Мужские аксессуары и успешность

Купля-продажа экипировки
Ответить
Ignatrisy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 17:21
Страна: США
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Ignatrisy »

Вы никогда не задумывались, почему два человека с одинаковым доходом, образованием и статусом могут иметь у посторонних разное понятие о себе?

Один имеет заурядную внешность, но пользуется колоссальной популярностью у противоположного пола и предстаёт всеобщим фаворитом на службе и в окружении товарищей. Второй парень имеет наружность фотомодели, атлетическую фигуру, но самое большее, кто на него обращает внимание, это начальство. Почему так бывает?
<a href="http://maingold.ru/kolca/perstni/">мужские кольца с камнями</a>
Каждому представителю сильного пола надо научиться подавать себя, обращать на себя внимание дам, коллег, начальства, друзей и знакомых. Для того, чтобы не оставаться в тени, всякий молодой человек обязан иметь в наличии мужские украшения. Не надо покрывать себя с ног до головы цепочками, браслетами, пирсингом и кольцами – обязательно необходимо проявлять чувство меры, если перейти эту важную черту, то можно выставить себя чучелом.

Мужские аксессуары являются добавлением к образу мужчины, по некоторым деталям можно понять нрав, профессию и отношение к окружению. Например, мужские кольца украшают руки любого парня, но не всегда надо носить много штук на одной руке. Уже давно подмечено, что парни, которые надевают модные аксессуары, ощущают себя уверенней в социуме, пользуются успехом и известностью у барышень. Уверенность дает определенные плоды, решимость в профессии и семье. Подобные индивидуумы почти всегда являются первыми.
<a href="http://maingold.ru/cepi-i-muzhskie-busy/cepi/">мужская цепь арго" где в иванове можно купить"</a>
Не нужно забывать и про мужские браслеты, которые акцентируют мужественность своего хозяина, а также придают мужику невероятное великолепие, притягивают внимание к его личности. При выборе браслета необходиму помнить, под какой прикид вы его будете носить. Слишком тонкий браслет никто не заметит, а если и увидит, то смотреться он будет очень забавно на крепкой и сильной руке. Успешный парень обычно умеет совмещать элементы одежды с аксессуарами.

С подобными парнями не терпится дружить, общаться, внимать и восторгаться их успеху, они становятся центром внимания, даже когда путешествуют в полной электричке с гурьбой студентов и пенсионеров. Первые ему завидуют и желают в недалёком будущем походить на него, а последние сожалеют, что в их эпоху все стремились не показывать свою любовь к аксессуарам и украшениям.
<a href="http://maingold.ru/cepi-i-muzhskie-busy ... ml">купить мужские серьги в ухо метро таганская</a>
Современный парень имеет удивительный шанс озвучивать свои желания, показывать свое "Я" без смущения людей. Он может выгодно отличиться от своего окружения лишь за счет одного – двух деталей на своем торсе. Если вы стремитесь быть модным и стильным, то не стоит себя сдерживать в любых границах.
Винсент Лоу
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 00:19
Страна: Российская Федерация

Сообщение Винсент Лоу »

мне уверенности прибавляет нож, и то тока ночью в незнакомо месте и не надо со мной дружит, на хрен вы мне сдались и с какого хрена ко мне все лезут в друзья, и вообще, к черту аксессуары, настоящих мужиков видно не по тому что они носят а потому, что они умеют.

Завидовать человеку потом что у него кольцо или браслет. Я этого не понимаю
L1dex
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 11:15
Страна: Российская Федерация

Сообщение L1dex »

Винсент Лоу писал(а):мне уверенности прибавляет нож, и то тока ночью в незнакомо месте и не надо со мной дружит, на хрен вы мне сдались и с какого хрена ко мне все лезут в друзья, и вообще, к черту аксессуары, настоящих мужиков видно не по тому что они носят а потому, что они умеют.

Завидовать человеку потом что у него кольцо или браслет. Я этого не понимаю
Никто не говорит о зависти к человеку с кольцом или браслетом. Дело ведь в другом, если бы мы жили в каменный век - владение ножом и сила была бы ключевым фактором, но в 21 веке ты охотишься ежедневно не на дичь, а на деньги на работе чтобы купить еду и кормить семью, те, кто преупел могут позволить себе показать всем свой статус, он проявляется одеждой, причёской, парфюмом, машиной, квартирой, золотыми украшениями, часами и т.д. Как по мне - это нормально.
Если говорить об уверенности, то при носке аксессуара, к примеру того же кожаного браслета определённое время - сняв его почувствуешь что чего-то не хватает, либо одевая дурацкую одежду ты ведешь себя скованным потому что знаешь, что выглядишь глупо - вот и всё. А ножи и деньги не сравнивают - кому что.
Ответить

Вернуться в «Купля-продажа экипировки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя