Организую бригаду охотников на загонные охоты.

Ostroq1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:50

Сообщение Ostroq1 » .

Изначально написано Eugenetime:

Мне вот все равно не понятно.
В ближайшем подмосковье полно коммерческой охоты, где оплата за результат гарантирует качество самой охоты. Никакой ругани и столпотворения.
Вкладываться в сельское хозяйство тоже можно. И я знаю успешные примеры, где охот коллективы скидываются и на эти деньги держат пару таджиков которые сеют поля, охраняют, принимают охотников, топят избы, готовят еду. Короче полный сервис. При этом они берут 1-2 лицензии на год по которым охотятся весь сезон. В результате получается и по деньгам интересно и в целом всем хорошо.
В вашей же истории получается что вроде вариант второй, но при этом зверь по коммерческим расценкам (иногда дешевле). В таком случае это по деньгам не выгодно, да и комфорт вы не обещаете (все сами). Тогда мне не понятно. В чем изюминка? Может я не догоняю чего?

Все вы правильно понимаете, только не везде и всегда можно охотится весь сезон с одной бумагой, черевато это стало в последнее время! Кому то таджики в кайф, а я люблю все сам и других к этому подталкиваю (не из за того что денег на таджиков жалко, просто привык все сам), это на много приятней, при этом я прекрасно понимаю, что не все к этому готовы, отсюда и вступительный взнос в том числе, хотя не исключена и доплата тем кто не сможет или не захочет немного поработать, но это уже решение в большей степени будет принимать бригада!
С Уважением!
Не стой на месте, умрешь забытым!
VOERE 30-06
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 12:58

Сообщение VOERE 30-06 » .

Ostroq1 писал(а): в моем понятии алчный тот кто сидит у компа нажимает на кнопки и пытается грести деньги лопатой
вы уверены?
Ostroq1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:50

Сообщение Ostroq1 » .

Изначально написано VOERE 30-06:

вы уверены?

Нет конечно, каждый зарабатывает как может, или хочет!
onemen
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 44820
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 18:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение onemen » .

Организую бригаду охотников на загонные охоты (лось, кабан), а так же для совместных охот по другой дичи, охота с вышек (кабан, медведь)!
сроки охоты не вышли?
samer774
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 21:38

Сообщение samer774 » .

Если покупать лицензии на зверя , то где и на каких основаниях делать подкормочные и солонцы ?
Ostroq1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:50

Сообщение Ostroq1 » .

на сегодняшний момент у меня три кормовых поля и две подкормочные площадки, а делается это просто сообщаешь в общество, что в таких местах хотелось бы их установить и тебе их согласовывают, если рядом они не будут мешать уже существующим.
Ответить

Вернуться в «На охоту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя