ОРГАНИЗУЕМ НАСТОЯЩУЮ охоту на ГУСЯ!

DEN36
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 13:11

Сообщение DEN36 » .

Добрый день. Подскажите, как будете выполнять условие в Воронежской - от охотника до охотника 100м. У Вас я так понял, предоставляется один скрадок на всех и всего 25 чучалок.
kbmihailov
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 15:22

Сообщение kbmihailov » .

Доброе утро. В Воронежскую возьмем 4 человека максимум. Остальное решаем на месте если возникают вопросы.
------------------
Всем удачи
kbmihailov
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 15:22

Сообщение kbmihailov » .

Звонил в Воронежскую. Появились цапли и лебеди. Вчера шел дождь,но снега еще много.Гуся пока нет. Кукурузных полей достаточно. Открытие 7-го апреля. Я думаю в самый раз!!!!
------------------
Всем удачи
DEN36
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 13:11

Сообщение DEN36 » .

Удачи Вам, в департаменте конечно люди адекватные, но сильно ваши гости рискуют попасть на протокол. Дождь вчера был со снегом, это Воронеж. Снега в полях выше колена.
kbmihailov
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 15:22

Сообщение kbmihailov » .

Спасибо. В скрадке двое охотников будут располагаться. А это постановление было еще 4 года назад. Один раз заставили перекапывать окопы. Но Вы правы на счет адекватных людей.
------------------
Всем удачи
Yury Maslov
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 13:57

Сообщение Yury Maslov » .

Доброго времени суток Константин Борисович. Ещё есть свободное место для двух неопытных охотников в Воронежской обл.?
kbmihailov
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 15:22

Сообщение kbmihailov » .

Юрий доброе утро. Я Вас знаю как опытного и профессионального охотника. Вы так же прекрасный организатор. Гуся у Вас достаточно. А как с кабаном?
------------------
Всем удачи
Yury Maslov
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 13:57

Сообщение Yury Maslov » .

Добрый день уважаемый!!! . Спасибо за хорошую характеристику!!! . С кабанов слава Богу выжил,и начал ходить на все площадки. А то после самого первого снегопада пропал везде. Так что будем надеяться что предстоящей сезон будет хорошим. Приезжайте будем рады Вас видеть.
kbmihailov
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 15:22

Сообщение kbmihailov » .

Спасибо. С Дмитрием разговаривал планируем в июле. Созвонимся.
------------------
Всем удачи
Yury Maslov
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 13:57

Сообщение Yury Maslov » .

Хорошо. Будем на связи! Удачной весенней охоты!!!
kbmihailov
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 15:22

Сообщение kbmihailov » .

Добрый день уважаемые форумчане. Сегодня звонил на север Волгоградской области. Гусь начал прибывать. Поля потихоньку открываются от снега. Условия охоты в этом году будут очень трудные - на тракторе не везде подъедешь. Гуся.по словам местных,больше чем в 2017. До мест охоты в Воронежской обл. 100 км по прямой. Осталось ждать не долго.
------------------
Всем удачи
AlexMazy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 15 май 2011, 11:39

Сообщение AlexMazy » .

Изначально написано kbmihailov:
Добрый день уважаемые форумчане. Сегодня звонил на север Волгоградской области. Гусь начал прибывать. Поля потихоньку открываются от снега. Условия охоты в этом году будут очень трудные - на тракторе не везде подъедешь. Гуся.по словам местных,больше чем в 2017. До мест охоты в Воронежской обл. 100 км по прямой. Осталось ждать не долго.

О как! Весьма интересно....
А вот мне каждый день даже с юга Волгоградской друзья отзваниваются с прямо противоположной информацией. Юг области открылся с 31го. Без выстрела и по колено в снегу в Николаевском районе.
Север с 7го апреля открывается. Только что мне отзвонился товарищ из Севера обл. (Новоаннинский район). На полях снега 15см.
Ни там, ни там птицу пока не видели. От слова совсем....
Я сижу на низком старте с полным багажником шмурдяка, чтобы рвануть по их «зелёному» свистку....
В каком же районе севера Волгоградской Вам поведали такие чудеса??
AlexMazy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 15 май 2011, 11:39

Сообщение AlexMazy » .

Изображение
Изображение
Юг Волгоградской. Николаевский район.
kbmihailov
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 15:22

Сообщение kbmihailov » .

Добрый день. Не буду с Вами спорить потому что нахожусь в Москве. Информация из поселка Новоникалаевский . Проверю 5-го числа.
------------------
Всем удачи
AlexMazy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 15 май 2011, 11:39

Сообщение AlexMazy » .

Да я и не для спора. Жду команды на старт, а птица не подходит. А дни отпуска сгорают, всё на нервяке((
В южных районах только к закрытию толк будет. Начнём на неск десятков км южнее
Вас, в Новоаннинском. Воды будет оч много. Не везде удастся попасть по плану совершенно точно... Потом в Рязанскую перекочуем, потом во Владимирскую и Архангельскую.
Вам удачи!
kbmihailov
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 15:22

Сообщение kbmihailov » .

Спасибо. Вчера друг звонил местному фермеру. Пашня вся без снега. С субботы видит 2-3 стайки гуся в день.Очень много утки. Гусь подходит. Но воды везде - море. Завтра стартуем.
------------------
Всем удачи
Zimoj87
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 02:54

Сообщение Zimoj87 » .

Изображение
Zimoj87
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 02:54

Сообщение Zimoj87 » .

Открыли сезон!!!)))Отчёт чуть попозже.
Zimoj87
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 02:54

Сообщение Zimoj87 » .

Изображение
Zimoj87
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 02:54

Сообщение Zimoj87 » .

Изображение
Artem_vrn
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 13:14

Сообщение Artem_vrn » .

Специально зарегистрировался на форуме, чтобы написать отзыв, потому что люди должны знать реальную картину. Сам я из Воронежа, очень хотел поехать на НАСТОЯЩУЮ охоту на гуся и в интернете наткнулся на это объявление про организацию охоты. Было просто превосходно все организовано, я даже не мог себе представить, что мне так повезет!!! Я поехал на легковой машине и к лагерю не мог подьехать, мне сразу обьяснили где стоянка, встретили и отвезли в лагерь на крузаке. Отношение было очень хорошее, очень добрые и хорошие люди, с которыми очень приятно общаться. Условия для ночевки очень хорошие (хорошая большая палатка, кровати) везде освещение, электричество есть. Кухня просто нереальная, какого оборудования там только нет (плиты, гриль, скороварки). Питание лучше чем в ресторане, я что только ни попробывал(рыба в казане, суп из лосятины, СТЕЙКИ даже были, котлеты из оленины, огромное количество колбас, сыров, я даже все не могу перечислить, короче вкуснейшая еда была в изобилии). Что касается организации самой охоты тоже на 5+ !!! куча профилей, скрадок был очень грамотно сделан и тд и тп. Очень понравилось то что люди ехали на охоту не для того, чтобы бухать, а для того чтобы охотиться !!!! Все очень адекватные. Короче можно писать очень много всего положительного, отрицательного не было ничего. Я очень благодарен Константину Борисовичу, Сереге, Илье и Паше за отличную охоту, за общение и за море положительных эмоций. Очень надеюсь с ними поехать на охоту ни один еще раз !!!!!
Artem_vrn
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 13:14

Сообщение Artem_vrn » .

Специально зарегистрировался на форуме, чтобы написать отзыв, потому что люди должны знать реальную картину. Сам я из Воронежа, очень хотел поехать на НАСТОЯЩУЮ охоту на гуся и в интернете наткнулся на это объявление про организацию охоты. Было просто превосходно все организовано, я даже не мог себе представить, что мне так повезет!!! Я поехал на легковой машине и к лагерю не мог подьехать, мне сразу обьяснили где стоянка, встретили и отвезли в лагерь на крузаке. Отношение было очень хорошее, очень добрые и хорошие люди, с которыми очень приятно общаться. Условия для ночевки очень хорошие (хорошая большая палатка, кровати) везде освещение, электричество есть. Кухня просто нереальная, какого оборудования там только нет (плиты, гриль, скороварки). Питание лучше чем в ресторане, я что только ни попробывал(рыба в казане, суп из лосятины, СТЕЙКИ даже были, котлеты из оленины, огромное количество колбас, сыров, я даже все не могу перечислить, короче вкуснейшая еда была в изобилии). Что касается организации самой охоты тоже на 5+ !!! куча профилей, скрадок был очень грамотно сделан и тд и тп. Очень понравилось то что люди ехали на охоту не для того, чтобы бухать, а для того чтобы охотиться !!!! Все очень адекватные. Короче можно писать очень много всего положительного, отрицательного не было ничего. Я очень благодарен Константину Борисовичу, Сереге, Илье и Паше за отличную охоту, за общение и за море положительных эмоций. Очень надеюсь с ними поехать на охоту ни один еще раз !!!!!
Sergey141921
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 23:21

Сообщение Sergey141921 » .

У друга друг гонял под рязань гусей набомбил кучу.
kbmihailov
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 15:22

Сообщение kbmihailov » .

Добрый день уважаемые форумчане. Хочу сказать Артему и Сергею спасибо за теплые слова. Вы станете настоящими охотниками. У Вас есть желание учиться!!!! Вы прекрасно справились с трудностями весенней охоты. Результат - восемь гусей за утреннюю зарю из одного скрадка. Были отличные налеты, досадные промахи и прекрасные трофеи. Жду Вас осенью в Карелии. Дорогие охотники - гуся в этом году много. Мои друзья стали на наше место. Результат 11 гусей за пятницу. Много птицы в Рязани. Скоро открытие в Ивановской. 21, 22, 23 апреля мест нет. На остальные даты осталось от трех до пяти свободных вакансий.
------------------
Всем удачи
Motodrinker
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 май 2013, 17:15

Сообщение Motodrinker » .

Добрый день!
Интересует возможность записаться к Вам в ивановскую на 28/29.
Можно подробную информацию
Zimoj87
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 02:54

Сообщение Zimoj87 » .

Наберите пожалуйста Константину Борисовичу tel:89057374469 или оставьте свои координаты, мы сами Вам перезвоним и с радостью ответим на все вопросы.
Sergey141921
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 23:21

Сообщение Sergey141921 » .

А до какого числа в ивановской открыта.
Motodrinker
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 май 2013, 17:15

Сообщение Motodrinker » .

Sergey141921; с 21 по 30
kbmihailov
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 15:22

Сообщение kbmihailov » .

Доброе утро. 28, 29 в Ивановскую есть места. Семью можно взять. Дети бесплатно. Жена - помощь на полевой кухне( ее взнос в охоту).
------------------
Всем удачи
Sum
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 14:38

Сообщение Sum » .

Отлично! Как дальше связаться?
Ответить

Вернуться в «На охоту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя