Как лучше всего охотиться на уток

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Ответить
Der Fox
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3289
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:43

Сообщение Der Fox » .

перемещено из Кроулинг
Профессионалы !!! Куда стрелять??? Винтовку купил, терь оч хочестя ее испытать, кстати поздравьте меня..сеня с балкона была успешно снята первая моя карлита...метров так с 40...заводской муркой
Vimpel
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 18:36

Сообщение Vimpel » .

Шоб завод. стреляла номано, нада апать. А уткам наверно в голову или шею
Shanson
Капитан
Капитан
Сообщения: 10919
Зарегистрирован: 15 ноя 2003, 09:48

Сообщение Shanson » .

Зря я что ли старался???? http://airgunlib.ru/page.php?id=266
Dr. Faust
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 19:25

Сообщение Dr. Faust » .

А чо сразу на йух то???! :P
Dr. Faust
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 19:25

Сообщение Dr. Faust » .

Shanson писал(а):Зря я что ли старался???? http://airgunlib.ru/page.php?id=266
Прикольно получается для НЕзарегистрированных на Либе пользователей,
На фоне темы "Как лучше всего охотиться на уток" по ссылке выдает: "Вам не позволено делать это" :)
Shanson
Капитан
Капитан
Сообщения: 10919
Зарегистрирован: 15 ноя 2003, 09:48

Сообщение Shanson » .

M@ks
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 16:57

Сообщение M@ks » .

Или общипанное.
Всеволод
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 13:20

Сообщение Всеволод » .

А еще надо подождать. До середины августа где-нить.
------------------
Ребята, давайте жить дружно!
Толян59
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:41

Сообщение Толян59 » .

Вчерась ездил в ГВК Балашихинский а там рядом болотце,я глядь а там утья шук 15 подьхал поближе одни селезни ну я и шмальнул м с 40 промазал курок длинныи видмо,ну спуск я имею ввиду,а так думаю нужно было целиться в основание всеж больше площадь.
Stalin
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 21:37

Сообщение Stalin » .

Vimpel писал(а):А уткам наверно в голову или шею
Из неапнутой.Апнутая шьет насквозь тело.
himera
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 27 янв 2004, 22:24

Сообщение himera » .

Толян59 писал(а):Вчерась ездил в ГВК Балашихинский а там рядом болотце,я глядь а там утья шук 15 подьхал поближе одни селезни ну я и шмальнул м с 40 промазал курок длинныи видмо,ну спуск я имею ввиду,а так думаю нужно было целиться в основание всеж больше площадь.
И- не одной утки? Странно, может- у них там - гей парад какой? :)
Shanson
Капитан
Капитан
Сообщения: 10919
Зарегистрирован: 15 ноя 2003, 09:48

Сообщение Shanson » .

в упор?
Толян59
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:41

Сообщение Толян59 » .

Ну епть,охотнички,они в энто время всегда кучкуютя в глухомани,на линьку....
Stalin
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 21:37

Сообщение Stalin » .

Shanson писал(а): в упор?
Ну..э-э-э...дай бог памяти...метров с 10-ти наверное.Выстрел в спину,в итоге выходное отверстие в районе груди.
Shanson
Капитан
Капитан
Сообщения: 10919
Зарегистрирован: 15 ноя 2003, 09:48

Сообщение Shanson » .

Молодую летнюю утку может и прошьёт... Не исключаю.
Gamm
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 31 июл 2004, 11:14

Сообщение Gamm » .

Der Fox писал(а):Профессионалы !!! Куда стрелять??? Винтовку купил, терь оч хочестя ее испытать, кстати поздравьте меня..сеня с балкона была успешно снята первая моя карлита...метров так с 40...заводской муркой
Земеля, а ты где в наших краях уту колотить собрался? Нету такой здеся :) У нас три охотника на квадратный см. Вся дичь пуганная. С эдганом не подпустит, не что с муркой. Бей кара и будет тебе счастье.
headhunter
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7178
Зарегистрирован: 01 янв 2000, 03:10

Сообщение headhunter » .

Чтобы потом не было вопросов, предупреждаю сразу.
Кого в городе поймаю стреляющих ручных парковых уток из мурки, без разговоров, ствол тому в жопу и на спуск, после чего принудительное поедание добытой утки в сыром виде. Охотнички. Вся охота, только на диких уток за городом.
Габиш?
-----------------------------------------
Я, например, парковых уток, не стрелял, а подкормил, еще когда они на льду весной сидели. Каров местных, задолбил почти всех. Результат есть.


Изображение
Кальмиус
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 12 май 2006, 02:20

Сообщение Кальмиус » .

Стрелять парковых уток, равно как и прочую парковую живность(кроме каров, конечно), есть признак глубокой педерастии - как бы у кого не зудел "охотничий пыл". ХэдХантеру - 5 баллов - за чётко обозначенную позицию и заявленную готовность к действию.
----------------
Всю зиму я у себя перед окнами развешивал кормушки для всех птисев, которые были довольны. Кроме того, они были сделаны мной так. чтоб вызвать у кара крайнее раздражение из-за невозможности достать мёрзлое мяско+сальцо (расчитано на синиц и
пр.мелюзгу)и неукротимое желание во что бы то ни стало добыть деликатес. В результате добыты приключения на свою серую жопу. А птичек у меня под домом - море! Всяких!
Der Fox
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3289
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:43

Сообщение Der Fox » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Гамм:
[Б]
Земеля, а ты где в наших краях уту колотить собрался? Нету такой здеся :) У нас три охотника на квадратный см. Вся дичь пуганная. С эдганом не подпустит, не что с муркой. Бей кара и будет тебе счастье.[/Б][/QУОТЕ]
на свияге до города... сам на рыбалке бывал..видел не мало....
мона еще на черное озеро ..но енто както прямо совсем по браконьерски..всетки зона заповедная...правда по кол-ву хлама там об ентом не скажешь...и огрести мона по полной там...в запруде у ТЭЦ 1 еще слышал есть...меня интересуют места рядом с городом, что особо далеко не мотаться...желательно даже в правобережье...мб ченить сам посоветуешь?????
Der Fox
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3289
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:43

Сообщение Der Fox » .

а что касается того что с неаппнутой мурки при охоте на уток наделаешь подранков...н есогласен..смотря с какой дистанции бить...если с 50 то мб и конечно..если в глаз не попадешь...а вот с 20-30 оч даже мона..при попадании в шею голову...судя по тмоу как каров с полтинника кладет..не думаю что у уток намного кожа толще-перья жестче...
перемещено из Кроулинг
Ответить

Вернуться в «Охота с пневматическим оружием»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей