Требуется оплатить сыну учебу, где оформить займ онлайн на карту в Казахстане?!

Общение на любые темы

Сообщение 15 сен 2017, 11:35

Попробуйте,но смотрите процент.
Tina3092

Сообщение 22 сен 2017, 09:42

С быстрыми кредитами нужно быть осторожнее, да и брать их стоит желательно на маленький срок, чтобы не было большой переплаты. Я читал на е капуста отзывы где люди брали онлайн займы, так там сравнительно еще и нормальные процентные ставки по сравнению с некоторыми другими компаниями, а лучше всего наверное оформить кредитную карту с льготным периодом, мороки меньше будет.

Изображение
Tem44ik

Сообщение 25 сен 2017, 08:24

Tem44ik писал(а):С быстрыми кредитами нужно быть осторожнее, да и брать их стоит желательно на маленький срок, чтобы не было большой переплаты. Я читал на е капуста отзывы где люди брали онлайн займы, так там сравнительно еще и нормальные процентные ставки по сравнению с некоторыми другими компаниями, а лучше всего наверное оформить кредитную карту с льготным периодом, мороки меньше будет.

Изображение

Согласна, лучше вообще не лезть в кредиты, только уж если совсем безвыходная ситуация
Фесенко Ольга

Сообщение 28 сен 2017, 23:39

Это легко можно сделать в любой стране. Я часто беру деньги на карту в долг в компании Микроклад https://microklad.ru/dengi-v-dolg-na-kartu Узнавайте про подобные услуги у вас. Думаю подобного рода компаний есть много.
Ивановна Ольга

Вернуться в Общение