Страница 1 из 1
Добавлено: 09 окт 2011, 14:10
kotikoff2863
Данная тема создана для повышения качества предоставляемых услуг.
Прошу выбрать что Вы ожидаете от магазина оружейной тематики. Пронумеруйте, 1ое самое важное и на уменьшение по значимости.
1) Цена - низкая стоимость товара относительно других участников рынка.
2) Сервис - качество обслуживания со стороны персонала и других служб
3) Ассортимент - постоянный широкий выбор + возможность доставки товара на заказ
4) Месторасположение магазина (необходимо указать расположение в городе либо за ним) (пример: за городом, в центре, в спальных районах (районах пятиминутной доступности))
5) Обстановка - оформление магазина. Например: элитное оформление с низкими ценами (вызовет ли дискомфорт?). или возможно простое оформление и не важно что Вам не нальют чашечку кофе :lol: При условии одинаковой цены и ассортимента какой внешний вид магазина хотите видеть. Опишите своими словами каким Вы хотите видеть магазин и в какой обстановке приятно совершать покупки.
6) Сопутствующий сервис - кредитные программы, дисконтная система, "пряники" постоянным клиентам, мастерская и ещё многое для Вашего комфорта. В этом пункте можно подробно описать какой вид сопутствующего сервиса важен и в какой мере.

Если не учтено что то более важное для Вас прошу описать своими словами.
Заранее благодарен. Надеюсь это поможет создать идеальный оружейный магазин.

Добавлено: 22 янв 2012, 12:48
pulemet-m12
1) Ассортимент - постоянный широкий выбор + возможность доставки товара на заказ
2) Сервис - качество обслуживания со стороны персонала и других служб
3) Цена - низкая стоимость товара относительно других участников рынка.
4) Сопутствующий сервис - кредитные программы, дисконтная система, "пряники" постоянным клиентам, мастерская и ещё многое для Вашего комфорта.
5) Обстановка - оформление магазина.
6) Месторасположение магазина (необходимо указать расположение в городе либо за ним) (пример: за городом, в центре, в спальных районах (районах пятиминутной доступности))

Добавлено: 02 янв 2015, 07:43
hnoor
Describe in your own words what you want to see and shop in a nice environment to make purchases.
6) Related services - credit programs, discount system, "gingerbread" regular customers, shop and much more for your comfort.

______________________________
Get 646-671 for test king and LX0-102 with 100% pass 4 sure guaranteed. Our high quality fcc prepares you well before www.pittstate.edu in the final exams of Southern California University of Health Sciences.