Горящие туры за пол цены

Общение на любые темы

Сообщение 10 авг 2017, 18:59

Удивительно как бывает в этом мире, смотришь всё такое дорогое. А приходит время, и когда ни чего не покупают вдруг цены стремительно падают вниз и так существенно, что невольно думаешь, ого, как ...Товар стоимостью в 100 рублей продают за 1000 рублей. А это вот смотрю появились туры за пол цены http://jimmi.by/ горящие прям. И что интересно действительно цена, аж в два раза дешевле от обычной. Так почему бы не ездить?
wallgirl

Сообщение 12 авг 2017, 11:12

Такую возможность упускать никак нельзя, ведь отдых того стоит! Я знаю эту замечательную тур компанию, очень порядочная организация.Я путешествую с Джимми трэвел три года и всегда стараюсь использовать горящий тур, так как он дешевле и есть возможность получить отличный отдых и новые яркие эмоции, но при этом обойтись умеренной суммой денег. В мае брала у них путевку в Испанию на 8 дней. Отдохнула замечательно, чего и вам желаю!
alisa44

Сообщение 12 авг 2017, 15:56

alisa44 писал(а):Такую возможность упускать никак нельзя, ведь отдых того стоит! Я знаю эту замечательную тур компанию, очень порядочная организация.Я путешествую с Джимми трэвел три года и всегда стараюсь использовать горящий тур, так как он дешевле и есть возможность получить отличный отдых и новые яркие эмоции, но при этом обойтись умеренной суммой денег. В мае брала у них путевку в Испанию на 8 дней. Отдохнула замечательно, чего и вам желаю!

Да, я вот думаю, может всё таки в зиму улететь в теплые страны, тогда когда тут невероятные холода и не хочеться выходить из дома. А горящие туры предлагают сейчас и что делать прям не знаю. Может у них еще будут акции в новый год. А давно вы с ними летаете? Бывают у них новогодние предложения?
wallgirl

Сообщение 13 авг 2017, 10:08

wallgirl писал(а):Удивительно как бывает в этом мире, смотришь всё такое дорогое. А приходит время, и когда ни чего не покупают вдруг цены стремительно падают вниз и так существенно, что невольно думаешь, ого, как ...Товар стоимостью в 100 рублей продают за 1000 рублей. А это вот смотрю появились туры за пол цены http://jimmi.by/ горящие прям. И что интересно действительно цена, аж в два раза дешевле от обычной. Так почему бы не ездить?

Вот это действительно прекрасный вариант для отдыха. Ведь приходит момент когда уже просто необходимо отдохнуть, работа, быт и этот моральный груз хочется сбросить.
Если есть возможность поехать, конечно же не отказывайте себе и отдыхайте в свое удовольствие. Уверена впечатлений будет море!
Кукочка Юлия

Сообщение 24 авг 2017, 08:45

wallgirl писал(а):
alisa44 писал(а):Такую возможность упускать никак нельзя, ведь отдых того стоит! Я знаю эту замечательную тур компанию, очень порядочная организация.Я путешествую с Джимми трэвел три года и всегда стараюсь использовать горящий тур, так как он дешевле и есть возможность получить отличный отдых и новые яркие эмоции, но при этом обойтись умеренной суммой денег. В мае брала у них путевку в Испанию на 8 дней. Отдохнула замечательно, чего и вам желаю!

Да, я вот думаю, может всё таки в зиму улететь в теплые страны, тогда когда тут невероятные холода и не хочеться выходить из дома. А горящие туры предлагают сейчас и что делать прям не знаю. Может у них еще будут акции в новый год. А давно вы с ними летаете? Бывают у них новогодние предложения?

По-моему, горящие путевки у них есть всегда, так как на сайте постоянно реклама таких туров. Два года назад мне посчастливилось отдохнуть в Болгарии в январе за полцены, так что и у вас есть возможность сбежать от лютых холодов и окунуться в теплое море. Может даже встретить Новый год под пальмой! Как хорошо, что есть такая тур компания, предоставляющая возможность прекрасного отдыха. Я жду отпуска следующего года уже сейчас!
alisa44

Сообщение 01 сен 2017, 08:50

alisa44 писал(а):По-моему, горящие путевки у них есть всегда, так как на сайте постоянно реклама таких туров. Два года назад мне посчастливилось отдохнуть в Болгарии в январе за полцены, так что и у вас есть возможность сбежать от лютых холодов и окунуться в теплое море. Может даже встретить Новый год под пальмой! Как хорошо, что есть такая тур компания, предоставляющая возможность прекрасного отдыха. Я жду отпуска следующего года уже сейчас!

Я вот это думаю, когда холода наступит то сделать себе тур в три месяца по теплым странам. Вот правда еще не знаю, как так выбрать, что бы цепочкой из страны в страну. Всё равно тут особо зимой делать нечего, а сидеть в квартире целую зиму, как то не очень впечатляет.
wallgirl

Сообщение 20 сен 2017, 18:37

wallgirl ! Это же сколько бабок вам нужно, чтобы три месяца цепочкой по разным странам. За эти деньги можно в Египте квартиру купить и эмигрировать летом здесь, зимой там. Так ведь многие зажиточные люди делают.Просто 8 дней отдыха невероятно мало. Не успеваешь насладиться им до конца. Может быть вам попробовать связаться с менеджером Джимми и решить вопрос двух туров подряд. Если это возможно, тогда вы так классно отдохнете, что желание уезжать надолго пропадет само собой.
setoRev

Сообщение 21 сен 2017, 20:41

wallgirl писал(а):Удивительно как бывает в этом мире, смотришь всё такое дорогое. А приходит время, и когда ни чего не покупают вдруг цены стремительно падают вниз и так существенно, что невольно думаешь, ого, как ...Товар стоимостью в 100 рублей продают за 1000 рублей. А это вот смотрю появились туры за пол цены http://jimmi.by/ горящие прям. И что интересно действительно цена, аж в два раза дешевле от обычной. Так почему бы не ездить?

Я уже воспользовался услугами тур агентства JIMMI.В следующем году сноваду обращаться к ним. Они прекрасно организовывают путеществие по юго восточным странам. Патая у них в два раза дешевле чем у других агентств..
gambrinusss

Сообщение 24 сен 2017, 10:57

На jimmi.by цены всегда низкие, даже если множество людей пользуються услунами этой туристической компании. У меня есть опыт по путеществию, и я советую вам Jimmi.by
Vladimir007

Сообщение 24 сен 2017, 11:23

очередная лажа для лохов
Karabas2

Сообщение 25 сен 2017, 21:15

Karabas2 писал(а):

очередная лажа для лохов

Я не считаю услуги тур агентства Jimmi лажой. Попробуйте хоть один раз пользоваться услугами турагентства Jimmi, я уверен что вы потом будите постить свои впечятления. Я советую всем эту Тур фирму...
gambrinusss

Сообщение 27 сен 2017, 21:40

Подскажите, как отдыхается в Аджамане в октябре, если кто был там.
alisa44

Сообщение 27 сен 2017, 21:56

Мой брат был там в прошлом году в ноябре. Если вас волнует погода, так в октябре там днем + 35, ночью +25. На холод не надейтесь, его там нет. Что касается самого города, то Аджаман скромный и спокойный город, очень подходит для экономического отдыха, так как цены в нем намного ниже, чем в том же Дубае. А вот когда на город опускается прохлада, все местные целыми семьями высыпают на набережную, чтобы приготовить барбекю на нежном песочке под пальмами. Брату очень понравился отдых, он и в этом году планирует в ноябре дать заявку в Джимми трэвел.
setoRev

Сообщение 28 сен 2017, 16:30

Туристическое агентство Jimmi не перестаёт удивлять нас. У них на услуги бывают такие скидки, что невозможно устоять от путеществия. В отличии от других турагентств, сотрудники Jimmi проводят своих клиентов до отеля и организуют комфортные условия для туристов.
Vladimir007

Сообщение 30 сен 2017, 10:46

Vladimir007 писал(а):Туристическое агентство Jimmi не перестаёт удивлять нас. У них на услуги бывают такие скидки, что невозможно устоять от путеществия. В отличии от других турагентств, сотрудники Jimmi проводят своих клиентов до отеля и организуют комфортные условия для туристов.

Некоторые путешественники экономят на горящих турах очень даже приличные деньги. Правда для этого надо иметь хорошую базу надежных туроператоров и постоянно быть готовым сорваться с места.
все пройдет
sasale

Сообщение 30 сен 2017, 21:25

sasale писал(а):Некоторые путешественники экономят на горящих турах очень даже приличные деньги. Правда для этого надо иметь хорошую базу надежных туроператоров и постоянно быть готовым сорваться с места.

Мне бы ваши заботы. Тут даже на горящий тур скопить не удается. Путешествую по интернету.
surak1952

Сообщение 01 окт 2017, 17:02

Это может быть только на jimmi.by. В других тур агентствах цены всегда на потолке. Я однажды путеществовал по Италии. мне помоглы турагенты из jimmy.by. Хорошые все там агенты
Gennadiy001

Сообщение 02 окт 2017, 09:17

Gennadiy001 писал(а):

Это может быть только на jimmi.by. В других тур агентствах цены всегда на потолке. Я однажды путеществовал по Италии. мне помоглы турагенты из jimmy.by. Хорошые все там агенты

А вы то пользоались другими тур агентствами раньше. Я знаю что Тур фирмы работаю по сезону: например летом услуги турагентов дорожают а в зимой цены отпускаються. Как вы думаете, какими будут цены на jimmi зимой?
Vladimir007

Сообщение 02 окт 2017, 18:47

Я пользовался услугами и других туркомпаний, пока не знал о Джимми. Но теперь сотрудничаю только с ней. Для себя я уже ее проверил в перелете, проживании и питании. трансфера в отель и обратно, а также в работе гидов компании., которые практически ведут отдых, организовывают экскурсии, развлечения, так что без них отдых был бы скучным. А цены на путевки, я думаю, круглогодично одинаковые, так как реализация идет в основном в горячие страны. Хотя этот вопрос лучше уточните на сайте Джимми у менеджера.
setoRev

Сообщение 02 окт 2017, 23:06

Vladimir007 писал(а):А вы то пользоались другими тур агентствами раньше. Я знаю что Тур фирмы работаю по сезону: например летом услуги турагентов дорожают а в зимой цены отпускаються. Как вы думаете, какими будут цены на jimmi зимой?

Сезонные скидки делают все туристические компании, но они не всегда зависят от времени года. Октябрь-ноябрь пик сезона дождей в Таиланде и сразу появляются скидки и горящие туры.
все пройдет
sasale

Сообщение 04 окт 2017, 17:11

sasale писал(а):
Vladimir007 писал(а):А вы то пользоались другими тур агентствами раньше. Я знаю что Тур фирмы работаю по сезону: например летом услуги турагентов дорожают а в зимой цены отпускаються. Как вы думаете, какими будут цены на jimmi зимой?

Сезонные скидки делают все туристические компании, но они не всегда зависят от времени года. Октябрь-ноябрь пик сезона дождей в Таиланде и сразу появляются скидки и горящие туры.

Не пугайте туристов, в ноябре в Таиланде, наоборот, наступает сухой сезон. Погода становится по-настоящему жаркой и это привлекает множество курортников со всех уголков мира. На пляжах очень много людей, а отели и гостиницы побережья по-настоящему переполнены. Я была там в прошлом году, именно в ноябре и это самая благодатная пора для курортного отдыха. Так что свободно берите горящую путевку в Джимми и летите в Тай отдыхать.
alisa44

Сообщение 05 окт 2017, 10:28

Прошла по вашей ссылке и убедилась в правдивости ваших слов.Действительно горящие туры в полцены при том в лучших направлениях.Теперь осталось уговорить мужа согласиться поехать.
djj famous

Сообщение 05 окт 2017, 16:54

sasale писал(а):

В Тайланде и летом льются дожди, потому что Тайланд -это тропическая страна. Зимой всегда цены отпускаються так-как летом все берут отпуск из работы. Зимой все работают..
Gennadiy001

Сообщение 06 окт 2017, 12:45

djj famous писал(а):Прошла по вашей ссылке и убедилась в правдивости ваших слов.Действительно горящие туры в полцены при том в лучших направлениях.Теперь осталось уговорить мужа согласиться поехать.

Опять за окном льет дождь - самая мерзкая осенняя погода. Пожалуй пора выдвигаться туда где тепло. Хорошо хоть горящие туры позволяют это сделать с экономией.
surak1952

Сообщение 08 окт 2017, 13:34

Цены на туры снизились. Это уже плюс клиентам. Но надо учитывать главную вещь- обслуживание гостей в отелях. Тур агентство может организовать обслуживания в отелях?
Сторженевский Владимир

Сообщение 09 окт 2017, 09:58

djj famous писал(а):Прошла по вашей ссылке и убедилась в правдивости ваших слов.Действительно горящие туры в полцены при том в лучших направлениях.Теперь осталось уговорить мужа согласиться поехать.

Ну мне в этом отношении проще - ни кого уговаривать не придется, только самого себя заставить сдвинуться с места. Правда погода нашептывает: пора брат, пора.
surak1

Сообщение 09 окт 2017, 17:04

в Бразилию бы слетать
Kosstik

Сообщение 09 окт 2017, 19:07

setoRev писал(а):wallgirl ! Это же сколько бабок вам нужно, чтобы три месяца цепочкой по разным странам. За эти деньги можно в Египте квартиру купить и эмигрировать летом здесь, зимой там. Так ведь многие зажиточные люди делают.Просто 8 дней отдыха невероятно мало. Не успеваешь насладиться им до конца. Может быть вам попробовать связаться с менеджером Джимми и решить вопрос двух туров подряд. Если это возможно, тогда вы так классно отдохнете, что желание уезжать надолго пропадет само собой.

Ой вы знаете даже этих восемь дней для меня порой бывает многовато. Такое даже и не знаешь уже в последние дни чем занимать себя и развлекать в той или иной стране. А вы говорите в 16 дней. Это же капец какой, что столько времени там делать? Можно всю страну вдоль и поперек скок раз пересечь.
wallgirl

Сообщение 10 окт 2017, 08:39

А ведь неплохо зимой смотаться в южное полушарие - там в это время лето. Однако я что-то не встречал зимой горящих туров в Бразилию, а в Африку нет желания.
surak1

Сообщение 10 окт 2017, 15:45

:friends:
Но сперва необходимо решить, куда бы вам хотелось попасть?!! Вы уже решили???
Последний раз редактировалось Горбунов Александр 11 окт 2017, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Горбунов Александр

След.

Вернуться в Общение