Охота в Усть-Коксинском районе, Алтай

АндрэасЛопэс
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 05:10

Сообщение АндрэасЛопэс » .

Изначально написано Vasilich190:
Были у Володи три года назад, согласен с Андреем полностью, красота и прием там на отличном уровне!! Но вот нам со зверем не повезло 5 дней были в горах, сколько прошли на лошадях....и под кедрушкой поспали и хариуса наелись, а вот ни медведя, ни марала так мы и не добыли, летали компанией 4 человека, в Горно-Алтайске встретил Дима, есть на фото у Андрея, все организовал на отлично. Володя исключительно душевнейший человек!!! Но по зверю....Кстати тесть Володи живой еще?? Уникальный тип)))

Вячеслав, тесть жив, а что с ним будет))))))) Он ещё нас переживёт всех))) По зверю странно, значит кто-то был из компании не фартовый)))) полетели со мной, точно добудем))))
Vasilich190
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 23:56

Сообщение Vasilich190 » .

Изначально написано АндрэасЛопэс:

Вячеслав, тесть жив, а что с ним будет))))))) Он ещё нас переживёт всех))) По зверю странно, значит кто-то был из компании не фартовый)))) полетели со мной, точно добудем))))

Андрей, я бы с удовольствием, но пока нет возможности, хотя часто вспоминаю глубоко в душу залез Алтай с его красотами. Тебя В Барнауле Дима встречает? Напиши мне пожалуйста в личке тел. Володи хочу его вкуснейшего меда заказать, а то я тел потерял((( Ты как часто к ним летаешь? Кстати по деньгам что то сильно цена изменилась, мы отдали с лошадьми, проводником за 7 дней по 25тр тогда, без трофея, перелет не считаю.
Vasilich190
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 23:56

Сообщение Vasilich190 » .

Были у Володи три года назад, согласен с Андреем полностью, красота и прием там на отличном уровне!! Но вот нам со зверем не повезло 5 дней были в горах, сколько прошли на лошадях....и под кедрушкой поспали и хариуса наелись, а вот ни медведя, ни марала так мы и не добыли, летали компанией 4 человека, в Горно-Алтайске встретил Дима, есть на фото у Андрея, все организовал на отлично. Володя исключительно душевнейший человек!!! Но по зверю....Кстати тесть Володи живой еще?? Уникальный тип)))
АндрэасЛопэс
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 05:10

Сообщение АндрэасЛопэс » .

Уважаемые друзья-охотники! В этом году обещают в Усть-Коксинском районе по-больше лицензий на марала! Я собираюсь поехать на машине в конце августа. Если кто-то ездил, прошу поделиться опытом. Благодарю!
Rustem2807
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 12:18

Сообщение Rustem2807 » .

Андрей я звонил тебе недавно. На август надеюсь поехать с вами!
АндрэасЛопэс
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 05:10

Сообщение АндрэасЛопэс » .

Изначально написано Rustem2807:
Андрей я звонил тебе недавно. На август надеюсь поехать с вами!

Да, конечно! На конец августа! У меня будет несколько поездок с конца августа по конец октября! Три 100%. А там посмотрим, может и больше! Сначала с Валерой полечу, так как мы раньше всех с ним спланировали. А там и Олежка подоспеет! Вообщем поездок будет чувствую много))) всем хватит! С каждым из товарищей, будем в разных местах. Про Друга из Камчатки тоже не забудем! Вообщем, всем хватит!!!
sc4R
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 00:36

Сообщение sc4R » .

Добрый день, интересует охота в Алтае, (козерог/ косуля / марал) поможете с вариантами?
АндрэасЛопэс
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 05:10

Сообщение АндрэасЛопэс » .

Изначально написано sc4R:
Добрый день, интересует охота в Алтае, (козерог/ косуля / марал) поможете с вариантами?

Постараюсь помочь всем, чем смогу!
АндрэасЛопэс
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 05:10

Сообщение АндрэасЛопэс » .

Изображение
АндрэасЛопэс
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 05:10

Сообщение АндрэасЛопэс » .

На первый взгляд казалось молоденький бычок, но жирный))) до сих пор едим всей семьёй)))
АндрэасЛопэс
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 05:10

Сообщение АндрэасЛопэс » .

Суровые горы!
Изображение
АндрэасЛопэс
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 05:10

Сообщение АндрэасЛопэс » .

Изображение
АндрэасЛопэс
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 05:10

Сообщение АндрэасЛопэс » .

Неравный бой)
Изображение
АндрэасЛопэс
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 05:10

Сообщение АндрэасЛопэс » .

Остановил этого медведя в 25 шагах от себя! Косолапый хотел было поздороваться, но я решил уклониться от рукопожатия) Первый выстрел был на 720 метров, но пуля легла прям над головой, вот видимо Мишка и решил разузнать у меня как дела и двинулся на меня)
АндрэасЛопэс
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 05:10

Сообщение АндрэасЛопэс » .

В этом году в апреле лечу тоже на медведя с другом! Кто могёт, присоединяйтесь! Мишек на всех хватит, и выбор велик!
Nsk Roman 300
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 17:52

Сообщение Nsk Roman 300 » .

День добрый Андрей! Какой бюджет на медведя без учета дороги? Можно в Р.М.
АндрэасЛопэс
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 05:10

Сообщение АндрэасЛопэс » .

Уважаемые Братья-Охотники! Для информации: я не организатор охоты, я такой же охотник как и все остальные. Хочу просто помочь охотникам не переплачивать, а охотиться на прямую. Кто действительно хочет охотиться в горах Алтая, на прямую, в Р.М. дам всем контакты друга, который сделает всё, чтобы вы были довольны, имеется ввиду в плане охоты))))))). Весь вопрос только в количестве лицензий, здесь хоть и силы имеются, но не бесконечно!!!
мц108
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 14:17

Сообщение мц108 » .

Здравствуйте, Андрей!
Прекрасные фотографии, как снова побывал у Володи. Отдыхал на его пасеке с женой два года назад в августе. Приехал с целью ловли трофейного хариуса (встречал и организовывал все Дима). Рыбалки не было - одни мальки с палец величиной. Как потом мне объяснили, крупняк скатывается в низовья уже по до льдом, о чем я естественно не знал.
С тех пор мечтаю снова посетить Володю с целью поохотится на сибирскую косулю и вновь попробовать его замечательного меда.
Хотелось бы у Вас узнать, как вывозится и сохраняется мясо по пути домой в Москву, поскольку все время упоминаются мешки для этого самого мяса, и что это за мешки (брезент)?
С уважением, Михаил
АндрэасЛопэс
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 05:10

Сообщение АндрэасЛопэс » .

Изначально написано мц108:
Здравствуйте, Андрей!
Прекрасные фотографии, как снова побывал у Володи. Отдыхал на его пасеке с женой два года назад в августе. Приехал с целью ловли трофейного хариуса (встречал и организовывал все Дима). Рыбалки не было - одни мальки с палец величиной. Как потом мне объяснили, крупняк скатывается в низовья уже по до льдом, о чем я естественно не знал.
С тех пор мечтаю снова посетить Володю с целью поохотится на сибирскую косулю и вновь попробовать его замечательного меда.
Хотелось бы у Вас узнать, как вывозится и сохраняется мясо по пути домой в Москву, поскольку все время упоминаются мешки для этого самого мяса, и что это за мешки (брезент)?
С уважением, Михаил

Доброго Здоровья, Михаил! Если вас интересует рыбалка, Вова думаю сможет показать вам места и с серьезным хариусом и тайменем! Мясо везти вообще без проблем. Вова расскажет как и что надо сделать, ниже фото сумки покажу. Если нужен мёд, вы всегда можете позвонить Владимиру и он вам незамедлительно вышлет мёд и всё что пожелаете, у него в этом плане отсутствует жадность и открыта душа! На косулю поохотиться вообще без проблем, лицензий хватает! Там косули очень много, в прошлом году, например, косуль двадцать точно видел.
АндрэасЛопэс
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 05:10

Сообщение АндрэасЛопэс » .

Вот с такими гермосумками я летаю. Перевёз в них мясо точно больше тонны уже!
Изображение
Turs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 16:40

Сообщение Turs » .

А что за фирма изготовитель сумки? Если не сложно ссылку)) заранее спасибо!
АндрэасЛопэс
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 05:10

Сообщение АндрэасЛопэс » .

Изначально написано Turs:
А что за фирма изготовитель сумки? Если не сложно ссылку)) заранее спасибо!

http://www.kashalot.ru/outerwe...t328/goods7346/
Гермосумка Watershed, делают американцы. Если нужна помощь по приобретению в магазине Охотник на Сколковском шоссе можете смело обращаться, имею скидку там в 10%
Размеры сумок бывают разные, большую смысла брать нету, очень не советую. Можно взять две маленькие и две средние, литраж на днях напишу, как доберусь домой! Но это лично моё мнение, которое сложилось исходя из опыта перевозки мяса в самолётах и личных вещей на конях!!!
Vasilich190
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 23:56

Сообщение Vasilich190 » .

Изначально написано АндрэасЛопэс:
Уважаемые друзья-охотники! В этом году обещают в Усть-Коксинском районе по-больше лицензий на марала! Я собираюсь поехать на машине в конце августа. Если кто-то ездил, прошу поделиться опытом. Благодарю!

Андрей, привет!!! Весной когда собираешься?
АндрэасЛопэс
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 05:10

Сообщение АндрэасЛопэс » .

Изначально написано Vasilich190:

Андрей, привет!!! Весной когда собираешься?

Доброго Здравия! Скорее всего вылет 7го или 8го мая. Самое хорошее время на мишку и другую живность))) например хариуса или тайменьчика можно половить)))
АндрэасЛопэс
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 05:10

Сообщение АндрэасЛопэс » .

Изначально написано Vasilich190:

На долго?) Команду собрал уже?)

Дней на пять не больше! Там весной медведя много! На счёт команды, один товарищ точно летит, ещё один думает! Посмотрим, можно и в пятеро и четверо полететь, а там разделиться по разным направлениям, охоты на всех хватит, там с этим проблем нету!
Vasilich190
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 23:56

Сообщение Vasilich190 » .

Изначально написано АндрэасЛопэс:

Доброго Здравия! Скорее всего вылет 7го или 8го мая. Самое хорошее время на мишку и другую живность))) например хариуса или тайменьчика можно половить)))

На долго?) Команду собрал уже?)
АндрэасЛопэс
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 05:10

Сообщение АндрэасЛопэс » .

Изначально написано Vasilich190:

По бюджету считал?

Думаю в полтинник вложиться, максимум в 70. там бензин растёт как на дрожжах а на лодку много бензина уходит, и ещё не знаю сколько за лицензии возьмут в этом году. И никто не знает, там в этом году охот угодья (ООО) подписали с министерством природо пользования какое-то соглашение о ценах, сам ещё не разобрался, по-этому и стоимость лицензии не известна, что-то мудрят на Алтае.
Vasilich190
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 23:56

Сообщение Vasilich190 » .

Изначально написано АндрэасЛопэс:

Дней на пять не больше! Там весной медведя много! На счёт команды, один товарищ точно летит, ещё один думает! Посмотрим, можно и в пятеро и четверо полететь, а там разделиться по разным направлениям, охоты на всех хватит, там с этим проблем нету!

По бюджету считал?
Vasilich190
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 23:56

Сообщение Vasilich190 » .

Изначально написано АндрэасЛопэс:

Думаю в полтинник вложиться, максимум в 70. там бензин растёт как на дрожжах а на лодку много бензина уходит, и ещё не знаю сколько за лицензии возьмут в этом году. И никто не знает, там в этом году охот угодья (ООО) подписали с министерством природо пользования какое-то соглашение о ценах, сам ещё не разобрался, по-этому и стоимость лицензии не известна, что-то мудрят на Алтае.

полтинник с перелетом?
АндрэасЛопэс
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 05:10

Сообщение АндрэасЛопэс » .

Изначально написано Vasilich190:

полтинник с перелетом?

Нет Конечна! Перелёт туда обратно бизнес стоит 80 тыс, эконом 30. Можно найти дешевле)))))))
Ответить

Вернуться в «На охоту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя