Приглашаю на боровую.

Redwhitexirurg
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 май 2017, 12:16

Сообщение Redwhitexirurg » .

Добрый день!Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить проживание 4 охотников с 28 апреля по 2 мая с сопровождением на охоте. Добираться хотим сами на машинах, встречать не надо. Есть ли баня около дома? Заранее спасибо за ответ
Redwhitexirurg
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 май 2017, 12:16

Сообщение Redwhitexirurg » .

Добрый день!Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить проживание 4 охотников с 28 апреля по 2 мая с сопровождением на охоте. Добираться хотим сами на машинах, встречать не надо. Есть ли баня около дома? Заранее спасибо за ответ
Redwhitexirurg
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 май 2017, 12:16

Сообщение Redwhitexirurg » .

Добрый день!Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить проживание 4 охотников с 28 апреля по 2 мая с сопровождением на охоте. Добираться хотим сами на машинах, встречать не надо. Есть ли баня около дома? Заранее спасибо за ответ
Redwhitexirurg
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 май 2017, 12:16

Сообщение Redwhitexirurg » .

Добрый день!Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить проживание 4 охотников с 28 апреля по 2 мая с сопровождением на охоте. Добираться хотим сами на машинах, встречать не надо. Есть ли баня около дома? Заранее спасибо за ответ
Egermaster
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 16:10

Сообщение Egermaster » .

Расценки с первой страницы актуальны ?
=== Да, конечно, расценки актуальны.
Egermaster
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 16:10

Сообщение Egermaster » .

Расценки с первой страницы актуальны ?
Да, конечно, расценки актуальны.
Egermaster
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 16:10

Сообщение Egermaster » .

Расценки с первой страницы актуальны ?
Да, конечно, расценки актуальны.
Egermaster
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 16:10

Сообщение Egermaster » .

Да, расценки актуальны.
Egermaster
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 16:10

Сообщение Egermaster » .

Да, расценки актуальны.
Volkiv
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 11:55

Сообщение Volkiv » .

Всем привет! Ездил впервые к Александру в начале декабря на 4 полных дня и хочу оставить свой отзыв. Целью поездки было отдохнуть от цивилизации ну и конечно охота по боровой и должен сказать что обе цели успешно были выполнены.
Проживание в лесу в избушке без света и сотовой связи позволило отвлечься от городской суеты и расслабиться душевно: В плане охоты все было тоже здорово. Первые два дня результата не принесли, но тому виной по большей степени были мои кривые руки, т.к. видели и тетеревов и глухарей, но по тем и другим я благополучно промазал. Рябчики тоже попадались, но они мне были не интересны. В третий день практически в начале нашего пешего путешествия по лесу зоркий глаз Александра заприметил поначалу непонятное, темное пятно на ели стоящей у края болота примерно в 200 метров от нас. При рассмотрении через оптический прицел карабина пятно было идентифицировано как глухарь: Найдя наиболее лучшую позицию для стрельбы и расположившись поудобнее я принял решение стрелять и в этот раз не промахнулся :)) Добыв глухаря и посчитав что в принципе цель похода достигнута мы решили вернуться в избу и заняться его приготовлением , что с успехом было сделано. Четвертый заключительный день был проведен в режиме 'релакс'. Дичь видели но т.к. своего глухаря я уже добыл и мясозаготовкой заниматься не собирался гоняться за ней мы не стали.
По итогу хочу поблагодарить Александра за прием, хорошую компанию и не забываемый отдых. В будущем думаю соберусь еще к тебе и надеюсь не один раз. С уважением, Виктор.
Volkiv
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 11:55

Сообщение Volkiv » .

Ну и немного фото зимней природы и добытого глухаря)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Egermaster
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 16:10

Сообщение Egermaster » .

По итогу хочу поблагодарить Александра за прием, хорошую компанию и не забываемый отдых. В будущем думаю соберусь еще к тебе и надеюсь не один раз. С уважением, Виктор.
Виктор, день добрый.
Спасибо за отчёт, рад что тебе всё понравилось, всегда рад гостям которые бережно относятся к биоресурсам и с пониманием относятся ко всему живому. Приезжай, пиши, звони.
Djinerik
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 18:13

Сообщение Djinerik » .

отмечусь
BISLEY
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 16:55

Сообщение BISLEY » .

Александр, с прошедшими праздниками!
Всех благ и удачи в начинаниях!
Что то совсем тихо у тебя в теме. Как обстановка в угодьях?
Egermaster
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 16:10

Сообщение Egermaster » .

Всех в вступившим 2018г, всем трофеев по жирнее!!!
В угодьях всё хорошо, только что приехали, добыли двух глухарей, ну вернее как добыли, одного без вопросов, а вот второго так и не нашли, вроде падал хорошо, но в ельник, перерыли 100х100 метров каждый сантиметр, блин до соплей было обидно бросать битую птицу, но увы и ах, хотели на следующий день продолжить поиски, но пошел сильный снег.
Однако снегоход душу радует, прёт как дурной не взирая ни на что вместе с санями. Вот о санях можно рассказать отдельно, это старая алюминиевая лодка ее многие помнят на воде, сейчас я сделал на ней направляющие из ПНД трубы и вот теперь рассекая Карельскую тайгу летает вслед за снежиком 4-х метровая лодка. Выглядит это конечно феерично, не хватает лишь названия для такого неустрашимого сухопутного транспортного средства. Вернее рабочее название уже есть, но поскольку сейчас зима, то пока нет возможности его нанести, но летом конечно же название напишу с двух сторон.
Egermaster
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 16:10

Сообщение Egermaster » .

Добрый день!Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить проживание 4 охотников с 28 апреля по 2 мая с сопровождением на охоте. Добираться хотим сами на машинах, встречать не надо. Есть ли баня около дома? Заранее спасибо за ответ
==== День добрый.
Охота открывается с 1 мая. Можно конечно заехать и чуть раньше, но основная изба уже в брони до 5 мая, она(основная) с сопровождением, соответственно сопровождения на второй избе не получится, ну если только сутки я смогу на это выделить. И если зима будет в рамках стандарта, то на машине до места вам не добраться. Баня есть.
Big74
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 16:09

Сообщение Big74 » .

Добрый день. Предварительно, можем забронировать основную избу с 7 мая, примерно на 5 дней? Человек на 5.
Egermaster
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 16:10

Сообщение Egermaster » .

Добрый день. Предварительно, можем забронировать основную избу с 7 мая, примерно на 5 дней? Человек на 5.
День добрый.
Да, можно, но для вас(да и для меня) лучше бронировать с 6 мая. По двум причинам:
1. Изба освободится 5-го.
2. Охота закроется 10 мая вечером.
Big74
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 16:09

Сообщение Big74 » .

Понял Вас. Завтра своих обзвоню и отпишусь точно. 👍🏻
Egermaster
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 16:10

Сообщение Egermaster » .

Ок
traum11
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 12:27

Сообщение traum11 » .

С задержкой и без описания, но вот Вам фото.... Поскольку Саша не стал указывать название судна (класс не ниже крейсера), то и я пока умолчу. Хотя разит оно наповал....))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Egermaster
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 16:10

Сообщение Egermaster » .

Ухх!!! Отличный зимние фотки!!!
Фенькс.
Да, да, название пока что будет секретом, как говорится:
-Как корабль назовешь так он и поплывет!!!
Данное имя(пока в голове) полностью его оправдывает.
Big74
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 16:09

Сообщение Big74 » .

Хорош баркас!!!😂
N-Tesla
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 13:51

Сообщение N-Tesla » .

Big74 писал(а): Хорош баркас!!!😂
Мой то баркас пошибче идёт © особенности национальной рыбалки
Egermaster
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 16:10

Сообщение Egermaster » .

Хорош баркас!!!
У этого баркаса есть еще один неоспоримый плюс супротив саням, это невероятно удобная столешница на носу. То есть "стол" для "поляны" всегда с собой.
Big74
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 16:09

Сообщение Big74 » .

Позвонит человек, Андрей зовут, он у нас главный по перу😂👍🏻. Переговорит и определитесь. Скорей- всего, будем на осень настраиваться.
Egermaster
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 16:10

Сообщение Egermaster » .

Позвонит человек, Андрей зовут, он у нас главный по перу😂👍🏻. Переговорит и определитесь. Скорей- всего, будем на осень настраиваться
Звоните, с завтрашнего дня я правда вне зоны дней на 6-7, но позже появлюсь.
На осень уже далеко не всё свободно, поэтому надо еще смотреть что есть по датам.
GoldenAxe
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:37

Сообщение GoldenAxe » .

Александр, добрый день!
Я звонил Вам сегодня по поводу начала сентября.
Хотел еще вот что уточнить - А как дела обстоят с трофеем? В смысле можно ли его заморозить как-то, чтоб потом домой увезти? И рыбу, и птицу?
Или единственный вариант - коптить? Просто если мы там неделю будем, то от многих трофеев придется просто избавляться по причине порчи, чего конечно никак не хочется делать...
Egermaster
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 16:10

Сообщение Egermaster » .

День добрый.
Да, морозилки нет, обычно то что добывают до "экватора" поездки съедается на месте, а на оставшиеся три-четыре дня птица совершенно спокойно хранится в пере без потрохов(зубчик чеснока в клюв).
Ну и коптить конечно можно.
GoldenAxe
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:37

Сообщение GoldenAxe » .

А как близко к основному дому можно на машинах добраться? Если клиренс большой можно к дому подъехать, или все равно в паре сотен метров оставлять?
И какой там ближайший населенный пункт, чтоб понимать в общем?
Ответить

Вернуться в «На охоту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя