Горящие туры за пол цены

Общение на любые темы

Сообщение 10 авг 2017, 18:59

Удивительно как бывает в этом мире, смотришь всё такое дорогое. А приходит время, и когда ни чего не покупают вдруг цены стремительно падают вниз и так существенно, что невольно думаешь, ого, как ...Товар стоимостью в 100 рублей продают за 1000 рублей. А это вот смотрю появились туры за пол цены http://jimmi.by/ горящие прям. И что интересно действительно цена, аж в два раза дешевле от обычной. Так почему бы не ездить?
wallgirl

Сообщение 12 авг 2017, 11:12

Такую возможность упускать никак нельзя, ведь отдых того стоит! Я знаю эту замечательную тур компанию, очень порядочная организация.Я путешествую с Джимми трэвел три года и всегда стараюсь использовать горящий тур, так как он дешевле и есть возможность получить отличный отдых и новые яркие эмоции, но при этом обойтись умеренной суммой денег. В мае брала у них путевку в Испанию на 8 дней. Отдохнула замечательно, чего и вам желаю!
alisa44

Сообщение 12 авг 2017, 15:56

alisa44 писал(а):Такую возможность упускать никак нельзя, ведь отдых того стоит! Я знаю эту замечательную тур компанию, очень порядочная организация.Я путешествую с Джимми трэвел три года и всегда стараюсь использовать горящий тур, так как он дешевле и есть возможность получить отличный отдых и новые яркие эмоции, но при этом обойтись умеренной суммой денег. В мае брала у них путевку в Испанию на 8 дней. Отдохнула замечательно, чего и вам желаю!

Да, я вот думаю, может всё таки в зиму улететь в теплые страны, тогда когда тут невероятные холода и не хочеться выходить из дома. А горящие туры предлагают сейчас и что делать прям не знаю. Может у них еще будут акции в новый год. А давно вы с ними летаете? Бывают у них новогодние предложения?
wallgirl

Сообщение 13 авг 2017, 10:08

wallgirl писал(а):Удивительно как бывает в этом мире, смотришь всё такое дорогое. А приходит время, и когда ни чего не покупают вдруг цены стремительно падают вниз и так существенно, что невольно думаешь, ого, как ...Товар стоимостью в 100 рублей продают за 1000 рублей. А это вот смотрю появились туры за пол цены http://jimmi.by/ горящие прям. И что интересно действительно цена, аж в два раза дешевле от обычной. Так почему бы не ездить?

Вот это действительно прекрасный вариант для отдыха. Ведь приходит момент когда уже просто необходимо отдохнуть, работа, быт и этот моральный груз хочется сбросить.
Если есть возможность поехать, конечно же не отказывайте себе и отдыхайте в свое удовольствие. Уверена впечатлений будет море!
Кукочка Юлия

Вернуться в Общение