Охота на гуся 370 к.м от Москвы.

Фомич64
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 20:43

Сообщение Фомич64 » .

ACABuK писал(а): При этом гусь реально летит в тех местах.
Гусь реально летит почти по всей Центральной России. Но вот присаживается далеко не на все поля. Даже не всякую кукурузу садится, про стерню даже не говорю.
ACABuK
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 02:25

Сообщение ACABuK » .

Это понятно, но я имел ввиду возможность посадить и добыть, если бы не погода результат был бы в разы больше.
ACABuK
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 02:25

Сообщение ACABuK » .

03.06 вернулся с заполярья, там тоже из-за поздней весны и погоды, охота была хуже ожиданий, но условия полностью отвечали договоренностям.
AlexMazy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 15 май 2011, 11:39

Сообщение AlexMazy » .

Хотелось бы теперь комментарии Острога услышать
Ostroq1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:50

Сообщение Ostroq1 » .

Читайте внимательно 1 и 16 посты, изначально все было сказано, а проблема я думаю в туалете на улице и крышке скрадка, Андрей попросил дать ему подходящий для него материал и он сам его сделает, все ему было предоставлено, а если бы он приехал как мы договаривались и сходили на место, а не в потемках, то проблему эту решили до открытия охоты, были выкопаны окопы по которым вопросов не было, но я их маскирую всегда материалом который рядом с окопом.
Я в чем то не прав Андрей? Хотя я конечно тебя понимаю, у тебя большей опыт охот за гусем и тебе есть с чем сравнивать.
Второй бригаде которая, была на открытие по их словам все понравилось и они собирались приехать на следующий год.
ACABuK
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 02:25

Сообщение ACABuK » .

Олег, я не хотел бы вдаваться в долгую дискуссию с описанием места, кампании, условий сна и т.д. Я написал ровно то, что считаю, просто за яму и кровать платить 21₽ считаю дорого, но в соответствии со своим принципом - пока не попробую судить не могу, хотел побывать у вас. Так как всегда испытываешь надежду, что на той стороне люди по настоящему увлечённые гусиный охотой, а цена это просто реальная стоимость за услуги. Например в прошлом году когда были в Сызрани нам предложили коллера за 5₽ в день с человека, а нас 4 человека, мы посмеялись, но когда мы взяли 3 а их яма 26, на следующей день мы согласились и это был очень полезный опыт. И в данной ситуации я бы и 10₽ за 1 день сопровождения заплатил, а в вашем случае считаю цену не оправданной.
Ostroq1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:50

Сообщение Ostroq1 » .

Изначально написано ACABuK:
Олег, я не хотел бы вдаваться в долгую дискуссию с описанием места, кампании, условий сна и т.д. Я написал ровно то, что считаю, просто за яму и кровать платить 21₽ считаю дорого, но в соответствии со своим принципом - пока не попробую судить не могу, хотел побывать у вас. Так как всегда испытываешь надежду, что на той стороне люди по настоящему увлечённые гусиный охотой, а цена это просто реальная стоимость за услуги. Например в прошлом году когда были в Сызрани нам предложили коллера за 5₽ в день с человека, а нас 4 человека, мы посмеялись, но когда мы взяли 3 а их яма 26, на следующей день мы согласились и это был очень полезный опыт. И в данной ситуации я бы и 10₽ за 1 день сопровождения заплатил, а в вашем случае считаю цену не оправданной.

Спасибо!
На следующий год все погрешности постараюсь устранить! Мне самому многое не понравилось.
Первый блин комом!
С Уважением!
Rafito
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 15:33
Страна: Российская Федерация

Сообщение Rafito » .

Хочу отметиться, мы вторая бригада, которая была на охоте.
Недочеты были и я полностью поддержу ACABuK, что данное мероприятие не стоило той суммы.
И дело даже не в туалете на улице, очень не понравилось, что на базе было куча народа, которые забомбили всю базу и мы ютились в комнатке, где толком не развернешься, с едой тоже траблы были первые дни, так как была тусня и толком что-то приготовить и поесть было проблематично, хотя принимающая сторона обещала все условия.
Но, так как уже все уплачено и мы на месте, было принято решение выходить из положения с тем что есть на тот момент, мы ребята не привередливые, стиснув зубы, как-то выкручивались.
Для себя решили выложиться по полной и получить все прелести охоты.
Первый день, в 3 утра подъем и на поля за гусем. Что порадовало, то, что гусь действительно был, были и налеты на выстрел, но так как мы были хреново замаскированы, гусь быстро нас палил, в итоге мы без добычи.
Вечерка тоже была с пару налетами, но также безрезультатно.
Второй день, опять подъем в 3 утра, погода просто шептала, мы на радостях полетели в поля, пока шли до места с поля подняли двух гусей. После размещения в скрадке, где-то через час начался снег с дождем, очень плотный и с сильным ветром.
Досидели до 9 утра, все промокли до нитки, но пару раз стрельнули, но из-за хреновой видимости выстрелы были поздние, уже в догонку гусю.
Вечерка в этот день, вообще была нулевая.
Третий день, все также как и первые дни, но у нас был последний день и только утрянка, так как вечером уже нужно было уезжать.
Мы с последними надеждами пошли, силы уже были на исходе, так как до места пешком по вспаханому полю нужно было пройти 2 км. и еще вернуться потом обратно, получалось мы в день проходили 9 км по полю с полным обмундированием )))) (утрянка туда и обратно и вечерка туда и обратно).
Как обычно в скрадке уже были в 4 утра, лет гуся был нулевой и вот уже когда все надежды были потеряны, мы решили уходить засекли двойку, которую удачно завернули на чучела с нужной стороны, со стороны крышек многострадальных, дождались подлета на выстрел, и вот мы выскакиваем, два выстрела и два гуся!
В итоге у нас охота удалась, но охота была реально трудовая, которая нас заставила, промокнуть до нитки, походить, покопать (так как из-за погоды окопы постоянно разваливались), а также померзнуть и поголодать ))).
Впечатления были испорчены именно базой, где было куча не понятного для нас народа, было сложно приземлиться и спокойно своей компанией отдохнуть и вкусить всю прелесть ожидание открытия охоты.
ACABuK, тебе огромное спасибо, что настоял на крышках, без данной, пусть даже колхозной маскировки, что у нас получилось, мы бы точно остались без трофеев.
Выводы, места супер, гусь есть даже при плохой погоде, места для релакса не совпало с ожиданиями и ценой за такой релакс.
Последний день был самым лучшем днем на базе, так как весь народ уехал, на базе навели порядок и было даже куда приземлиться, можно было спокойно поесть и собраться домой.
Олегу, также хочу сказать спасибо, я думаю он сделает выводы и на следующий год все сделает более грамотно!
А самое главное, что Олег услышал наши замечания и как мог устранил сразу некоторые неудобные моменты, а не просто забил на нас!
Вот и все выводы.
Фомич64
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 20:43

Сообщение Фомич64 » .

где было куча не понятного для нас народа,
Неужели столько наблюдателей за глухарями приехало?
marus
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 21:01

Сообщение marus » .

rafito писал(а): два выстрела и два гуся!
В итоге у нас охота удалась,
63 тыра за 2 гуся- с 3 х человек "да Это просто праздник какой-то"
-дешевле только 100 тыр за 4-ре
Не плохо так гусиные организаторы прикуривают.Была бы идея-а лох всегда найдется :)
Фомич64 писал(а): Неужели столько наблюдателей за глухарями приехало
Ostroq1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:50

Сообщение Ostroq1 » .

Изначально написано rafito:
Хочу отметиться, мы вторая бригада, которая была на охоте.
Недочеты были и я полностью поддержу ACABuK, что данное мероприятие не стоило той суммы.
И дело даже не в туалете на улице, очень не понравилось, что на базе было куча народа, которые забомбили всю базу и мы ютились в комнатке, где толком не развернешься, с едой тоже траблы были первые дни, так как была тусня и толком что-то приготовить и поесть было проблематично, хотя принимающая сторона обещала все условия.
Но, так как уже все уплачено и мы на месте, было принято решение выходить из положения с тем что есть на тот момент, мы ребята не привередливые, стиснув зубы, как-то выкручивались.
Для себя решили выложиться по полной и получить все прелести охоты.
Первый день, в 3 утра подъем и на поля за гусем. Что порадовало, то, что гусь действительно был, были и налеты на выстрел, но так как мы были хреново замаскированы, гусь быстро нас палил, в итоге мы без добычи.
Вечерка тоже была с пару налетами, но также безрезультатно.
Второй день, опять подъем в 3 утра, погода просто шептала, мы на радостях полетели в поля, пока шли до места с поля подняли двух гусей. После размещения в скрадке, где-то через час начался снег с дождем, очень плотный и с сильным ветром.
Досидели до 9 утра, все промокли до нитки, но пару раз стрельнули, но из-за хреновой видимости выстрелы были поздние, уже в догонку гусю.
Вечерка в этот день, вообще была нулевая.
Третий день, все также как и первые дни, но у нас был последний день и только утрянка, так как вечером уже нужно было уезжать.
Мы с последними надеждами пошли, силы уже были на исходе, так как до места пешком по вспаханому полю нужно было пройти 2 км. и еще вернуться потом обратно, получалось мы в день проходили 9 км по полю с полным обмундированием )))) (утрянка туда и обратно и вечерка туда и обратно).
Как обычно в скрадке уже были в 4 утра, лет гуся был нулевой и вот уже когда все надежды были потеряны, мы решили уходить засекли двойку, которую удачно завернули на чучела с нужной стороны, со стороны крышек многострадальных, дождались подлета на выстрел, и вот мы выскакиваем, два выстрела и два гуся!
В итоге у нас охота удалась, но охота была реально трудовая, которая нас заставила, промокнуть до нитки, походить, покопать (так как из-за погоды окопы постоянно разваливались), а также померзнуть и поголодать ))).
Впечатления были испорчены именно базой, где было куча не понятного для нас народа, было сложно приземлиться и спокойно своей компанией отдохнуть и вкусить всю прелесть ожидание открытия охоты.
ACABuK, тебе огромное спасибо, что настоял на крышках, без данной, пусть даже колхозной маскировки, что у нас получилось, мы бы точно остались без трофеев.
Выводы, места супер, гусь есть даже при плохой погоде, места для релакса не совпало с ожиданиями и ценой за такой релакс.
Последний день был самым лучшем днем на базе, так как весь народ уехал, на базе навели порядок и было даже куда приземлиться, можно было спокойно поесть и собраться домой.
Олегу, также хочу сказать спасибо, я думаю он сделает выводы и на следующий год все сделает более грамотно!
А самое главное, что Олег услышал наши замечания и как мог устранил сразу некоторые неудобные моменты, а не просто забил на нас!
Вот и все выводы.

Рафаэль привет!
Во многом согласен, но зачем называть ребят постоянно приезжающих на охоту на нашу базу "кучей не понятного народу", не надо ставить себя выше других, хотя на базе я этого не видел, но то что ты написал, немного не красиво, тем более, изначально предупреждалось, что это охот база и вы там будете не одни, при этом вы конечно молодцы выдюжили по полной всю охоту, немного раньше бы поняли что должно быть хладнокровие и не надо торопится, результат охоты был бы другой, весьма ощутимей, самое главное что на охоте вам и Андрею ни кто не мешал из соседей которые находились на значительном расстоянии и не занимались зенитной стрельбой, это самое главное в охоте на гуся, а все мои погрешности я постараюсь исправить, чтобы в следующий раз если он состоится, вы отметили охоту у нас хорошими словами!
С Уважением!
Не стой на месте, умрешь забытым!
Ostroq1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:50

Сообщение Ostroq1 » .

Попробую поднять тему, хотя может и рановато!
Виталий1234
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:15

Сообщение Виталий1234 » .

Каждое ваше предложение это просто п....ц, причем каждый раз наглость в ценнике за "подышать воздухом и пообщаться с природой" идет по нарастающей.
Правильно ли я понял, что за копание 3-х ям и расстановку за 10 минут 30-ти посредственных чучал вы хотите срубить 63 тысячи? А, ну еще и за конуру с туалетом на улице...
Ну круто, что могу сказать, искренне надеюсь, что у всех охотников будут более достойные предложения и друзья, которые их смогут пригласить на любые охоты!
Ostroq1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:50

Сообщение Ostroq1 » .

Изначально написано Виталий1234:
Каждое ваше предложение это просто п....ц, причем каждый раз наглость в ценнике за "подышать воздухом и пообщаться с природой" идет по нарастающей.
Правильно ли я понял, что за копание 3-х ям и расстановку за 10 минут 30-ти посредственных чучал вы хотите срубить 63 тысячи? А, ну еще и за конуру с туалетом на улице...
Ну круто, что могу сказать, искренне надеюсь, что у всех охотников будут более достойные предложения и друзья, которые их смогут пригласить на любые охоты!

Вы все правильно понимаете! Почему бы вам не заняться такими предложениями, или вы только умеете на кнопки нажимать и разглагольствовать, никого я насильно к себе не приглашаю и пыль в глаза не бросаю!
Весь негатив написанный ребятами охотившимися у меня не удален, чтоб все знали с чем возможно столкнутся и все проблемы постараюсь ликвидировать, но сартир все равно будет на улице, хотя возможно будут и другие варианты размещения!
Не стой на месте, умрешь забытым!
armega76
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 20:45

Сообщение armega76 » .

в прошлом году к сож.не получилось приехать,а в этот раз обязательно будем.нас трое.куда переводить предоплату?
Ostroq1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:50

Сообщение Ostroq1 » .

Изначально написано armega76:
в прошлом году к сож.не получилось приехать,а в этот раз обязательно будем.нас трое.куда переводить предоплату?

Пока еще рано, Вы на какие дни планируете?
armega76
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 20:45

Сообщение armega76 » .

Хотим приехать на закрытие, на три дня, размещение на базе, забронируйте за нами эти дни, предоплату скинем когда скажете. С Уважением!
Ostroq1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:50

Сообщение Ostroq1 » .

Изначально написано armega76:

Хотим приехать на закрытие, на три дня, размещение на базе, забронируйте за нами эти дни, предоплату скинем когда скажете. С Уважением!

Забронировал!
Ostroq1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:50

Сообщение Ostroq1 » .

Изначально написано Ostroq1:
Охота на гуся в районе Рыбинского водохранилища, Рыбинский район.
Тур минимум 3 дня, стоимость 21 т.р.+ путевка.
Тур 5 дней, стоимость 30 т.р.+ путевка.
Группе от 5 ти охотников тур 3 дня, 18 т.р.+ путевка, тур 5 дней 25 т.р+ путевка. В стоимость входит проживание, питание, скрадок.
С проживанием в палатке, тур 3 дня 15 т. р.+ путевка, 5 дней 20 т.р. + путевка, группа минимум три охотника. В стоимость входит размещение в палаточном городке, скрадок.
При необходимости предоставляются профиля (бесплатно)
Стоимость путевки на день в прошлом году была 1000 р. в день.
Предоплата 50%.
По всем вопросам обращайтесь в Р.М.
Охота проходит на полях 1-3 км. от Рыбинского водохранилища.
Основной гусь отдыхает на водохранилище, утром он летит на кормежку на поля, вечером обратно на отдых на водохранилище, как правило летит не высоко, так как поля находятся практически на берегу водохранилища, в течении всего дня он так же полетывает, но похуже.
До полей езды около 10 мин. от места проживания.
Проживание на охот базе на берегу водохранилища, желающие могут попытаться половить рыбку.
Так же возможен вариант размещение в палатке в непосредственной близости от скрадка (300-500 метров)
Питание: утром перекус, обед, ужин.
Вечером желающие могут сходить на вальдшнепа.
Предварительная дата открытия охоты 21.04.2018.
С Уважением!
Не стой на месте, умрешь забытым!

...
Ostroq1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:50

Сообщение Ostroq1 » .

Изначально написано Ostroq1:
Охота на гуся в районе Рыбинского водохранилища, Рыбинский район.
Тур минимум 3 дня, стоимость 21 т.р.+ путевка.
Тур 5 дней, стоимость 30 т.р.+ путевка.
Группе от 5 ти охотников тур 3 дня, 18 т.р.+ путевка, тур 5 дней 25 т.р+ путевка. В стоимость входит проживание, питание, скрадок.
С проживанием в палатке, тур 3 дня 15 т. р.+ путевка, 5 дней 20 т.р. + путевка, группа минимум три охотника. В стоимость входит размещение в палаточном городке, скрадок.
При необходимости предоставляются профиля (бесплатно)
Стоимость путевки на день в прошлом году была 1000 р. в день.
Предоплата 50%.
По всем вопросам обращайтесь в Р.М.
Охота проходит на полях 1-3 км. от Рыбинского водохранилища.
Основной гусь отдыхает на водохранилище, утром он летит на кормежку на поля, вечером обратно на отдых на водохранилище, как правило летит не высоко, так как поля находятся практически на берегу водохранилища, в течении всего дня он так же полетывает, но похуже.
До полей езды около 10 мин. от места проживания.
Проживание на охот базе на берегу водохранилища, желающие могут попытаться половить рыбку.
Так же возможен вариант размещение в палатке в непосредственной близости от скрадка (300-500 метров)
Питание: утром перекус, обед, ужин.
Вечером желающие могут сходить на вальдшнепа.
Предварительная дата открытия охоты 21.04.2018.
С Уважением!
Не стой на месте, умрешь забытым!

Давайте немного коснусь я темы какими патронами стрелять гуся:
Раньше настоящие гусятники стреляли самокрутом, все из за того что не было хороших стабильных патронов, сейчас же много хороших производителей стабильных патронов, начиная от СКМ, Главпатрон, тот же Рекорд мне очень понравился с хорошим боем только проблема была с осечками, плохое качество жевело, про импорт я молчу, в связи с этим я думаю отпала надобность в самокрутах, но для самоуспокоения кто то ими и стреляет и это правильно!
Какая нужна дробь на гуся? Я считаю оптимально единица контейнерная , она и на ближней дистанции прекрасно работает и на средней и на 70 метрах тоже собьет. Кто то рекомендует начинать с тройки на коротких дистанциях, я честно говоря большого смысла не вижу замарачиваться на этом, так как не всегда гусь подлетит к вам на каратыш и у вас начнется суета может перезарядить, особенно у начинающих.
Нули и магнум нужно иметь в запасе если ты охотишься один своей командой и умеешь стрелять на дальние дистанции, при этом чтоб не мешал соседям если таковые есть, это не есть хорошо так как порождает зенитчиков, не дающих отпускаться гусям и мешающие другим охотится, от сюда вывод не берите с собой крупную дробь (хотя некоторым и это не помеха, они и семеркой по гусю могут стрелять за 100 метров).
Отсюда вывод уважайте охотников по соседству, не мешайте им дальними выстрелами и они не будут мешать вам! В таких случаях охотничья удача не пройдет мимо Вас и ваших соседей!
Это конечно сугубо мое умозаключение, исходя из моего опыта охоты!
С Уважением!
Не стой на месте, умрешь забытым!
GREIFELT44
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:45

Сообщение GREIFELT44 » .

Ostroq1 писал(а): Продолжается запись на охоту, открытие 21.04.
Олег,а мужики уверенно и главное документированно утверждают,что открытие 28.04 согласно Постановления губернатора с 4-ой субботы.
Ostroq1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:50

Сообщение Ostroq1 » .

Изначально написано GREIFELT44:

Олег,а мужики уверенно и главное документированно утверждают,что открытие 28.04 согласно Постановления губернатора с 4-ой субботы.

Алексей, постановление губернатора еще нет, в прошлом году открыли с четвертой субботы, так как было письмо с просьбой о переносе на 4 субботу, сейчас такое же письмо с просьбой открытия опять на 3 субботу, что скорей всего и будет, а предоплату не буду принимать пока не будет четкой даты. А в постановление правительства открытие в Яр. обл. написано вообще 22.04 по 01.05.
С Уважением!
Не стой на месте, умрешь забытым!
Ostroq1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:50

Сообщение Ostroq1 » .

Изначально написано Bercut77:
Какая база как называется

База охот коллектива, названия не имеет, возможно и другой вариант!
GREIFELT44
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:45

Сообщение GREIFELT44 » .

http://docs.cntd.ru/document/934032972Вот Указ губернатора,где чёрным по белому с 4-ой субботы открытие. Нет ни 21-го,ни 22-го апреля пока.
Ostroq1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:50

Сообщение Ostroq1 » .

Изначально написано GREIFELT44:
http://docs.cntd.ru/document/934032972Вот Указ губернатора,где чёрным по белому с 4-ой субботы открытие. Нет ни 21-го,ни 22-го апреля пока.

Если откроют с 4 субботы, может это будет и к лучшему, так как весна скорей всего будет возможно затяжной, дождемся официального числа открытия. А с охотниками я так и общаюсь кого интересует конкретно эта охота, что предварительная дата открытия 21.04., в анонсе так и написано. Но возможно и с четвертой субботы. Так что вопросов у меня пока не возникает.
А так спасибо уточнил, может кто тоже не совсем понимал на счет открытия!
С Уважением!
Не стой на месте, умрешь забытым!
Bercut77
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 02:12

Сообщение Bercut77 » .

База охот коллектива,а место то какое и рыбу где пробовать ловить а то рыбинское вдхр большое озвучте конкретно,если это не секрет.
Ostroq1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:50

Сообщение Ostroq1 » .

Изначально написано Bercut77:
База охот коллектива,а место то какое и рыбу где пробовать ловить а то рыбинское вдхр большое озвучте конкретно,если это не секрет.

База на р. Пачеболка она впадает в Ухру, здесь и ловите, если желание есть!
Patriot79
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 23:35

Сообщение Patriot79 » .

Добрый день!
Можно получить в Р.М. информацию о свободных датах гусь весна 2018 - палаточный городок. При учете ночевки в машинах изменится ли как цена.
От 2-4 человек
Или одиночка.
Спасибо
Ostroq1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:50

Сообщение Ostroq1 » .

Изначально написано Patriot79:
Добрый день!
Можно получить в Р.М. информацию о свободных датах гусь весна 2018 - палаточный городок. При учете ночевки в машинах изменится ли как цена.
От 2-4 человек
Или одиночка.
Спасибо

Цена будет та же, группа от трех человек, если интересно пишите в личку.
Ostroq1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 15:50

Сообщение Ostroq1 » .

Открытие с большой вероятностью будет 21 апреля.
Пока есть свободные места на одну группу до 5 охотников или одиночек с 21 по 27 апреля.
С 28 по 30 апреля занято.
С Уважением!
Не стой на месте, умрешь забытым!
Ответить

Вернуться в «На охоту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей