Охота на медведя в вологодской области

вологда1972
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 18:37

Сообщение вологда1972 » .

Для ЕВД, с 2008 года, проверяю на трихинеллез самостоятельно, сам жив и коллеги, заключение пусть дают на рынке, если вы мясом торгуете, нашим клиентам синие штампы не нужны, в основном забирают для собственных нужд.
вологда1972
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 18:37

Сообщение вологда1972 » .

Мужики приезжайте, медведя много!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Bercut77
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 02:12

Сообщение Bercut77 » .

Позвонил товарищь был удивлен сказали 2м 100000 вот и цена от 40 тысяч.
sportivnii
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:50

Сообщение sportivnii » .

Парни хотят с бумагами не закрытими на руках остатся или себе на тушенку их закрыть. Желочь с жиром лишь продав. Ну как говориться или пан или пропал.
вологда1972
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 18:37

Сообщение вологда1972 » .

для bercut77, все цены даны, читайте внимательнее, не надо будет звонить и удивляться ценам, Вы ведь мне звонили я был в лесу и сказал, чтоб вы посмотрели цены в теме.
Меня последнее время удивляют современные охотники, один недавно звонит, я всё рассказал, долго думал ,перезванивает, дорого, говорит, что он в Москве может купить ковёр из медведя 220 см дешевле 110000 рублей и никуда ехать не надо, о чём тогда с такими людьми говорить.
Мне кажется, что люди едущие на охоту, едут не отбивать деньги, а получать новые впечатления, находить новых друзей, соратников по любимому занятию, раскрывать для себя новые уголки нашей необъятной родины, расширять свой кругозор, получать удовольствие.
Sportivnii беспокоиться за наши бумаги, успокойтесь товарищ, на сегодня у нас сдача мяса медведя охлажденного по 320 рубле за кг, если не можете себе позволить- сидите дома, а те кто желает адреналина настоящей северной красоты, экзотических мест, бессонных ночей, добро пожаловать к нам. Кстати сейчас идёт северная утка и гусь подтянулся уже 3 неделю у нас, рыбка тоже активизировалась, в сравнении с летом.
Торопитесь, сейчас медведи прощаются с полями, активность сумасшедшая, через 5-7 дней их не будет.
Появлюсь на форуме дней через 7, звоните.
sportivnii
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:50

Сообщение sportivnii » .

Ну дело ваше. Я уже сказал что были в месте гораздо дешевле.
А вам повторю жадность ведет к бедности.
Кризис в стране а вам 100 тыщ за медведя дай.
Вот время всех рассудит и уже рассудило как видите.
Bercut77
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 02:12

Сообщение Bercut77 » .

Вологда 1972 ...как только вы создали тему я вам задал вопрос вы на него не ответили так как тел был сохранен{уже не читая темы},решили вам позвонить и были удивлены,если создаете то напишите не от ,а по росту или по весу,по лапе,и тагда будет всем понятно ,а то что вы оставили номер звонить напишите часы приема звонков ,так как проводите серьезные охоты ,а надоедать звонками это не мое ,в тему же заходите но не отвечаете уважайте и гостей ,которые хотят приехать но получают шок по телефону,а было бы расписано и нервы были целы С уважением к создателю темы ничего не имею против,каждому свое
yarra
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 22:36

Сообщение yarra » .

И мне так же ценник показался высоковатым.
Отпугнул...
onemen
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 44820
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 18:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение onemen » .

Изначально написано вологда1972:
есть поля, есть лицензии на медведя, охота в вологодской области в усть-кубинском районе ( 140 км от областного центра), на поля активно ходят медведи, есть трофейные, есть где остановиться, цены в зависимости от трофея от 40 т.р., связь только через телефон 89210663362, тут бываю редко.

Есть правила раздела- https://forum.guns.ru/forummessage/110/541620.html Соблаговолите их соблюдать.
вологда1972
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 18:37

Сообщение вологда1972 » .

Извините, какие правила раздела нарушены?
onemen
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 44820
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 18:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение onemen » .

цены в зависимости от трофея от 40 т.р.,
https://forum.guns.ru/forummessage/110/541620.html
Free Spirit
Поручик
Поручик
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 15:19

Сообщение Free Spirit » .

:

связь только через телефон 89210663362,
Тётя отвечает: обслуживание абонента временно приостановлено!
onemen
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 44820
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 18:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение onemen » .

Originally posted by onemen:
У меня всё нормально- на связи, если чо.
Free Spirit
Поручик
Поручик
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 15:19

Сообщение Free Spirit » .

onemen писал(а): У меня всё нормально- на связи, если чо.
Могу обратиться по охоте на мишку организовать?)))
onemen
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 44820
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 18:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение onemen » .

Можно и организовать.
вологда1972
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 18:37

Сообщение вологда1972 » .

На 1 странице все условия написаны.
onemen
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 44820
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 18:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение onemen » .

Изначально написано вологда1972:
есть поля, есть лицензии на медведя, охота в вологодской области в усть-кубинском районе ( 140 км от областного центра), на поля активно ходят медведи, есть трофейные, есть где остановиться, цены в зависимости от трофея от 40 т.р., тут бываю редко.
onemen
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 44820
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 18:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение onemen » .

Изначально написано вологда1972:
На 1 странице все условия написаны.

Не все. Про трофеи, обслуживание и проживание добавьте.
Free Spirit
Поручик
Поручик
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 15:19

Сообщение Free Spirit » .

onemen писал(а): Не все. Про трофеи, обслуживание и проживание добавьте.
Страница 2, сообщение 37 - все расценки + питание + проживание+ обслуга.
onemen
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 44820
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 18:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение onemen » .

Спасибо, что показали. Добавил в первое сообщение на 1 стр.
вологда1972
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 18:37

Сообщение вологда1972 » .

Сезон-осень 2018, условия те же, не будет охоты на лося загоном.
вологда1972
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 18:37

Сообщение вологда1972 » .

Медведи активно посещают поля и привады, есть крупные.
Valok
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 08:30

Сообщение Valok » .

Изначально написано вологда1972:
Для ЕВД, с 2008 года, проверяю на трихинеллез самостоятельно, сам жив и коллеги, заключение пусть дают на рынке, если вы мясом торгуете, нашим клиентам синие штампы не нужны, в основном забирают для собственных нужд.

Это очень "стремный" момент. Для себя вы можете проверять самостоятельно или не проверять совсем- дело ваше. а вот для клиентов нужно проверять как положено в ветеринарной службе. там у людей и оборудование и квалификация
Valok
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 08:30

Сообщение Valok » .

Изначально написано вологда1972:

Мне кажется, что люди едущие на охоту, едут не отбивать деньги, а получать новые впечатления, находить новых друзей, соратников по любимому занятию, раскрывать для себя новые уголки нашей необъятной родины, расширять свой кругозор, получать удовольствие.


Вам бы гербаалйф продавать- большой бизнес бы развернули.
Под такие песни конечн-о-о-о любой заплатит 100 000 рублиганов не то что за медведя- за зайца хромого. )))
А если серьезно, то впечатления это хорошо. Но у охоты есть и финансовая составляющая. И если кто-то из охотников замечает что у вас дорого будет, то он имеет право не платить за впечатления, а только за добычу ))
Хочу быть понятым: я не считаю что ЛЮБАЯ охота должна быть дешевой. Просто люди должны понимать за что они платят деньги.
вологда1972
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 18:37

Сообщение вологда1972 » .

С апреля 2018 года у нас в штате работает дипломированный ветеринар со стажем более 10 лет, если клиенту нашей квалификации не достаточно, мясо сдается в сертифицированную районную лабораторию.
вологда1972
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 18:37

Сообщение вологда1972 » .

Вчера был клиент, за неделю до этого он был на Камчатке,не на охоте, на рыбалке сплавом, признался, что такой концентрации медведя,там не было. И это мы слышим не первый раз.Я уже об этом писал.
Приезжайте просто с детьми, посмотрят зверей в природе (кабан,лось, медведь, зубр и многие другие), захотите сделать выстрел, пожалуйста (конечно в соответствии с правилами охоты).
Охота ведь до выстрела!
Free Spirit
Поручик
Поручик
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 15:19

Сообщение Free Spirit » .

вологда1972 писал(а): за неделю до этого он был на Камчатке,не на охоте, на рыбалке сплавом, признался, что такой концентрации медведя,там не было.
Я сейчас тоже по улице шел, девушек много симпатичных видел, а медведя не встретил!)))
Даже недолго посидев в Яндексе, можно найти предложение в Вологодской, дешевле чем у вас, что я собственно и сделал, получив великолепную охоту и медведей насмотрелся. Хорошо когда есть альтернатива финансовым фантазерам!)))

вологда1972
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 18:37

Сообщение вологда1972 » .

Товарищ, free spirit, я не обижусь, напишите где вы были, сколько стоит, рекламу этим людям дадите у меня в теме. Отговорки типа им рекламы не надо, и т.п. не принимаются.
Free Spirit
Поручик
Поручик
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 15:19

Сообщение Free Spirit » .

Вологодская область, Бабаевский район, клавдинохант.ру
Free Spirit
Поручик
Поручик
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 15:19

Сообщение Free Spirit » .

Краткий отчет здесь: не дожидаясь ночи
Хотел бы посмотреть отчеты ваших клиентов, сидящих на вышке и вычисляющих длину мишек перед выстрелом!
Ответить

Вернуться в «На охоту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей