КАМЧАТКА. Медведь 3-10 мая 2018

Sergey141921
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 23:21

Сообщение Sergey141921 » .

Где купить мишку буду кормить с пеленок хочу 500000 забацать.
tsb1972
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 18:03

Сообщение tsb1972 » .

Мужики, зачем устраивать трëп на пустом месте?! Везде есть барыги/отстой/нормальное отношение. Всë это познаëтся ЛИЧНЫМ опытом. Да и финансы уже дааавно стали индивидуальными, одним "лимон" мелочь, другим "тыща" НЕ-подъëмная сумма. Решайте САМИ!!!
Максим@79
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 13:24

Сообщение Максим@79 » .

Sharpej писал(а): жить в балках в грязи, бани нет, из еды только сало, хлеб, чай, бич пакеты.
Ну не всю же жизнь так, а только 5 дней. Романтика!
sportivnii
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:50

Сообщение sportivnii » .

Без лоха и жизнь плоха.
Смотрю Белорусия как и Украйна все в гейропы больше смотрит.
Ну так нечего русскому ивану в тридорого наших медведей продавать.
В прошлом сентябре товаришь в вологде стрельнул мишку 210 см за 35 все включего и 3 тысяси разделка отдельно.
Евменович
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:54

Сообщение Евменович » .

ArtemBLR писал(а): Ну и в принципе я сомневаюсь в том, что можно организовать что то серьезное за такие деньги на Камчатке ИМХО
Можно, Артём. Очень даже можно и с условиями для размещения ничуть не хуже. :P
sportivnii
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:50

Сообщение sportivnii » .

Изначально написано Евменович:

Можно, Артём. Очень даже можно и с условиями для размещения ничуть не хуже. :P

И козлов на урале можно по 9 тыщ в день охотить?))
Вон люди выставили предложение в екб по цене лицензии в обществе а не по барыжной цене как у некоторых.
Raven75
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 18:30
Страна: Российская Федерация

Сообщение Raven75 » .

Изначально написано Sharpej:
А Камчатские охоты за 2.000 долларов проходили, без имен, но за эти деньги егеря каждый день в дупелину, снежики работают на честном слове, жить в балках в грязи, бани нет, из еды только сало, хлеб, чай, бич пакеты.

Ну почему же. Здесь на Ганзе есть очень неплохое предложение по Сахалину, например. Охоты проводит известный и уважаемый на сайте человек. Отзывы только положительные. Так что если вопрос Камчатки не принципиален, а нужен крупный мих, то примерно за эти деньги вполне реально найти.
Free Spirit
Поручик
Поручик
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 15:19

Сообщение Free Spirit » .

Евменович писал(а): Можно, Артём. Очень даже можно и с условиями для размещения ничуть не хуже.
Евменыч, был тут уже один, но при конкретном вопросе - дать координаты, тихо слился.
Ты второй!)))Примешь заявку на следующую весну на 2-х чел за 2 000 долл с чел, включая обслуживание и трофей?
ArtemBLR
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:34

Сообщение ArtemBLR » .

Изначально написано sportivnii:
Без лоха и жизнь плоха.
Смотрю Белорусия как и Украйна все в гейропы больше смотрит.
Ну так нечего русскому ивану в тридорого наших медведей продавать.
В прошлом сентябре товаришь в вологде стрельнул мишку 210 см за 35 все включего и 3 тысяси разделка отдельно.

Да, без тебя, ЛОХ, скучно!
Вот из-за таких как ты Иванов, рассуждающих о национальных взглядах сидя дома на диване, и режет брат брата на Украине. Что ты знаешь об Украине и Беларуси, кроме того, что тебе показывают по зомбоящику? Кучка пидорасов, которая дорвалась к власти - это не Украина!!
Вот когда обзаведёшься хозяйством на Камчатке, построишься, закупишь технику, дашь людям работу - тогда и поговорим что втридорога, а что нет!
А сейчас твоё - это очко очки и тапки.
ArtemBLR
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:34

Сообщение ArtemBLR » .

Изначально написано Евменович:

Можно, Артём. Очень даже можно и с условиями для размещения ничуть не хуже. :P

Игорь, не трынди...
Если можешь доказать, я буду на Камчатке с 25 апреля до 10 мая. Готов за 2000$ на круг стрелять. Плачу после выстрела по медведю 65+ баллов CIC по черепу
Или на следующий год к Сергею пристаканюсь, если он не против будет
Oleg15tv
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 06 май 2008, 10:50

Сообщение Oleg15tv » .

Если дорого, - так и в хозяйство вложено и вкладывается немало средств (недвижимость, техника, охрана и тн.д.).
Это здравствуйте серии.
Продам двух окуней (35гр. и 53гр.) по себестоимости. Затрачено: — бензин — 335 руб.; - больничный, чтобы поехать на рыбалку — 1000руб; - 3 оборванных балансира — 450 руб; - пробитое колесо, шиномонтаж — 200руб; - мойка машины после рыбалки — 300руб; - штраф за превышение — 200руб (100 сэкономил без протокола); - жене на женские нужды (шоб не гундела) — 3000 руб. Итого: 5485 руб. (ну, за 5000 отдам, хоть и себе в убыток&#8230 :P
ОКУПИМ ЗА 2 МЕДВЕДЯ.
Raven75
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 18:30
Страна: Российская Федерация

Сообщение Raven75 » .

Изначально написано ArtemBLR:
Да, без тебя, ЛОХ, скучно!
Вот из-за таких как ты Иванов, рассуждающих о национальных взглядах сидя дома на диване, и режет брат брата на Украине. Что ты знаешь об Украине и Беларуси, кроме того, что тебе показывают по зомбоящику?

Извините, но тут Вы, уважаемый начинающий белорусский ауфитер, перегибаете палку. Давайте мы с Украиной как бы без посторонних разберемся, а? Так много экспертов со стороны, что дышать трудно. Тут Вы нам мишек наших предлагаете по космическим ценам, а там Вы нас учите отношению к Украине. Не много ли на себя берете?
ArtemBLR
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:34

Сообщение ArtemBLR » .

Думаю не много, так как:
1) в этом предложении я не аутфитер, а представитель хозяйства. Более того, я тоже вложил в хозяйство деньги. Так что, извините, эти мишки больше мои, чем Ваши.
Так же считаю, что моего скромного опыта в охоте и ведении охотничьего хозяйства, а так же твёрдой четверки по математике в школе, достаточно, чтобы посчитать затраты на содержание, чтобы и в природе не убывало и материальная база поддерживалась на уровне, ну и о людях работающих не забыть, конечно.
Мне так же хорошо известно о том, как формируются цены и какие взгляды на ведение хозяйства у других коллег по Камчатскому цеху. Таким образом мы и имеем такие контрастные цены.
2) по Украине. Вы правы, не место здесь политике, но и не я начал! Да не эксперт я, а тот, у кого по матушке вся родня живет в Донецк Запорожье Киев. И мой эмоциональный ответ - это ответ человеку, который неуважительно высказался о вполне нормальной, но временно приболевшей стране. Надеюсь, что эту хворь скоро вылечат
ArtemBLR
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:34

Сообщение ArtemBLR » .

Меня отец так воспитал: отвечать просто, прямо и за себя, без всякого красноречия и популизма.
Вы - это не все российские охотники.
Если Вам показалось, что неуважение проявлено к Вам- так это и называйте.
Всего доброго!
sportivnii
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:50

Сообщение sportivnii » .

Изначально написано ArtemBLR:

Да, без тебя, ЛОХ, скучно!
Вот из-за таких как ты Иванов, рассуждающих о национальных взглядах сидя дома на диване, и режет брат брата на Украине. Что ты знаешь об Украине и Беларуси, кроме того, что тебе показывают по зомбоящику? Кучка пидорасов, которая дорвалась к власти - это не Украина!!
Вот когда обзаведёшься хозяйством на Камчатке, построишься, закупишь технику, дашь людям работу - тогда и поговорим что втридорога, а что нет!
А сейчас твоё - это очко очки и тапки.

Лохов ищи побагаче. Я не когда твоему брату не платил и платить не буду.
А режут брат брата от желания хорошей жизни в гейропах и амеранкской пропаганды что росиия агресор. Так что русский Иван тут не причем, он на майданах не бывал. В своих проблемах не нужно чужих обвинять.
Допустили пидорасов к власти теперь пожинайте плоды.
Зачем мне хозяйство я рядом с домом живность кормлю и стреляю и не копья за это ни кому не плачу и платить не буду.
А медведь мне и даром не нужен. Собачье мясо и шкура пылесборник зачем мне это.
Летом вот еще на урал на родину поеду козлов пострелять но тоже даром. А камчатки мне ваши с медведями ни к чему. В карелию еще сьездил бы к знаеомому бреку а вас барыг кормить не буду.
Снегоход они за 10 поездок списывают и все остальное видимо то. Так то можно и еще ценнички поднять пусть за 5 раз списывается.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Raven75
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 18:30
Страна: Российская Федерация

Сообщение Raven75 » .

Изначально написано ArtemBLR:
я не аутфитер, а представитель хозяйства. Более того, я тоже вложил в хозяйство деньги. Так что, извините, эти мишки больше мои, чем Ваши.

Вы можете себя считать хоть капитаном Флинтом, хоть Рокфеллером, но то, как неуважительно и с пренебрежением отнеслись к российским охотникам, как высказались по поводу Украины, нашего "поклонения зомбоящику" и проч., говорит о Вас весьма красноречиво. Удачи Вам в бизнесе.
Free Spirit
Поручик
Поручик
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 15:19

Сообщение Free Spirit » .

А из за чего весь этот сыр/бор? В соседнем разделе достаточно предложений со схожими ценами. Почему то там никто не закатывает истерик и не утверждает, что может предложить мишку камчаткского за пару штук баксов. Даже у Евменыча есть своя тема с ценой далекой от его бахвальства здесь.
https://forum.guns.ru/forummessage/222/2073614.html
Продам охоту на камчатского медведя
Охота на Камчатского медведя
Может мне показалось, но какие то непонятные намеки, что белорусы здесь хозяйничают и ломят цены.
А что некоторые наивно думают, что белорусы могут только раствор месить и доски прибивать на коттеджных стройках?
Прокат снегохода - 120 тыс за неделю. Разделите эту сумму на дни или часы - получится примерно 7 000 руб в час. В Подмосковье аренда снегохода в час - 5 000 руб: http://snegohodov.ru/price.html
Глупо сравнивать вологодского мишку и камчатского и уж совсем не в тему оценивать его через мясо и шкуру.
Так что, хватит ругаться, охота открылась. Все на охоту)))!
sportivnii
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:50

Сообщение sportivnii » .

Просто снегоход за 120 это перебор соасем.
Free Spirit
Поручик
Поручик
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 15:19

Сообщение Free Spirit » .

Про снегоход я дописал выше. Нельзя думать штампами - от этого появляется непонимание и кругозор суживается, надо анализировать - тогда кругозор расширяется и гораздо многое становиться понятным.)))
GoldenLeon
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 16:43

Сообщение GoldenLeon » .

ArtemBLR писал(а): Более того, я тоже вложил в хозяйство деньги. Так что, извините, эти мишки больше мои, чем Ваши.
А он и не знает) Тему вверх, но ехать туда не надо, отношение топикстартера свинское, что будет на охоте вообще лотерея)
sportivnii
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:50

Сообщение sportivnii » .

Изначально написано GoldenLeon:

А он и не знает) Тему вверх, но ехать туда не надо, отношение топикстартера свинское, что будет на охоте вообще лотерея)

Стреляй уже вот этого уже! Нечего тут выбирать))
AlexMazy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 15 май 2011, 11:39

Сообщение AlexMazy » .

Мдааа....
Ну тут как в песне... «С такого начала не делают дел....»
Имхо есессно
ArtemBLR
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:34

Сообщение ArtemBLR » .

Изначально написано GoldenLeon:

А он и не знает) Тему вверх, но ехать туда не надо, отношение топикстартера свинское, что будет на охоте вообще лотерея)

ЗолотойЛев (уже смешно),
Если мне хамят - получают хамство в ответ!
И как следствие отвечу Вам следующее: бабе будете своей хрюкать куда ей ехать
ArtemBLR
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:34

Сообщение ArtemBLR » .

Изначально написано sportivnii:

Стреляй уже вот этого уже! Нечего тут выбирать))

Какой Вы проницательный...
И скольких же Вы медведей добыли, чтобы знать как все происходит?
Или по себе судите, когда стреляете кабанов?
Кстати, а не позволите ли поинтересоваться (так, для понимания), Вы браконьер или владелец/совладелец/егерь охотничьего хозяйства? Ибо описанная схема вашей охоты вызывает вопрос о законности...
ArtemBLR
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:34

Сообщение ArtemBLR » .

ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ: сезон охоты 2018 в нашем хозяйстве полностью забронирован.
Принимаются заявки на 2019 год.
sportivnii
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:50

Сообщение sportivnii » .

Изначально написано ArtemBLR:

Какой Вы проницательный...
И скольких же Вы медведей добыли, чтобы знать как все происходит?
Или по себе судите, когда стреляете кабанов?
Кстати, я не позволите ли поинтересоваться (так, для понимания), Вы браконьер или владелец/совладелец/егерь охотничьего хозяйства? Ибо описанная схема вашей охоты вызывает вопрос о законности...

Наблюдал два раза с вышки и не стрелял так как не нужны они мне.
Кабанов стреляю каких сам выберу.
Да я брек кормлю и стреляю сам. Так как законная охота у нас связанна с набиванием чужих карманов даже в уоп где бумаг не получить обычному смертному.
Так что бречу назло системе!
Евменович
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:54

Сообщение Евменович » .

ArtemBLR писал(а): Игорь, не трынди...
Аккуратнее в выражениях!!!
Я с Вами водку на Брудершафт на пил.
ArtemBLR писал(а): Если можешь доказать, я буду на Камчатке с 25 апреля до 10 мая. Готов за 2000$ на круг стрелять. Плачу после выстрела по медведю 65+ баллов CIC по черепу
Или на следующий год к Сергею пристаканюсь, если он не против будет
1) "ТЫкать" будете своей супруге...
2) Никому ничего доказывать не собираюсь.
3) ... тем более Вам!
Евменович
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:54

Сообщение Евменович » .

Free Spirit писал(а): ... Примешь заявку на следующую весну на 2-х чел за 2 000 долл с чел, включая обслуживание и трофей?
Нет, Сергей! Не приму такой заявки, так как я -- аутфитер! :P
ArtemBLR
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:34

Сообщение ArtemBLR » .

Изначально написано Евменович:

1) "ТЫкать" будете своей супруге...
2) Никому ничего доказывать не собираюсь.
3) ... тем более Вам!

А что за цирк?))
Мы с тобой лет пять, не менее, как на ТЫ! Напомнить как и где знакомились?)
Чего ты дурака включаешь?!)
Ну ляпнул ты херню про 2000$ за охоту на медведя на Камчатке.)) ну и что.. ни ты первый, и ни ты последний чудак такой) твой стиль работы и манера общения мне знакомы и не мешали никогда!
Ну и знаешь, у мужчин как то принято отвечать за слова: сказал, что «можно не хуже за 2000»? Сказал! Так сделай, организуй, дай Контакты... да тебе слабо!)
Ладно, Игорь, добра тебе! Пошли дальше не пересекаясь! Ок?
Изображение
Free Spirit
Поручик
Поручик
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 15:19

Сообщение Free Spirit » .

Евменович писал(а): Нет, Сергей! Не приму такой заявки,
Тогда дай пжста координаты этих людей!
Ответить

Вернуться в «На охоту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей