О.Х. в Смоленской, Калужской, Брянской, Орловской, Тульской обл. до 300 км

Ответить
Slavik-M
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 10:38

Сообщение Slavik-M » .

Уважаемые охотники!
Подскажите пожалуйста О.Х. в Смоленской, Калужской, Брянской, Орловской, Тульской областях
Интересует:
Главное до 300 - 400 км от Москвы
Копыта, птица, мишка
Хотелось бы найти единомышленников, которые любят охоту

У нас коллектив 4-5 человек, оплачивать хорошую охоту готовы
Доброго дня и спасибо ответившим!
С уважением, Вячеслав.
ahodjaev
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 май 2016, 19:34

Сообщение ahodjaev » .

В Орловской области охотился на косулю в ОХ Володино
База хорошая
Егеря трезвые
Слышал много про Селькин Пруд в тех же краях
На Ганзе есть ветка по этой базе, поищите
У нас тоже коллектив 5-6 человек
На лося ездим в РБ
Кабана мало
С вышки уже никто не хочет
На медведя надо ехать в Костромскую, Архангельскую, Тверскую
пакимон67
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 04:34

Сообщение пакимон67 » .

Черкани в личку телефон, позвоню помогу , чем могу.
Slavik-M
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 10:38

Сообщение Slavik-M » .

ahodjaev, добрый день! :)
Скажите, а как вообще в Володино и в Селькином пруде? Это вольеры, площадь какая, какие условия проживания жить?
Мы любим не вальеры, чтобы все натурально
В любом случае большое спасибо за советы!
Вячеслав
Slavik-M
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 10:38

Сообщение Slavik-M » .

А вообще мы в Белоруссии охотимся, на копыта, но хотели бы еще иметь в арсенале проверенные места поближе ...
Free Spirit
Поручик
Поручик
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 15:19

Сообщение Free Spirit » .

Вот место неплохое! http://lebedinoe-tula.ru/contacts.html . Сервис, кормежка и наличие зверя - всё на высшем уровне! Ну не дешево, конечно!))))
Atom75
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:00

Сообщение Atom75 » .

Охотхозяйство Селькин Пруд - охота в Орловской области Это про Селькин пруд, а про Володино, так там на продажу выставлено хозяйство уж несколько лет да и не охотит вроде там уже никто, могу ошибаться конечно
Alexander48i
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 02:28

Сообщение Alexander48i » .

Был в Володино(Орловская область) на днях,гостевой дом приличный, от бывшего хозяина-банкира остался! Кухня безобразная ,хотя из дикого мяса (готовит Дама на отъебись),описывать стол не стану, столько матерных слов не знаю!Что касаемо охоты: в так называемом загоне был один человек, егерь Андрюха и две лайки.Второй человек из егерьской бригады встал на номер(нахуй он был нам нужен).В загоне Андрюха, ни разу не крикнул ,так называемый, загон для глухонемых животных!Связи в хозяйстве нет (сотовой ни какой)вообще!Говорю ,давай рации возьмем,нет ты распугаешь божьих тварей. Поставили на номер и тишина, через три часа!!!приехали,говорю :где были? ,а они нам собак искали!в итоге первый день с 7 утра до 12 часов два загона.
Второй день:добавился еще один загонщик и одна лайка , второй иногда покрикивал в загоне но не долго и не громко. Слышу в лесу хруст веток, адрик немного вшторил меня, снялся с предохранителя и слышу выстрел!И тут выходит Андюха-егерь , тащит козла за копыто и говприт мне : сто метров от тебя был!Я в шоке, говорю нахуя стрелял? он мне:вдруг ушел бы! Ебанутый ты Андрюша! Лося не выгнали за два дня ни одного. Из 4 человек никто ни разу не выстрелил, егеря стреляли раза три -черыре.У нас трофеев -0, у егерей-косуля,утка.Загон стоит 16000 руб в день.Косулю егеря продали нашему соседу по гостевому дому!
Ответить

Вернуться в «На охоту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость