Загонная охота на сохатых в Яр. обл.

Evgeniy Vinogradov
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 14:33

Сообщение Evgeniy Vinogradov » .

цитата:
Originally posted by Виталий1234:

за что берется 1000 р.

За телефон хозяйства!
АНГЕЛ АДА
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 19:58

Сообщение АНГЕЛ АДА » .

Аутфитер получает % с хозяйства,а это не бизнес,а хапок.100 лосей по ~ 100 000,а к концу сезона умоляют приехать или лицензии "закрывают" просто без отстрела.
Соберу данные по хозяйствам европейской части и открою тему с информацией,может тогда аппетиты поменьше станут.
o-zzzz
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 09:25

Сообщение o-zzzz » .

Читать чтоль не умеют?=)
цитата:
Originally posted by o-zzzz:

Кто то промониторил рынок, нашёл хоз-ва узнал цену, может даже съездил, на месте посмотрел, может и поохотился, составил предложение и выставил его на рынок. Это называется аутфитерство.

А вот второй вариант, который:
цитата:
Originally posted by o-zzzz:

Далее, некий человек хочет товар из первых рук. Он САМ едет, звонит, узнаёт, пробивает интересную ему тему, например лосей. В итоге он получает цены которые он сам согласовал

Загон на 25.10.14. - 26.10.14. приглашаю
Так вам шашечки или ехать?=)
o-zzzz
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 09:25

Сообщение o-zzzz » .

цитата:
Originally posted by АНГЕЛ АДА:

Аутфитер получает % с хозяйства,а это не бизнес,а хапок.

Я вас заочно уважаю, как охотника, всегда внимательно читаю ваши посты. Зачем нам с вами считать чужие деньги? Евменович один из серьёзнейших организаторов на территории РФ, поверьте, лоси не самое сложное из того, что он может предложить, достаточно заглянуть в раздел "Трофейная охота" чтоб в этом убедиться. Для кого то сезонка в 1200 рублей дорого, а кто то каждый выходной по 30-40 выпускных фазанов стреляет по 1200 рублей за голову.
АНГЕЛ АДА
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 19:58

Сообщение АНГЕЛ АДА » .

цитата:
Originally posted by o-zzzz:

Я вас заочно уважаю, как охотника, всегда внимательно читаю ваши посты.

Искреннее спасибо Вам за уважение(не стеб),Вы правы, не будем считать чужие деньги.
Евменович
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:54

Сообщение Евменович » .

цитата:
Originally posted by АНГЕЛ АДА:

Соберу данные по хозяйствам европейской части и открою тему с информацией,может тогда аппетиты поменьше станут.

Будем ждать.
Надеюсь, что это не пустой трёп. В противном случае Вы будете выглядеть совсем ...
Желаю удачи (искренне) в прекрасном начинании.
АНГЕЛ АДА
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 19:58

Сообщение АНГЕЛ АДА » .

цитата:
Изначально написано Евменович:

Будем ждать.
Надеюсь, что это не пустой трёп. В противном случае Вы будете выглядеть совсем ...
Желаю удачи (искренне) в прекрасном начинании.

Обещаю начать тему в течении двух недель,начну с ярославской и костромской областей.
можете начинать считать;-)
АНГЕЛ АДА
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 19:58

Сообщение АНГЕЛ АДА » .

Частному хозяйству цены спускают из области?
Это как? Гос.цена лицензии это понятно,но все остальное это не реально,я в том году лося охотил в борисоглебском районе :30 000 взрослый,500 проживание и 1500 обслуживание
easyman05
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 20:33

Сообщение easyman05 » .

цитата:
Изначально написано АНГЕЛ АДА:


Обещаю начать тему в течении двух недель,начну с ярославской и костромской областей.
можете начинать считать;-)

Реально интересен Ваш опыт в срезании 30% с цены лося И делении на 2 стоимости обслуживания в хозяйствах ЯрОоир.
Без стеба.
Буду благодарен если поделитесь заветными словами ( что произнести надо ) - ездим много лет "напрямую" и хоть бы копейку скинули. Говорят, что цены им спускают из области и контроль жесткий - никто не хочет потерять работу.
Без Смайлов.
2ТС: сорри за офф!
easyman05
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 20:33

Сообщение easyman05 » .

Из чего следует, что хозяйство частное?
По расценкам из стартового сообщения я сделал вывод, что речь об ЯрООиР.
Они же на сайте Ярохоты указаны.
No Angel
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 18:11

Сообщение No Angel » .

цитата:
Изначально написано easyman05:

Говорят, что цены им спускают из области

Так и есть, по всей Ярославской. Все цены утверждаются распоряжением по всему ЯООиР
Vitus71
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 13:32

Сообщение Vitus71 » .

цитата:
Изначально написано АНГЕЛ АДА:
Частному хозяйству цены спускают из области?
Это как? Гос.цена лицензии это понятно,но все остальное это не реально,я в том году лося охотил в борисоглебском районе :30 000 взрослый,500 проживание и 1500 обслуживание

Смотрим, сравниваем, ищем различия (и не находим): http://www.yarohota.com/okhota...иzhivaniem.html
Это если ЯрОРО.
magcyril
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 20:18

Сообщение magcyril » .

цитата:
Изначально написано Евменович:

Услуги по организации охоты: 1 000 руб./чел.(Торг уместен) :P

Я это понимаю таким образом, что для готовой собранной команды суммарная стоимость услуг Игоря со всей команды может обсуждаться в сторону уменьшения, т.к. его собственных организационных усилий меньше.
Сбор полной команды из одиночек, пар, троек и т.д. вполне логично должен оплачиваться немного выше в плане общей организации выезда.
Заплатить за это 1 тыс с человека - вполне подъемная цена, чтобы найти желающих к определенной дате, всех обзвонить, потом найти замену на место людей, которые в последний момент не смогли и т.д. Кто то организует это бесплатно, но это другая категория охот.
А тут целая дискуссия на абсолютно пустом месте с обсуждением расценок в чужом топике. Это мое личное мнение, конечно. Всего доброго.
Vitus71
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 13:32

Сообщение Vitus71 » .

цитата:
Изначально написано magcyril:

Заплатить за это 1 тыс с человека - вполне подъемная цена, чтобы найти желающих к определенной дате, всех обзвонить, потом найти замену на место людей, которые в последний момент не смогли и т.д. Кто то организует это бесплатно, но это другая категория охот.
А тут целая дискуссия на абсолютно пустом месте с обсуждением расценок в чужом топике. Это мое личное мнение, конечно. Всего доброго.

+100500
Евменович
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:54

Сообщение Евменович » .

цитата:
Originally posted by Vitus71:

Смотрим, сравниваем, ищем различия (и не находим): http://www.yarohota.com/okhota...иzhivaniem.html
Это если ЯрОРО.

Подтверждаю. Это хозяйства ЯООиР!
Евменович
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:54

Сообщение Евменович » .

цитата:
Originally posted by magcyril:

Я это понимаю таким образом, что для готовой собранной команды суммарная стоимость услуг Игоря со всей команды может обсуждаться в сторону уменьшения, т.к. его собственных организационных усилий меньше.
Сбор полной команды из одиночек, пар, троек и т.д. вполне логично должен оплачиваться немного выше в плане общей организации выезда.
Заплатить за это 1 тыс с человека - вполне подъемная цена, чтобы найти желающих к определенной дате, всех обзвонить, потом найти замену на место людей, которые в последний момент не смогли и т.д. Кто то организует это бесплатно, но это другая категория охот.

Абсолютно правильно понимаете!
С уважением.
Tryfirst
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 02:02

Сообщение Tryfirst » .

цитата:
Заплатить за это 1 тыс с человека - вполне подъемная цена, чтобы найти желающих к определенной дате, всех обзвонить, потом найти замену на место людей, которые в последний момент не смогли и т.д. Кто то организует это бесплатно, но это другая категория охот.А тут целая дискуссия на абсолютно пустом месте с обсуждением расценок в чужом топике. Это мое личное мнение, конечно. Всего доброго.
+100500

Поддержу и я.
Более того, думаю, что если бы правила форума были бы построже к такой необязательной критике, то самих предложений от устроителей было бы больше, что в свою очередь привело бы к возможности если и не по цене, то к бОльшей возможности выбора по другим параметрам...
А так, здесь остаются только самые стойкие... :)
Многие обоснованно считают ниже своего достоинства вступать в подобное обсуждение...Впрочем, не испытывая и с гораздо более высокими ценами недостатка в клиентах, а значит и в рекламе на Ганзе и им подобным площадкам не видят потребности.
Все ИМХО
Евменович
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:54

Сообщение Евменович » .

цитата:
Originally posted by Tryfirst:

Многие обоснованно считают ниже своего достоинства вступать в подобное обсуждение...Впрочем, не испытывая и с гораздо более высокими ценами недостатка в клиентах, а значит и в рекламе на Ганзе и им подобным площадкам не видят потребности.
Все ИМХО

Клиентов много не бывает! :P
С уважением.
Tryfirst
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 02:02

Сообщение Tryfirst » .

цитата:
Клиентов много не бывает!
Бывает. Бывает так, что лист ожидания расписан на 2-3 года вперед. У нас знаю хоз-ва с существенно более высокими ценами чем обсуждаемые здесь, а выхи расписаны и проплачены еще в сентябре до конца сезона.
Цены это, конечно, важно но для многих есть критерии поважнее цен...
В разумном коридоре, конечно же...
Евменович
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:54

Сообщение Евменович » .

цитата:
Originally posted by Tryfirst:

Бывает. Бывает так, что лист ожидания расписан на 2-3 года вперед.

Увы! Я таких охот хозяйств в России не знаю. Максимум - на 1 год вперёд!!!
Tryfirst
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 02:02

Сообщение Tryfirst » .

цитата:
Увы! Я таких охот хозяйств в России не знаю.
Это не про нас... Ладно. Тема немного о другом. Ни пуха в начинаниях...
Евменович
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:54

Сообщение Евменович » .

цитата:
Originally posted by Tryfirst:

Ни пуха в начинаниях...

Это уж не начинания. Четвёртый год организовываю такие охоты. :P
Vasilich190
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 23:56

Сообщение Vasilich190 » .

А какой район Ярославской???
мазила99
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 11:30

Сообщение мазила99 » .

А за что платить 1000 рублей? За то что данный товарищ собирает и обзванивает охотников? По моему это полный бред! Он сам на охоту туда ездил? У вас есть положительные отзывы о ваших охотах? На лис в прошлом году не было дураков в этом на на всего зверя замахнулись?! Круто! Вот как раз из за таких "товарищей как вы " охоты с каждым годом становятся все дороже и дороже! Интересно еще обслуживание 3000 рублей например на 10 человек! Это 30000 рубликов ладно егерям по штуке на брата получится даже если их тоже будет 10 человек а 20000 р на бензин уйдет??? Нифига себе у них горючка стоит!?!? Не нам таких охот на фиг не надо , тем более с организатором БАРЫГОЙ!
No Angel
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 18:11

Сообщение No Angel » .

цитата:
Изначально написано мазила99:
У вас есть положительные отзывы о ваших охотах?
очень много таких имеется. в т.ч. в этом хозяйстве, а также в других странах
Евменович
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:54

Сообщение Евменович » .

цитата:
Originally posted by мазила99:

... Он сам на охоту туда ездил? У вас есть положительные отзывы о ваших охотах? На лис в прошлом году не было дураков в этом на на всего зверя замахнулись?! Круто! ...

Доброе утро! :)
Евменович
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:54

Сообщение Евменович » .

Подниму темку.
Цены прежние (см первый пост)!
Добро пожаловать.
aukrozh
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 13:10

Сообщение aukrozh » .

Дорого! Пусть процентов на 25% цены на добычу скинут и за обслуживание с проживанием в т.ч.
Евменович
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:54

Сообщение Евменович » .

цитата:
Originally posted by aukrozh:

Дорого! Пусть процентов на 25% цены на добычу скинут и за обслуживание с проживанием в т.ч.

Пусть! :)
aukrozh
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 13:10

Сообщение aukrozh » .

Так проводите переговоры с охотхозяйством, договаривайтесь и будут деньги и за организацию и за обслуживание и за зверя.
Ответить

Вернуться в «На охоту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей