Одноразовый организатор охот

зак16
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 12:39

Сообщение зак16 » .

Изначально написано Виктор ШАХ:

но не в этом году я выше писал.

потому что у вас все это отсутствовало :)
Gennka
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 15:40

Сообщение Gennka » .

потому что у вас все это отсутствовало
Хватит пристебываться. На клаве пальцем тыкать и других учить, много вас тут. Лично считаю, что за эти деньги самому надо было "организатору" сидеть с коллективом и делать все, чтобы люди остались довольны. Не можешь гарантировать, не надо звать. А то всегда так, то погода не та, то лось вдруг ушел на "дальний кордон", а денешки тю-тю.
Кинул просто москвичей и "зная кошка чье мясо съела", не приехал даже проводить. Вот и все отношение, последним все сказано.
зак16
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 12:39

Сообщение зак16 » .

Изначально написано Gennka:

Хватит пристебываться. На клаве пальцем тыкать и других учить, много вас тут. Лично считаю, что за эти деньги самому надо было "организатору" сидеть с коллективом и делать все, чтобы люди остались довольны. Не можешь гарантировать, не надо звать. А то всегда так, то погода не та, то лось вдруг ушел на "дальний кордон", а денешки тю-тю.
Кинул просто москвичей и "зная кошка чье мясо съела", не приехал даже проводить. Вот и все отношение, последним все сказано.

Уважаемый Геннадий,ни над кем я не стебаюсь,написал что не было разведки и не знали они местность,а про организатора другой разговор,а про тыкать и умных Вы погорячились,при себе пожалуйста держите свое мнение,вроде мы с Вами не знакомы.
Eugenetime
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 21:52

Сообщение Eugenetime » .

Интересно как. Я в прошлом году тоже к нему собирался. И даже договорился что приедем троем. Все порешили, приедем с квадриками, он еще пару даст и мы доедем до берега, будем охотиться в непосредственной близости. Домик там какой то есть на шестерых. Сам он будет охотиться в другом месте.
Ближе к делу звоню узнать как да что. Он мне говорит. Так ты же отказался, меня послал подальше. Я говорю стоп, я воспитанный человек, никого не посылаю. Выясняется он сам позвонил мне, но это был не я. Может быть кто то с кем он раньше охотился))) Тот его послал подальше.
В результате мест у него нет. Он сосватал мне своего знакомого который вроде как все организует и может принять. Но по разговору я понял что тема гиблая, да и человек не особо настаивал, говорил гуся у нас как правило нет в тех местах))) В общем я не поехал.
зак16
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 12:39

Сообщение зак16 » .

Изначально написано Виктор ШАХ:

Про разведку и знание местности написано выше почитайте.

Вот в этом то и все дело,Вы то не знали заранее,т.е. только по общению с Романом,а он подвел,бывают и такие моменты.
Виктор ШАХ
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 22:10

Сообщение Виктор ШАХ » .

Изначально написано Gennka:

Хватит пристебываться. На клаве пальцем тыкать и других учить, много вас тут. Лично считаю, что за эти деньги самому надо было "организатору" сидеть с коллективом и делать все, чтобы люди остались довольны. Не можешь гарантировать, не надо звать. А то всегда так, то погода не та, то лось вдруг ушел на "дальний кордон", а денешки тю-тю.
Кинул просто москвичей и "зная кошка чье мясо съела", не приехал даже проводить. Вот и все отношение, последним все сказано.

Согласен на все сто,кроме одного мы не москвичи.
Виктор ШАХ
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 22:10

Сообщение Виктор ШАХ » .

Изначально написано зак16:

потому что у вас все это отсутствовало :)

Про разведку и знание местности написано выше почитайте.
Виктор ШАХ
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 22:10

Сообщение Виктор ШАХ » .

Изначально написано Eugenetime:
Интересно как. Я в прошлом году тоже к нему собирался. И даже договорился что приедем троем. Все порешили, приедем с квадриками, он еще пару даст и мы доедем до берега, будем охотиться в непосредственной близости. Домик там какой то есть на шестерых. Сам он будет охотиться в другом месте.
Ближе к делу звоню узнать как да что. Он мне говорит. Так ты же отказался, меня послал подальше. Я говорю стоп, я воспитанный человек, никого не посылаю. Выясняется он сам позвонил мне, но это был не я. Может быть кто то с кем он раньше охотился))) Тот его послал подальше.
В результате мест у него нет. Он сосватал мне своего знакомого который вроде как все организует и может принять. Но по разговору я понял что тема гиблая, да и человек не особо настаивал, говорил гуся у нас как правило нет в тех местах))) В общем я не поехал.

счастливчик.
Виктор ШАХ
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 22:10

Сообщение Виктор ШАХ » .

Как и обещал к началу сезона подниму темку.
histhunt
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 21:00

Сообщение histhunt » .

Мужики, приглашаю всех на гуся в Венгрию! 700 евро- и полное счастье))
Ответить

Вернуться в «На охоту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей