Охотхозяйство на границе Ленинградской и Новгородской областей

Ответить
sergey nikitskiy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 23:25

Сообщение sergey nikitskiy » .

Понравилось хорошее небольшое охотхозяйство на границе областей. Все по честному. Без понтов и навязчивого душного маркетинга во всём. Созвонился. Услышал цену реальной охоты на медведя и сразу договорился за двоих. От СПб часа 3,5 ехал. Переночевали. Сервис простой, но отличный. Вывели на медведя. Смазал. Зверя добрал директор. Он страховал на втором лабазе. На третьем был ещё егерь. Остальные обеспечивающие были у джипа с собаками в ~трёх километрах.
Площадь примерно 40 тыс.га. Охота: медведь, лось, косуля, кабан, водоплавающая птица, боровая (глухарь,тетерев), барсук, лисица. Инфраструктура: база с хорошим домом (все условия), огороженная территория. В километре станция ж/д поезда с СПб и остановка автобуса. Дороги чистят. Сотовой сети почти нет-работают на рациях. Проводится большая работа по разведению кабана, охрана территории ведется постоянно. Безопасность клиента,чувствуется, обеспечивается профессионально и приоритетно. Зверя обещали в ста метрах-он туда и вышел :-) Рекомендую их: 89116380465 Сергей Васильевич. Вопросы мне пишите в личку или в теме.
Axxx8814
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 13:26

Сообщение Axxx8814 » .

Сайт есть? Фото пришлите
------------------
Всему свое время
sergey nikitskiy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 23:25

Сообщение sergey nikitskiy » .

За Будогощь надо ехать километров 50 по грунтовке. Сайт не знаю. Ещё не интересовался. Самому интересно. Название то ли ООО Талиннское то ли ООО Талицкое Мне их телефон дали знакомые в природопользовании Новгородской области. Работают лет 25 полностью легально. Вроде как.Задал вопросы и получил для себя необходимые ответы. Собрался с другом и поехал. За два дня охоты на удалении от базы ~15-20км. с егерским сопровождением 2мя ночёвками в номере и джипом под попой отдали несгораемую цифру 12т.р. за двоих. Готовка их. Продукты с нас. Трофей: мишка ~двухлеток 200кг мертвого веса в шикарной шкуре за отдельную плату (55тр) отдали и помогли разделать. В СПб почти половина мяса и сырая шкура сразу улетели за 50т.р. Т.е. каждому по 15 кг медведя (не считая плёнок и гематом всяких) обошлись по 2,5т.р. :-)
Axxx8814
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 13:26

Сообщение Axxx8814 » .

Бюджетно! Спасибо за описание.
------------------
Всему свое время
zdoros
Поручик
Поручик
Сообщения: 5212
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 23:03

Сообщение zdoros » .

повторяю то, что умные люди сказали
Значит были некомпетентные.
Old Tramp
Поручик
Поручик
Сообщения: 5554
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 20:30

Сообщение Old Tramp » .

sergey nikitskiy писал(а): мишка ~двухлеток 200кг мертвого веса
Так не бывает. Или мишка 5-6 лет, или вес 60-80 кг.
sergey nikitskiy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 23:25

Сообщение sergey nikitskiy » .

может и 5-6 лет, колец на срезе не видел :-) повторяю то, что умные люди сказали, знайку из себя не корчу, ибо нефиг мне.
Трофей: медведь у них стоит от 35 до 75 т.р.
Мы не торговались :-)
OdinTorov
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 06:03

Сообщение OdinTorov » .

Есть ощущение, что отзыв заказной. Ибо слово в слово Питерхант.
sergey nikitskiy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 23:25

Сообщение sergey nikitskiy » .

Так я и там написал) что скрывать то. Там может нужнее будет. Возможно ещё где-нибудь напишу. Может попутчики на бюджетный загон найдутся. Моё сообщение адресовано явно не владельцам мосбергов за полляма и гончих по 800тр. Но ни кого не хочу обидеть, особенно их. Им такие попутчики неинтересны. А мне эти их понты не по пути. Для самостоятельных болтаний по госугодьям я не созрел. И переплачивать за джакузи в номере тоже не хочу.
Так что если кто в сезон туда договорится и соберётся-пишите в ЛС. Впишемся с удовольствием.
Larsen
Полковник
Полковник
Сообщения: 20128
Зарегистрирован: 08 июн 2003, 09:55

Сообщение Larsen » .

Нормальное хозяйство, приемлимые цены.
12 тыров за готовку, жилье и развозку??? Почему нет??.
Только это не дешево..., и не совсем сладко.
Тем более, медведя взяли на вышке(!!!) не охотники, а егеря. И "добрали" с другой вышки... Это как-то, заманчиво :) :)
------------------
Не беги быстро - умрешь усталым. С уважением, Сергей Ларсен
sergey nikitskiy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 23:25

Сообщение sergey nikitskiy » .

Кто-нибудь собирается летом под Будогощь в Талинское?? Мы временно без колёс (прав :) ) Поучаствуем в бензине и во всей смете.
Нас-Один или двое.
VKLIM
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 19:18

Сообщение VKLIM » .

Приветствую, а у Вас на сегодняшний день есть их актуальный контактный телефон?
VKLIM
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 19:18

Сообщение VKLIM » .

Есть интерес доехать туда (пока не знаю куда)))
onemen
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 44820
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 18:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение onemen » .

Изначально написано VKLIM:
Есть интерес доехать туда (пока не знаю куда)))

А смысл? Ничего не внятно и не прозрачно. ИМХО.
Free Spirit
Поручик
Поручик
Сообщения: 4867
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 15:19

Сообщение Free Spirit » .

onemen писал(а): Изначально написано VKLIM:Есть интерес доехать туда (пока не знаю куда)))А смысл? Ничего не внятно и не прозрачно. ИМХО.
Таким образом "продавцы товаров" на этом сайте "зарабатывают" себе историю посещения тем этого сайта.

onemen
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 44820
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 18:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение onemen » .

Возможно-
на этом сайте "зарабатывают" себе историю
KVAkerAVK
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 16:06

Сообщение KVAkerAVK » .

Здравствуйте, тема актуальна?
Ответить

Вернуться в «На охоту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей