Украшения

Общение на любые темы
Ответить
Аватара пользователя
Сорокина Лидия
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 14:17
Страна: Российская Федерация
Откуда: Luxembourg, Эхтернах

Сообщение Сорокина Лидия »

Хочу прикупить себе что-то из золота, еще правда не определилась что именно. Какие-то сережки, ожерелье или колечко. Девчонки, где вы покупаете украшения для себя?)
Аватара пользователя
Карташова Юлия
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 15:50
Страна: Российская Федерация
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Карташова Юлия »

Как я вас понимаю, я тоже просто обожаю золотые украшения. Хотя бы раз в два - три месяца пытаюсь прикупить себе что-то.)) Последней моей покупкой были красивые сережки с сапфирами. Смотрятся они потрясающе, вы бы их только видели. Нашла их на этом сайте https://goldprice.ru/catalog/sergi/s-sapfirom/ там сейчас нормальные такие скидки)). Так что гляньте, может и себе что-то интересное найдете)
Аватара пользователя
vvikusi4
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 ноя 2021, 19:25
Страна: Российская Федерация

Сообщение vvikusi4 »

Все девушки любят украшения и красивую одежду, но не все знают как и что с чем сочетается. Кто действительно хочет выглядеть всегда шикарно, рекомендую почитать журнал о моде DRESS, выбираем трендовые теплые жилеты и луки с ними https://dress-mag.com/trend/zhilety-osen-zima/ Узнайте как одеваться элегантно и модно, советы и идеи гардероба от лучших дизайнеров, стилистов и модельеров.
 Изображение
semenovti
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 ноя 2023, 12:51
Страна: Российская Федерация

Сообщение semenovti »

Здравствуйте!
Я недавно приобрел смартфон в Вашем магазине и хотел бы поделиться своим положительным отзывом.
Ассортимент магазина впечатляет - есть много разных моделей на любой бюджет и вкус. Процесс покупки был удобным и быстрым, а на сайте предоставлена подробная информация о каждой модели https://myphone.one/
MagnusSH
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 мар 2024, 16:38
Страна: Российская Федерация

Сообщение MagnusSH »

А чтобы с малых лет развивать вкус, у моей дочки любимые игры из жанра мейкапа, причесок и переодеваний. Например Toca Hair Salon https://1000apk.ru/868-toca-hair-salon-4.html
прикольный аркадный симулятор, где игрок выступает в роли визажиста, парикмахера или стилиста, работающего в модном салоне красоты. Игрока ожидают десятки интересных испытаний, сотни капризных клиентов и широкий выбор развития событий в зависимости от выбранной тактики геймплея.
Ответить

Вернуться в «Общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость