал температура в гараже низкая, кваситься уже не чему, сутки пусть отлеживается, может таки дойдет до нужной кондиции.
Ладно, делать не чего простирал, прополоскал от укваса и в дубитель.
Дубил ивовой корой, напихал коры в кастрюлю, утрамбовал на сколько можно и кипятил 30мин., вечер и ночь он у меня отстоялся, получилось 4 л. концентрата, цвета масла отработки, темный-темный, чуть не черный.
Разбавил 50/50 водой, соли 45гр/л., 2 табл. фуранцилина, 8л. раствора.
Продержал 22 часа. В общем по мере того как лежала шкура в дубителе-мех уже так легко не вдергивался, но с некоторым усилием все равно выдергивается и остевой волос весь лезет.
Короче натянул ее на фанеру, точнее пластиковый лист и повесил сушиться.
Но шкуру я таки испортил, обидно просто пипец как, и зверушку жалко, все таки не лиса какая. Как я думаю, переборщил с отлежкой, хоть и низкая температура, и не в уквасе, а кислота в шкуре осталась-вот она и перепекелевала. Будем смотреть, что в итоге получится, хоть и говорят, что первый блин комом, но хотелось все с первого раза.
П.С. Сделал жировку глицерин+яичный желток+соль+вода, по мере подсыхания шкуры буду мять и жировать.
Глицерин взял на работе, технических. На вид чистый, прозрачный без запаха.
Можно такой использовать?
Хоть шкура уже испорчена, но доводить буду до конца все процессы: жировать, отминать, тянуть, шлифовать.
Когда коту делать нечего... ну вы сами понимаете.
Заказал в Русхим молочную кислоту, муровьиную кислоту, хромокалиевые квасцы. На будущее. Шкуры у нас тут никому не нужны в плане если сдать, ничего не стоят, может что нибудь из них сделаю, если будут, типа пуфика из бобра какой нибудь, али желетку.
Выдра-это случайное явление было у меня.
Agent_47th
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 18:54

Сообщение Agent_47th » .

sanchez писал(а): Ага,пиши,но после меня она вроде ешё в 2х руках побывал
Ага. Выкупил её Фрай, а у него Евгений с Рязани, ну а я собственно уже у него забрал. Тот уверяет что акромя резинок в ней ничего больше не трогал, только скорость снизил, потому и пишу Вам как первому владельцу. Мне достался почти полный комплект. Многое по мелочи проё... утрачено предыдущими владельцами, но сам винт, модер, оптика, насос дошли до меня :)
Проверяйте личку.
Я до этого и на почту писал и в личку на ганзе, но видимо затерялось всё :)
Ответить

Вернуться в «Охота с пневматическим оружием»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя