Охота на Изюбря в Приморском крае! Только для профессоналов!

Сообщение 19 окт 2016, 15:54.

Изображение
У кого аллергия на шерсть кошек, лучше ехать в Сибирь или на Алтай. ))) Еще лет 5-10 программы по защите тигра, и исчезнут собаки как вид, а потом и охотники.
Alex.Primorye

Сообщение 19 окт 2016, 17:40

Краткий видео отчет по изюбрю, 2 января, начало года серой лошади, взят в первый день, т.к. был снег.
https://www.youtube.com/watch?v=BnV05JeFsws&feature=youtu.be
Alex.Primorye

Сообщение 20 окт 2016, 16:42

Хорошая тема, добавил в закладки, через год попробую приехать, раньше увы никак!
Илья Глебов
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение 20 окт 2016, 18:58

Уважаемые коллеги, по многочисленным просьбам трудящихся, в кратце постарался перенести в натуру вариант однодневного похода за Изюбрем, отметил высоты, расстояния просмотров.Так же выложил координаты, в гугле можно в 3D досконально рассмотреть места.
Изображение
Изображение
Alex.Primorye

Сообщение 20 окт 2016, 20:19

Алексей, посмотрел я сегодня цену на билеты в начале января: бизнес класс всего 58 000, эконом - 25 000. Цена за бизнес - просто искушение!
Free Spirit
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение 20 окт 2016, 21:42

Free Spirit писал(а):Алексей, посмотрел я сегодня цену на билеты в начале января: бизнес класс всего 58 000, эконом - 25 000. Цена за бизнес - просто искушение!

Хрена се дела, Бизнес можно перепродать под НГ и купить эконом на два сезона в обе стороны.
25т.р. дороговато, пользуется аэрофлот тем что с праздников народ летит обратно, не знаю что и сказать даже.))) для меня что эконом, что бизнес одна фигня, главное чтобы DVD работало в соседнем подголовнике. Я летаю туда обратно с тем же самым ощущением, что на авто в пятницу с центра Москвы в область через Балашиху.
Alex.Primorye

Сообщение 02 ноя 2016, 23:06

Для информации тем кто еще не определился по датам: из незабронированных дат остались только вторая половина ноября и вторая половина декабря (остальные даты под бронью). Всем удачных трофеев!!!
P.S. Кабан с подхода днем/ночью доступны любые даты сезона, по срокам достаточно 2-4 дней пребывания.
Alex.Primorye

Сообщение 07 ноя 2016, 17:52

Написал в личку
LeonidasDV

Сообщение 11 окт 2017, 11:23

Изначально написано Alex.Primorye:
[B]Всем привет. Принимаются заявки на ноябрь, декабрь, январь.

Здравствуйте.
Сам я проживаю во Владивостоке, есть интерес спланировать охоту на копытных. (2 человека с опытом, если требуется :) ) Прошу по возможности информацию по организации на копытных по сезону 2017-2018гг. (Район охоты, срок, стоимость лицензии/путевки).
С ув.
непман
Рядовой
Рядовой

Сообщение 15 окт 2017, 13:33

Здравствуйте. Хотел бы приехать к вам на охоту в начале января. Интересует условия,возможно ли сопровождение и соответственно стоимость. По телефону пока дозвонится не получается. С уважением
furman65

Сообщение 19 окт 2017, 16:11

Интересует декабрь-январь. Можно условия уточнить?
LeonidasDV

Сообщение 19 окт 2017, 17:52

Изначально написано LeonidasDV:
[B]Интересует декабрь-январь. Можно условия уточнить?

Звоните, +79146651111
Alex.Primorye

Сообщение 06 дек 2017, 15:51

Уважаемые коллеги, исключительно по Изюбрю: вакантна вторая половина декабря. Январь расписан. Всем, удачного сезона!
Alex.Primorye

Сообщение 06 дек 2017, 16:39

Важно знать: с 2017 года в охотничий тур включен дневной тур. маршрут "Горячий". Это уникальный тур на джипе с посещением термального, родонового источника. Протяженность 12км в глубь тайги, где под открытым небом, в глухой тайге установлены ванны, в которых можно искупаться в лечебных, термальных водах, выходящих из глубины приморской тайги. Время купания не более 15 минут. Незабываемое ощущение гарантированно!!!
Alex.Primorye

Сообщение 06 дек 2017, 16:41

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Alex.Primorye

Сообщение 06 дек 2017, 16:41

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Alex.Primorye

Сообщение 01 мар 2018, 18:14

Изображение
furman65

Сообщение 05 мар 2018, 13:46

Всех с первым днём весны. На Сахалине бушует весенняя метель и на душе как-то не по весеннему грустно. И вот сидя дома и пересматривая фотографии моей январской поездки в Приморье к Алексею решил написать небольшой отзыв.Небольшая предыстория. На Сахалине запрещена охота на копытных,поэтому мне приходится ездить в другие регионы. Вернувшись из осенней поездки в хабаровский край без трофея начал усиленно собирать информацию по изюбрю,чтобы понять что я делаю не так.Случайно наткнулся на объявление Алексея. Сразу оговорюсь я не считаю себя опытным охотником. Созвонились. Оказалось что в Приморском крае можно поохотится и на кабана,и на изюбря,а в некоторых районах и на пятнистого оленя. Я попросил Алексея организовать по возможности на все возможные виды. Алексей обещал все устроить. Договорились созвонится позже так как с лицензиями на оленя не все просто,дают их немного. Прошло прилично времени и я уже думал поездки не будете , позвонил Алексей. Вобщем все обговорили и я взял би
леты. Вся поездка заняла 9дней. Два дня на отьезд-приезд. И семь дней на охоту. Алексей встретил в аэропорту и повез на свою базу. Когда я увидел бескрайние просторы изрезанные сопками я приуныл. Где и как я там буду искать зверя не представляю,тем боле есть некоторые проблемы с коленями . Оказалось не все так страшно. Как выяснилось ,Алексей заядлый и главное опытный охотник, хорошо знает повадки зверя,его суточные ритмы. Знает где и когда примерно держится,а главное перед моим приездом провел разведку.Итак об охоте.Охота ходовая,местность достаточно сильно пересечения. Природа просто огонь. Залесеные сопки,местами со скальными выходами и каменистыми осыпями. Стрельба возможна и на коротке и на 700 метров. Зверя много. Присутствуют и тигры. Правда свежий утренний след встретил один раз. Присутствие этого зверя в угодьях добавляет адреналину в кровь. Растительный мир очень разнообразный. Дуб,ясень,берёза и кедры. Лианы толщиной с руку и тонкие лианы лимонника и кишмыша. Колючие заросли аралии и шиповника. В первый день ходил самостоятельно. Интересно было все. И необычная природа,и обилие разных следов. Вышел на остатки тигриной трапезы,решил убраться по добру по здорову . Шел тихо и аккуратно,ушки на макушке. И мне повезло,вышел на пару кабанов. В итоге один был взят. Если бы меня кто-нибудь увидел в этот момент ,решил бы что я сумашедший. А я орал и плясал вокруг кабана. Это был мой первый кабан в жизни, да ещё добытый в самостоятельном поиске,в первый день охоты в новых местах. На второй день ходили с Алексеем. Забрались в верха на скалы с обалденными видами. И только благодаря зоркому глазу и богатому опыту Алексея я добыл своего заветного рогача. А я бы его даже не заметил. Алексей даже успел запечатлеть момент выстрела. На третий день видели рогача пятнистого оленя,но его к сожалению в этом районе добывать нельзя. Потом встретили свежий след тигра,может поэтому копытных в этот день видели немного. На четвертый день в самых верхах подошёл к небольшому стаду оленей. И как назло был среди них огромный самец. Меня аж затрясло в азарте. Огромного труда стоило удержатся от выстрела. Лицензия была закрыта. Постоял,посмотрел,они почувствовали меня и унеслись. На обратном пути вышел на стадо кабанов. Выбрал небольшого годовалого кабанчика. После выстрела стадо с хрустом унеслось,а кабанчик остался. Пока я стол думал что дальше делать на меня выскочил огромный секач. Я стоял на старом волоке, расстояние было 5-7 метров. Я с перепугу в него пальнул и слава богу не попал . Он пролетел стороной и с треском бульдозера унесся. Если бы кинулся на меня я бы вякнуть не успел. На следующий день мы поехали в другой район ,где Алексей организовал мне охоту на пятнистого. Которого я и добыл без особого труда,так как не заморачивался с трофейными качествами . В итоге я находился,насмотрелся,настрелялся и добыл все что хотел.Последний день посвятили пешему туризму. Сходили на красивейшие водопады. Пожгли костер,попили чаю с лимонником,фотографировались. Алексей провел мастер-класс по чтению следов. Показал места, где живут косули. Оказывается и они здесь водятся. Потом были котлеты из кабана, глинтвейн и отъезд в аэропорт. Я хотел бы поблагодарить Алексея за эту охоту,она была великолепна.Было много положительных эмоций,красивейшая природа,знакомство с очень интересными и приятными людьми. По историям рассказанным за вечерней чаркой чая можно книги писать. Вобщем уезжал я с большим желанием вернутся. Фото попробую выложить позже
furman65

Сообщение 09 мар 2018, 07:47

Изображение
furman65

Сообщение 10 мар 2018, 13:26

Ап!
vepr59

Сообщение 10 мар 2018, 15:37

Изображение
Изображение
Изображение
furman65