Охота в Ростовской области

KUK-67
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:47

Сообщение KUK-67 » .

Денис, ты молодец, побольше бы таких предложений.Ценовую Вашу политику не обсуждаю, жизнь сама покажет. А в целом , удачи Вам и вашему делу.
Сам с Волгограда.Андрей.
airfan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 07:49
Страна: Российская Федерация

Сообщение airfan » .

Денис, Краснодарские соседи готовы присоединиться. Для начала готовы поддержать твои начинания и походить за куропаткой. А там посмотрим. если все так хорошо. как сейчас читается - то будем постоянными клиентами. Сбрось контакты в личку, пожалуйста.
mhuntX
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:04

Сообщение mhuntX » .

Добрый день. Тоже интересна охота по перу. Есть курц и РОС. Пишите контакты в ЛС.
Paroleg
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 12:29

Сообщение Paroleg » .

Тоже интересно, есть собака. Только вот как то ТС не на связи...
Gena75
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 15:15

Сообщение Gena75 » .

Доброе время суток!Прошу контактный тел.Предложение интересное
АММ
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 15:33

Сообщение АММ » .

Доброе время суток!Прошу контактный телефон и координаты базы, интересна охота по перу, собака есть, интересует первая половина ноября.
АММ
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 15:33

Сообщение АММ » .

Доброе время суток!Прошу контактный телефон и координаты базы, интересна охота по перу, собака есть, интересует первая половина ноября.
Gena75
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 15:15

Сообщение Gena75 » .

Изначально написано Gena75:
Доброе время суток!Прошу контактный тел.Предложение интересное
LL1EBA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2015, 11:02

Сообщение LL1EBA » .

Денис, приветствую!
А есть ли возможность выслать приглашения на охоту? Сам я из Донецка, тут у нас на время боевых действий охота везде закрыта, да и мин охрена везде натыкано. А руки чешутся... Коллектив готов приехать как раз около 5-6 человек. Кстати, если кто по этой теме что знает - напишите в РМ. И если можно телефончик, на неделе буду в Ростове - наберу, пообщаемся.
Djsmer
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 13:39

Сообщение Djsmer » .

Интересно, но что-то давно тишина в теме!
AlexNik777
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 18:12

Сообщение AlexNik777 » .

Тоже интересно
Sergikz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 13:28

Сообщение Sergikz » .

Можно уточнить что за охот угодья и где находится
Viktorrr13
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 22:08

Сообщение Viktorrr13 » .

Изначально написано ДенисРостов:
Уважаемые форумчане, хочу задать вопрос, интересна ли кому охота в Ростовской области на фазана, перепела, куропатку, утку, гуся ну и заяц с лисой и енотовидной собакой. Условия проживания в частном доме, расположенном между двумя охотничьими участками в 100 метрах от берега большой реки и лимана. Дом из двух жилых комнат, кухня, комната- столовая,прихожая и душ с туалетом. Расчитан на 5 человек плюс возможно размещение шестого человека на раскладушке. В поселке имеется пара магазинов для приобретения продуктов, в 8 км находится районный центр с крупными супермаркетами и рынком. Также возможна помощь в закупке и доставке продуктов по списку перед приездом под отчет по кассовому чеку, т.е. заранее скидываете список продуктов перед приездом, и я все закупаю и доставляю. Это позволит приехать на поезде или самолете, в Ростове встречу и также отвезу до места и обратно. При отсутствии желания заниматься кулинарией окажем услуги по обеспечению трехразового питания, опять же по заранее оговоренному меню. Имеется лодка для желающих порыбалить, в реке и лимане много рыбы и рака. Также имеются легавые собаки, возможна организация совместных охот. Услуги по обработке дичи.
Теперь о цене, за весь дом в сутки хочу 5 тысяч рублей. Доставка продуктов и трансферт из Ростова-на-Дону и обратно бесплатны при необходимости. Организация трехразового питания 1000 рублей в сутки с человека, алкоголь оплачивается дополнительно по себестоимости. Пользование лодкой бесплатно, при необходимости можно ее укомплектовать мотором , но за дополнительную плату как за мотор так и за бензин, но опять же бензин по цене с АЗС.
К чему и почему я это написал. Сам я охотник и рыбак, приобретал дом и участок для собственных нужд, но время показывает, что требуется постоянное нахождение людей иначе время такое, находятся желающие поживиться тем, зачем плохо приглядывают. Имеются сторожа, но из местных, за ними других сторожей ставить нужно, вот для этих целей и намереваюсь открыть мини приют для единомышленников, а вырученными деньгами оплачивать услуги сторожей и начать разведение фазанов и перепела, для воспроизводства в округе.
Viktorrr13
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 22:08

Сообщение Viktorrr13 » .

Денис, добрый вечер. Хотел с друзьями приехать к вам на куропатку и фазан в этом году. Скажите как с вами связаться? Мой номер тел. 89282826383
Kostopinto
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 12:58

Сообщение Kostopinto » .

Добрый день, заинтересовало предложение. Скинте контакты в личку либо наберите меня 89282700144.
Сергей197816
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 20:47

Сообщение Сергей197816 » .

Денис добрый день. Заинтересовало Ваше предложение. Хотим с товарищем к вам приехать в начале ноября. Как с Вами связаться?
sanoz
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 22:37
Страна: Российская Федерация

Сообщение sanoz » .

Здравствуйте. Очень интересное предложение. Если не затруднит,скинте контакты в личку либо наберите меня 809034340516
Guldvin555
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 14:28

Сообщение Guldvin555 » .

интересный вариант, часто езжу в краснодарский край. будем дружить
99RUS22
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 12:55

Сообщение 99RUS22 » .

Контакты можно в РМ.
Димитрий13
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 19:19

Сообщение Димитрий13 » .

можно контакты?
boridmia 2
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 май 2013, 14:21

Сообщение boridmia 2 » .

Собираемся с товарищем и двумя легавыми собаками в Ростовскую область в начале сентября. напишите контакты в личку и поподробнее об охотхозяйстве и ценах на проживание и путёвки на охоту.
Юха85
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 19:59

Сообщение Юха85 » .

Добрый день. Можно ваши контакты ?
sanik757
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 04:15

Сообщение sanik757 » .

И мне тоже контакт.
Ответить

Вернуться в «На охоту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей