Продам оригинальную 2-х местную палатку Корпуса Морской Пехоты (USMC) NSN

Купля-продажа экипировки
Ответить
ВАДИМЫЧ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 20:01
Страна: Российская Федерация

Сообщение ВАДИМЫЧ »

Продам оригинальную 2-х местную палатку Корпуса Морской Пехоты США (USMC) - US Marine Corps Combat Tent 2, NSN. В полной комплектации (включая инструкцию, компрессионный мешок и полный ремкомплект). Два выхода, два тамбура. Тент палатки двусторонний, двухцветный (пустынный и лесной камуфляж). Палатка очень простая в установке и удобно-комфортная (два человека размещаются без проблем)! Хорошо справляется с сильной ветровой нагрузкой и ливнем! Данные качества опробовал лично и неоднократно при использовании своей такой же палатки. Палатка абсолютно новая, из дома не выходила. 100% пр-во США (ни каких Китаев, Тайваней и прочих Гондурасов).
Характеристики от производителя:
Capacity 2 person
Floor Dimension 84' x 50'(213 x 127 cm)
Floor Area 29.4 sq ft(2.73 sq m)
Height 45'(114 cm)
Packed Size 24' x 9.5'(61 x 24 cm)
Packed Weight 10.5 lbs(4.76 kg)
Material 70D Ripstop Nylon
Support Aluminum Poles
NSN # 8340-01-452-5919
Габариты палатки в установленном виде: 127см Х 213см., высота 114см. По факту вес палатки в полной комплектации 4,5кг.
В комплект палатки входят: палатка (два входа, москитные сетки, цвет тан), тент двухсторонний (пустыня и лесной камуфляж), алюминиевые дуги и алюминиевые колышки, непромокаемый компрессионный мешок, багажная сетка под потолком (съемная), ремкомплект.
Компрессионный мешок непромокаемый с утяжкой: На внутреннем клапане краткая инструкция по использованию. Компрессионный мешок имеет две вшитые петли для возможности установки ремня переноски или крепления к снаряжению.
Ремкомплект: Три лоскута используемой в палатке ткани, алюминиевая трубка (для ремонта каркаса), стропа на растяжки, резинка для дуг (зип), широкие стропы растяжки с фастексами (для установки тента без палатки), клей, две катушки ниток, иголки в контейнере, наперсток, запасные фастексы, две запасные петлевые застежки, три металлических сегмента.
Что касается "специфики": палатка на 2х человек, имеет два выхода, но один основной с тамбуром, второй "пожарный выход", чтобы не толкаться с соседом. Оба оборудованы москитными сетками. Под "потолком" имеется съемная багажная сетка для мелких вещей и два кармана на стенках. Габариты жилого отсека: д-214см, ш-127см, в-114см. (84"Х50"Х45")в дюймах от первоисточника.
Устанавливается одним человеком: Как все современные каркасные палатки не требует растяжек (если не ожидается ураган), достаточно колышков. Тент удобно крепится фастексами (длина стропы регулируется) к палатке, есть петли из велкро, для фиксации к каркасу. Так как тент двухсторонний, все крепления велкро и петли под растяжки продублированы соответственно.
Порадовал пошив: Все места креплений - усилены дополнительным слоем ткани. Молнии работают отлично, не закусывая ткань. Более плотный материал днища, пошит поддоном, борта которого перекрывают зазор между уровнем земли и обрезом тента.
Палатка очень вместительная: Коврики - армейский и туристический не смогли перекрыть весь пол. Габариты позволяют с комфортом разместиться двум особям человеческим, 2х метрового роста (имея запас длины). Т. е. накидать под голову шмоток и поставить в ноги: обувь, рюкзак и т.п. В ширину запас и удобство зависит от массы тела - я достаточно крупненький (вес 124 кг) вместе с сыном (обычной средней комплекции) разместились без проблем.
Основной тамбур достаточно вместительный. С одной стороны ставил рюкзак, с другой обувь и еще было полно места.
ФОТКИ ТУТА
http://forum.guns.ru/forummessage/114/2114361.html
За фотки прошу прощения - в квартире установить палатку места маловато, да и фотограф из меня не очень.
Если возникнут вопросы или потребность в допфотках - пишите в теме или на igorek2425@yandex.ru
Палатка просит 24000 руб.
Находится в г. Люберцы Московской обл.
Оплата на карту Сбербанка или при личной встрече.
Пересыл возможен Почтой России или транспортной компанией по согласованию с покупателем.
Подробный обзор о результатах тестирования палатки от камрада KIRHAUS
здесь
US Marine Corps Combat Tent 2, NSN# 8340-01-452-5919
Подробный видеобзор палатки
здесь
https://www.youtube.com/watch?v=vDNMtATztVQ
Вложения
s-l1600 (4).jpg
Ответить

Вернуться в «Купля-продажа экипировки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей