На косулю в Беларуси. Оружие предоставляется на месте, футбол не помешает :)

LeshyRB
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 23:27

Сообщение LeshyRB » .

Добрый день.
Предлагаю посетить охотхозяйство в Гродненской области Республики Беларусь. Охота с подхода или с вышек, засидок. Хозяйство государственной организации, но охота не является источником дохода и потому цены на трофеи в установленном законодательством минимуме. Козелок начинается от 100 евро.
Проживание в собственной гостинице организации, построенной в прошлом году. Проживание с питанием. Стоимость проживания и питания ориентировочно до 50 Евро в сутки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Угодья компактные, достаточно закрытые для посещений, живности хватает. Гостевые охоты проводятся не часто, но иногда нужно .
Сейчас охота только по косуле, но может и волчек с нейтралки подскочить - бывает иногда.
Фотки сделаны пару дней назад просто с асфальта :)
Изображение
Изображение

На случай, если нет возможности или желания оформить ввоз в Беларусь собственного оружия - можно воспользоваться имеющимся в хозяйстве арендным Бластером R 8 в 308win c оптикой 2,5-15х56. В ближайшее время будет теплоприцел, но он абсолютно не нужен для этой охоты в наших условиях - охоты в светлое время более, чем достаточно.
Пишите в месенджеры, буду излагать подробности по мере поступления вопросов. Тут нечасто, могу пропустить вопрос.
Я не работник хозяйства, но все поясню.
WhatsApp/Viber +375296250880
Vladimir-M
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 23:30

Сообщение Vladimir-M » .

Если косуля интересует не трофейная, то есть на мясо, цена 100 евро?
Сколько стоит организация охоты и что в неё включено?
Где находится база? Интересует с точки зрения расстояния от границы с РФ.
LeshyRB
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 23:27

Сообщение LeshyRB » .

Да, мясной так будет стоить.
В пнд-втр напишу состав ценника в целом, с учетом проживания, аренды оружия и путевки.
Территориально охота в пограничной зоне с Польшей недалеко от областного центра Гродно. Не знаю откуда вы будете ехать, прикиньте сами.
Очень просил бы писать или звонить в мессенжерах - будет быстрее.
Сергей1977
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 20:15

Сообщение Сергей1977 » .

Вопрос в Вотсапе.
LeshyRB
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 23:27

Сообщение LeshyRB » .

Всем ответил.
Dmitrii Ch
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 22:25

Сообщение Dmitrii Ch » .

Задал вопрос в Вотсап.
LeshyRB
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 23:27

Сообщение LeshyRB » .

Всем отписался.
LeshyRB
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 23:27

Сообщение LeshyRB » .

всем ответил
LeshyRB
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 23:27

Сообщение LeshyRB » .

Вечером вчера проезжал через угодья транзитом, насмотрелся и даже фотик достал дважды - парочка гулящая резвилась, а вот к этому мелкому подошел метров на 5-7. Пока в него веткой не кинул - не собирался даже вставать :)
Изображение
Изображение
Atom75
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:00

Сообщение Atom75 » .

интересное предложение, а если например поездом к Вам ехать трансфер делаете ? по стоимости что ?
Евменович
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:54

Сообщение Евменович » .

LeshyRB писал(а): В пнд-втр напишу состав ценника в целом, с учетом проживания, аренды оружия и путевки.
Ну, и ...
ОЧЕНЬ ЖДЁМ!!!
Atom75
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:00

Сообщение Atom75 » .

жду инфу по стоимости организации охоты (включая транспорт и егерьское сопровождение), первичная разделка туши , аренда оружия в сутки (карабин один или несколько), разделка трофея, 100 евро трофейный или простой, стоимость препарации (выварка, чистка черепа), есть ли например баня, хочется понимать сколько выйдет день охоты, например если к вам ехать на 2 дня
smoki1818
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01 май 2015, 14:24

Сообщение smoki1818 » .

Тоже интересно.
LeshyRB
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 23:27

Сообщение LeshyRB » .

На все запросы в вацапе/вайбере ответил. Тут бываю редко.
Баня/трансфер/экскурсии - все возможно, обсуждается индивидуально по ситуации.
Евменович
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:54

Сообщение Евменович » .

LeshyRB писал(а): Цены на сегодня:
Стоимость проживания и питания 150 руб в сутки.
Аренда оружия - 50 руб/сутки + патроны по 5 руб//шт
Стоимость транспорта в процессе охоты и егерьское сопровождение включены в стоимость путевки на охоту - 130 рублей.
Разделка туши/препарация и первичная обработка трофея/оформление докуметнов на вывоз (на РФ почему-то никто не оформлял) - 45/45/110 руб.
На 30% дешевле чем здесь: Трофейные косуля, кабан. Беларусь, лето 2013 (На косулю в Беларусь. Приглашаю! )

Респект!
Сергей1977
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 20:15

Сообщение Сергей1977 » .

Цены не плохие, напрягает расстояние больше 1000 км.
Но при очень хорошем предложении "км"не имеют значения😏
Atom75
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:00

Сообщение Atom75 » .

я так понимаю в белорусских рублях ? вот странно почему надо получать инфу через 3 руки когда топикастер мог бы разместить полную информацию здесь а не бегать по ватсапам/вайберам. да и ценник если он расчитывает на российских охотников желательно в рублях российских а не в зайчиках, проще будет ориентироваться, не все курс и тд знают
LeshyRB
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 23:27

Сообщение LeshyRB » .

Изначально написано Евменович:

На 30% дешевле чем здесь: Трофейные косуля, кабан. Беларусь, лето 2013 (На косулю в Беларусь. Приглашаю! )

Респект!

Еще раз обозначу - мое предложение не является регулярным бизнесом, рассчитанным на поток гостей, поэтому цена сейчас несколько ниже. На сезон
Кстати, цены у Артема "средние по больнице", как и у остальных организаторов по РБ.
LeshyRB
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 23:27

Сообщение LeshyRB » .

Изначально написано Atom75:
я так понимаю в белорусских рублях ? вот странно почему надо получать инфу через 3 руки когда топикастер мог бы разместить полную информацию здесь а не бегать по ватсапам/вайберам. да и ценник если он расчитывает на российских охотников желательно в рублях российских а не в зайчиках, проще будет ориентироваться, не все курс и тд знают


Про третьи руки не понял.
Основная информация здесь размещена.
Курс рубля к BYN меняется регулярно, поэтому пересчитывать каждый день в рафики и перепечатывать неудобно, а если не менять вовремя , отдельные индивидуумы будут жалиться на несоответствие текста фактам.
Так как большинство на телефоне умеют смотреть курс, то надежнее самому прикинуть, имея ценник в BYN.
Евменович
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:54

Сообщение Евменович » .

LeshyRB писал(а): Кстати, цены у Артема "средние по больнице", как и у остальных организаторов по РБ.
Глубоко заблуждаетесь. Это у Вас цены "средние по больнице", а у Артёма -- максимальные цены для РБ!!!
LeshyRB
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 23:27

Сообщение LeshyRB » .

И все же здесь тема несколько о другом. Я вот доем сейчас последний кусок хлеба с маслом и тоже придется делать надбавки - кушать хоцца
ArtemBLR
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:34

Сообщение ArtemBLR » .

Изначально написано Евменович:

Глубоко заблуждаетесь. Это у Вас цены "средние по больнице", а у Артёма -- максимальные цены для РБ!!!

Артем, чтоб ты знал, отвечает как за свои цены, так и за свои слова, в отличие от тебя!
Евменович
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:54

Сообщение Евменович » .

LeshyRB писал(а): Я вот доем сейчас последний кусок хлеба с маслом и тоже придется делать надбавки...
Очень жаль. Глядишь, охотники из России по умеренному прайсу и потянулись бы к Вам. :P
Евменович
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:54

Сообщение Евменович » .

LeshyRB писал(а): ... кушать хоцца
Прекрасно Вас понимаю!!! :P
Bylbash
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 17:39

Сообщение Bylbash » .

Изначально написано Евменович:

Глубоко заблуждаетесь. Это у Вас цены "средние по больнице", а у Артёма -- максимальные цены для РБ!!!

Со стороны всегда виднее .
:D
Евменович
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:54

Сообщение Евменович » .

Bylbash писал(а): Со стороны всегда виднее .
Я не прав?
Докажите (покажите) обратное! :P
Bylbash
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 17:39

Сообщение Bylbash » .

Зачем мне этим заниматься ?
Я ведь сказал : СО СТОРОНЫ ВСЕГДА ВИДНЕЕ
Евменович
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:54

Сообщение Евменович » .

Bylbash писал(а): Зачем мне этим заниматься ?
Я ведь сказал : СО СТОРОНЫ ВСЕГДА ВИДНЕЕ
У Вас в конце поста ?25 стоит "злой" смайлик. Поэтому я и спросил: прав ли я?
Достаточно. Проехали... (ИМХО)
Bylbash
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 17:39

Сообщение Bylbash » .

Ну дам я вам пару-тройку хозяйств в РБ, где ценник выше , нежели у Артема .
При этом в “попу” там дуть особо не будут, а скорее всего просто откажут из-за лишней ненадобности .
Что это изменит/докажет ?
Поверьте , не думаю что вы знаете охотрынок РБ лучше Артёма , поэтому не стоит начинать .
Многие с радостью/для заработка хватаются за охотхозяйства , в которые многие даром не поедут
Евменович
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:54

Сообщение Евменович » .

Bylbash писал(а): Поверьте , не думаю что вы знаете охотрынок РБ лучше Артёма , поэтому не стоит начинать .
"Не стоит начинать" -- что?
Ответить

Вернуться в «На охоту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей