Волк в "окладе" - СРОЧНО!

made in USSR
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 08:30
Страна: Российская Федерация

Сообщение made in USSR » .

Чем закончилось?
Сергей1977
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 20:15

Сообщение Сергей1977 » .

Изначально написано wildhinter:

вам не весь текст дошел)
"Продай все, что можешь, и немедленно вышли денег"
)))) волк почти согласен) отец Федор, 12 стульев)

🔥🔥🔥
П В В
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 15:59

Сообщение П В В » .

Уважаемы волчатники кто хотел поехать в Оленинский район , навёл я справки про Равилова Рината . Это всё бред нет у него ни какого хозяйства . Как сказали местные кто его знает ему бы на свадьбе тамадой .
Vitus71
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 13:32

Сообщение Vitus71 » .

Изначально написано П В В:
Уважаемы волчатники кто хотел поехать в Оленинский район , навёл я справки про Равилова Рината . Это всё бред нет у него ни какого хозяйства . Как сказали местные кто его знает ему бы на свадьбе тамадой .

Ну, в общем-то похоже. Учитывая, что до Оленино 280 км. Бываю там регулярно. А товарищ пишет 220 км. 220 - это Ржев и никакой не Оленинский р-н.
alexvch
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 17:51

Сообщение alexvch » .

220 - это Ржев и никакой не Оленинский р-н
Если о проекте судить по километражу, то 220 км - это не Ржев, а западнее Ржева, от "точки 220 км" :-) до границы Оленинского района 20 км. Не очень много, но может в это окно волки и ушли.
А где Равилов писал, что у него есть свое охотхозяйство?
П В В
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 15:59

Сообщение П В В » .

Изначально написано alexvch:

Если о проекте судить по километражу, то 220 км - это не Ржев, а западнее Ржева, от "точки 220 км" :-) до границы Оленинского района 20 км. Не очень много, но может в это окно волки и ушли.
А где Равилов писал, что у него есть свое охотхозяйство?

Ravilov 2018-1-29
24-1-2018 12:58 PM Добрый день ! Примем в колектив троих охотников.в тверской обл оленинского , имеется база 300 кв м, дом для рабочих,баня. Трактор мтз 1221, 4 снегохода, две шишиги дизельных, 11 лошадей для охоты,5лаек.сеем 11 полей по 3-4гектара. 7 утепленых вышек.ежемесячный взнос 6 рублей для содержания всего хозяйства. Главное условие : всегда быть на позитиве и желание охотится. Безопасность в нашем колективе на первом месте.пишите , звоните.
24-1-2018 08:46 PM Есть такие , вакантные места тверские парни с евросервиса заняли).
24-1-2018 09:13 PM Хорошим людям рады. В сезон охоты редко кто едет на охоту, особенно загонную. Рады будем видеть в гостях.
25-1-2018 12:08 AM Сезон не закрыт) все что имеет колектив .приятней будет охотится на вышке когда сам посеешь поле. И никто тебя не а штрафует, так как все на равных.как то так)
alexvch
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 17:51

Сообщение alexvch » .

Ravilov 2018-1-29
Ну в общем да. Только не очень понятно: с одной стороны, приезжайте к нам, в нашем коллективе, с другой - в то же время ищет работу охотоведа, управляющего. Впрочем, имхо это не так важно. Интереснее, рано или поздно наверно Ravilov объявится, тогда что-то и должен написать, что да как было, и почему клич остался без результата, и, что важнее, без информационной поддержки в обозначенные им сроки. Откликнулось "человек 10", кто-то да должен быть на связи... из дебрей не вацап, так смску можно послать, любому. А то в следующий раз "30-40 человек срочно" труднее собрать будет...
Ravilov
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 12:50

Сообщение Ravilov » .

Доброго всем вечера! Выбрались только из леса, за рулём.отпишусь как дома буду , за критику спасибо). На все вопросы отвечу. Обидно за друзей с ганзы , кто кумом стал , кто то другом , читают все а слово замолвите не могут. Кавказцы молодцы , своих в обиду недают, а того и дружные. А мы, привыкли отсижываться)
alexvch
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 17:51

Сообщение alexvch » .

привыкли отсижываться
Так Вы же не позвали, вот и отсиживаемся :-).
ЕВД
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 18:32

Сообщение ЕВД » .

Изначально написано П В В:
Уважаемы волчатники кто хотел поехать в Оленинский район , навёл я справки про Равилова Рината . Это всё бред нет у него ни какого хозяйства . Как сказали местные кто его знает ему бы на свадьбе тамадой .

Если такие умные, что строем не ходим? Говорят, что кур доят.
Я был в гостях у Рената, свой коллектив у них есть, база и техника в наличии. Поля сеются, биотехника проводится.
Неоднократно охотился в частом хозяйстве, где Ренат ранее работал и ничего плохого от владельца охотугодий о нём не слышал, а наоборот.
PS: меня лично он дважды приглашал на волков, только среди недели я никак.
ЕВД
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 18:32

Сообщение ЕВД » .

Изначально написано expressmebels:
тишина. Волки оказались проворнее.

Именно так, офлажить стаю огромный труд.
П В В
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 15:59

Сообщение П В В » .

Изначально написано ЕВД:

Если такие умные, что строем не ходим? Говорят, что кур доят.
Я был в гостях у Рената, свой коллектив у них есть, база и техника в наличии. Поля сеются, биотехника проводится.
Неоднократно охотился в частом хозяйстве, где Ренат ранее работал и ничего плохого от владельца охотугодий о нём не слышал, а наоборот.

В Оленинский район я езжу на охоту 25 лет и как и где кто охотится поверте знаю не по наслышке . Так же знаю что Равилова были проблемы с охотоинспектором . Нравится платить по 6 000 флаг Вам в руки
Ravilov
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 12:50

Сообщение Ravilov » .

Изначально написано П В В:

В Оленинский район я езжу на охоту 25 лет и как и где кто охотится поверте знаю не по наслышке . Так же знаю что Равилова были проблемы с охотоинспектором . Нравится платить по 6 000 флаг Вам в руки

За ап спасибо.
Ravilov
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 12:50

Сообщение Ravilov » .

Изначально написано alexvch:

Ну в общем да. Только не очень понятно: с одной стороны, приезжайте к нам, в нашем коллективе, с другой - в то же время ищет работу охотоведа, управляющего. Впрочем, имхо это не так важно. Интереснее, рано или поздно наверно Ravilov объявится, тогда что-то и должен написать, что да как было, и почему клич остался без результата, и, что важнее, без информационной поддержки в обозначенные им сроки. Откликнулось "человек 10", кто-то да должен быть на связи... из дебрей не вацап, так смску можно послать, любому. А то в следующий раз "30-40 человек срочно" труднее собрать будет...

Что касаемо волков, с четверга до вторника обезжали каждый день по 100 км наматывали. Следов не было, погода была супер, днем валил снег ночью ветер без осадков. Нашли в понедельник в соседнем хозяйстве смоленской обл ''фонд возраждение", отношения у нас холодные с директором. Занимаем мы територию ОДУ Оленинского р на участок номер 2, помогаем инспекторам на доверенность нам участке делаем ЗМУ.содержим 21 салонец,пропиливаем дороги, и многих других работ. Охотимся с лицензиями, как и везде согласно закону занимаем очередя на подачу заявлений первыми . Что касаемо волков уезжая поставил 12 капканы в на снегоходовских следах. Снега много , ходят они по дорогам. Флажить будем пытаться пока снег лежит. Чьи телефоны записал сразу отзвонюсь. Есть много если на охоте с волками. Спасибо за понимание.
Ravilov
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 12:50

Сообщение Ravilov » .

Изначально написано П В В:
Уважаемы волчатники кто хотел поехать в Оленинский район , навёл я справки про Равилова Рината . Это всё бред нет у него ни какого хозяйства . Как сказали местные кто его знает ему бы на свадьбе тамадой .

Рад что моя личность вас интересует. Что касаемо тамады , так оно и есть. Только не на свадьбе . А на участке номер 2 ОДУ Оленинского района. Все на мне и соревнования по стрельбе и награждения. Лицензии , организация охот. Решение всех вопросов что касаемо кормов , солонцов и многих других вопросов.за охоту денег не берём, я не ростил их что бы продавать. А 6 рублей на туже соль и корма.одной соли купили 1 500 т на прошлой недели . Твои друзья местные её воруют . Местным клоунам привет передавай.
yarra
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 22:36

Сообщение yarra » .

Парни,
Опять началось круговое движение...
Тема про волков превратилась в бабий срач!
Я не знаком с Равиловым, но если охота на волка будет бесплатной, а проживание стоить разумных денег - то сорвусь в ночь и поеду. Телефон ему свой отправил.
Если охота на волка становится коммерческой, то я мимо.
А рассуждать кто когда кому в норку накакал - зачем это все тут? Не вижу смысла.
Так же как и право Равилова завести свою тему.
ИХМО меньше флуда и больше охот.
yaxromaboy
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 17:50

Сообщение yaxromaboy » .

Изначально написано ЕВД:

Именно так, офлажить стаю огромный труд.
Изначально написано ЕВД:

PS: меня лично он дважды приглашал на волков, только среди недели я никак.


И вы молчали?
Надо сообщать большому коллективу, который собран в другой теме про волков. Целый список с телефонами. На ту тему подписан, а эту не увидел сразу. Для желающих поехать поохотиться на волка (предложения - сюда тоже)
Я могу сделать СМС рассылку, если надо. И даже среди недели найдутся и флажки и снегоходчики и с ночниками тоже.
И ещё просьба выбирать для общения человеческие способы - СМС. Месенджеры могут не работать в хозяйстве из за плохого инета. Да и беру я собой на дело звонилку вместо смартфона, она долгозарядная.
Vitus71
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 13:32

Сообщение Vitus71 » .

Изначально написано yarra:
Парни,
А рассуждать кто когда кому в норку накакал - зачем это все тут? Не вижу смысла.
Так же как и право Равилова завести свою тему.

Вот и я тоже удивляюсь куда ТС смотрит? Занят наверное Игорь.
Сторонний товарисч в его теме свою "подтему" создал считай. Нет бы отдельную сделать.
yaxromaboy
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 17:50

Сообщение yaxromaboy » .

Изначально написано yarra:
но если охота на волка будет бесплатной, а проживание стоить разумных денег - то сорвусь в ночь и поеду.

Я уже несколько дней не пью, жду звонка )))) машину и выезд чищу каждый день от снега. Канистры для бензина вашим снегоходам, загрузил...
Будет пару мест в Дастере, если что, из Строгино. Сразу выскакиваем на Новую ригу и вперёд! По городу ездить забирать не буду.
VOERE 30-06
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 12:58

Сообщение VOERE 30-06 » .

Vitus71 писал(а): Занят наверное Игорь
Очень сильно
VOERE 30-06
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 12:58

Сообщение VOERE 30-06 » .

yarra писал(а): Если охота на волка становится коммерческой, то я мимо
а почему бы и нет. думаете хозяйства спят и видят когда к ним из Москвы волчатники подвалят??? У нас ситуация немного другая, местные и сами без всякой городской помощи справляются. Что бы вписаться на охоту надо еще это заслужить и уж точно ни кто упрашивать тебя не будет. А хозяйствам это реальная возможность немного заработать в межсезонье.
VOERE 30-06
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 12:58

Сообщение VOERE 30-06 » .

да и волк один из самых завидных трофеев
Gennka
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 15:40

Сообщение Gennka » .

Если охота на волка становится коммерческой, то я мимо
Тогда и я пас. Там где за спиной маячат деньги, как правило, перестают действовать человеческие отношения.
VitMan66
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 22:01

Сообщение VitMan66 » .

Там где за спиной маячат деньги, как правило, перестают действовать человеческие отношения.
И кончается настоящая охота.
VOERE 30-06
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 12:58

Сообщение VOERE 30-06 » .

Gennka писал(а): Там где за спиной маячат деньги, как правило, перестают действовать человеческие отношения
а по мне наоборот. даром за амбаром
VOERE 30-06
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 12:58

Сообщение VOERE 30-06 » .

VitMan66 писал(а): И кончается настоящая охота
интересно почему?
Gennka
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 15:40

Сообщение Gennka » .

даром за амбаром
Базара не было "за даром". Я говорил: приеду со снегоходом, помогу обрезать, зафлажить. Опыт какой- ни какой имеется.
Ravilov
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 12:50

Сообщение Ravilov » .

Жду, как будет время выезжайте.будем пробовать. Снега идут , то что надо. Денег не за что не надо. Флажков больше 15 км. От бензина не откажемся.
Ravilov
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 12:50

Сообщение Ravilov » .

Разделимся на три группы с рациями будем обьежать територию с разных сторон. У всех по 5 км флажков,если все складывается сразу пеша начинаем обкладывать
yaxromaboy
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 17:50

Сообщение yaxromaboy » .

Изначально написано Ravilov:
Жду, как будет время выезжайте.будем пробовать. Снега идут , то что надо. Денег не за что не надо. Флажков больше 15 км. От бензина не откажемся.

Скажите пожалуйста адрес и особенности проезда, если есть?
куда стучать если вы на выезде?
Этот адрес? "Легион". 172406, Тверская область, Оленинский р-н, д. Холм, д. 10.
Ответить

Вернуться в «На охоту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя