Инструмент и техника

Общение на любые темы

Сообщение 18 дек 2017, 21:36

Вот у меня села аккумуляторная батарея на моём автомобиле. Каждый 6 месяцев ходить в автосервис чтобы перезарядить аккумулятор не выгодно. Лучше куплю себе такую и стоит она недорого всего 1690 рублей. Аппаратуры отечественного производства ещё не разу не подводили нас.
Vladimir007

Сообщение 18 дек 2017, 23:12

Vladimir007 писал(а):Вот у меня села аккумуляторная батарея на моём автомобиле. Каждый 6 месяцев ходить в автосервис чтобы перезарядить аккумулятор не выгодно. Лучше куплю себе такую и стоит она недорого всего 1690 рублей. Аппаратуры отечественного производства ещё не разу не подводили нас.

А мой отец сам смастерил зарядное устройство, теперь у меня с аккумуляторами никаких проблем, прошлой зимой вышел из строя генератор и аккумулятор в моей машине полностью сел, так мы с помощью самодельной зарядки уладили эту неприятную ситуацию. Понимаю, что не все такие мастерущие, как мой папа) поэтому хорошо, что в продаже есть такие зарядки, полезная штука.
Сергиевич Таня

Сообщение 24 дек 2017, 14:40

Слипченко Игорь писал(а):
Сергиевич Таня писал(а):
Vladimir007 писал(а):Вот у меня села аккумуляторная батарея на моём автомобиле. Каждый 6 месяцев ходить в автосервис чтобы перезарядить аккумулятор не выгодно. Лучше куплю себе такую и стоит она недорого всего 1690 рублей. Аппаратуры отечественного производства ещё не разу не подводили нас.

А мой отец сам смастерил зарядное устройство, теперь у меня с аккумуляторами никаких проблем, прошлой зимой вышел из строя генератор и аккумулятор в моей машине полностью сел, так мы с помощью самодельной зарядки уладили эту неприятную ситуацию. Понимаю, что не все такие мастерущие, как мой папа) поэтому хорошо, что в продаже есть такие зарядки, полезная штука.

У меня такое мнение, что каждому стоит заниматься своим делом. Лично я бы ни когда не начал мастерить, реально у меня отняло столько много времени. Поэтому проще пойти и купить такое зарядное, время сэкономлю и нервы спокойнее будут.

Естественно, каждый должен делать то, на что хватает ума и сил) Мой отец на пенсии, руки у него растут из нужного место, голова на месте, любит творчески поработать, почему бы не заниматься любимым делом... На пенсии можно уже позволить себе пожить в удовольствие.
Сергиевич Таня

Сообщение 27 дек 2017, 17:33

Kopa Katya писал(а):Сегодня мой муж получил посылку, заказывал себе в интернет магазине БИГАМ Зарядное устройство Кулон 707A для зарядки аккумуляторных батарей https://www.bigam.ru/product/zaryadnoe- ... 7a-173019/ который пришел уже на следующий день, быстро доставили. Он его осмотрел при получении, проверил работоспособность и только потом оплатил. Очень удобно.

Я первый раз тоже переживала, что будет что то не так с покупкой. А теперь даже и не проверяю, знаю что если заказала что у них, то присылают в лучшем виде. А доставка у нас в стране около двух дней идет. А что разрешают устройства на почте в розетку включать?
Светлова Анна

Сообщение 27 дек 2017, 20:40

Kopa Katya писал(а):Сегодня мой муж получил посылку, заказывал себе в интернет магазине БИГАМ Зарядное устройство Кулон 707A для зарядки аккумуляторных батарей https://www.bigam.ru/product/zaryadnoe- ... 7a-173019/ который пришел уже на следующий день, быстро доставили. Он его осмотрел при получении, проверил работоспособность и только потом оплатил. Очень удобно.

Спасибо что открыли такую замечательную тему.Как раз для аккумулятора моего автомобиля был нужен зарядное устройство. А то я уже устал все время езжать по другой деревне что бы зарядить аккумулятор своего автомобиля
Vladimir007

Сообщение 30 дек 2017, 00:33

Vladimir007 писал(а):

Спасибо что открыли такую замечательную тему.Как раз для аккумулятора моего автомобиля был нужен зарядное устройство. А то я уже устал все время езжать по другой деревне что бы зарядить аккумулятор своего автомобиля

Что-то я не очень поняла, вы ездите по деревне в поисках, кто бы мог зарядить вам аккумулятор или вы так, во время езды, заряжаете его?) Смешно как-то вы описали свою ситуацию, пожалуй вам действительно лучше купить зарядку!)
Сергиевич Таня

Сообщение 08 фев 2018, 18:17

Сергиевич Таня писал(а):
Vladimir007 писал(а):

Что-то я не очень поняла, вы ездите по деревне в поисках, кто бы мог зарядить вам аккумулятор или вы так, во время езды, заряжаете его?) Смешно как-то вы описали свою ситуацию, пожалуй вам действительно лучше купить зарядку!)

Добрый вечер. Что-то я тоже не понял как такое возможно. Если есть автомобиль то зарядное устройство для аккумуляторов просто необходимо-это я вам говорю как водитель с стажем. А Кулон в целом хорошее зарядное устройство для автолюбителя само то, уверен такая покупка вас не разочарует, зарядное требуется редко но как хорошо когда оно выручает в нужный момент.
Сергиевич Иван

Сообщение 15 мар 2018, 22:51

Некоторые инструменты для дома я делал исходя из информации портала trubamaster.ru. Дело в том, что я сам по себе работаю часто с трубами и мне приходится делать какие-то трубогибы и другие приспособления для работы с трубами.
dsfsdfsdfsdfsd jfddsjfsfsd

Вернуться в Общение