Охота в Конаковском РООиР

TOTAL
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:21

Сообщение TOTAL » .

Звонил в Ох. Общ.
Ещё не знают.
Alneus
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 16:50
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение Alneus » .

Приветствую всех, коллеги!
Как подготовка к открытию сезона?
Есть вести с полей?
TOTAL
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:21

Сообщение TOTAL » .

19.08.
открывается.
Легашатники открылись.25.07.
Alneus
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 16:50
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение Alneus » .

Приветствую всех!
Как успехи в Конаковском районе?
Был вчера в лесу, заслушивался рябчиками. Тетерева и тетёрку с дочуркой видели.
В Озерках был кто? как там обстановка?
TOTAL
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:21

Сообщение TOTAL » .

На открытие было слабовато. Жара.
В основном с собакой по боровой хожу, к утке интерес прошёл.
Alneus
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 16:50
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение Alneus » .

А на боровую путевку дают только собачникам? Или можно и мне взять? Помню года 2 пытался взять, мне ответили- только тем у кого собака
TOTAL
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:21

Сообщение TOTAL » .

Не подскажу.
sheva
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:58
Страна: Российская Федерация
Откуда: туапсе

Сообщение sheva » .

На боровую на кого именно?
Ever
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 13:32
Страна: Российская Федерация

Сообщение Ever »

Приветствую! Есть в этой теме кто живой? Как там в Конаковском РООиРе дела обстоят, не распродали его еще?) А то приобрел дачу вблизи Конаково, хочу перевестись в общество.
MGR
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 19:31

Сообщение MGR » .

Сегодня, в день открытия охоты с легавой собакой на луговую дичь, ничего не подозревая поехал за путевкой в это общество... Приехал к закрытой двери, после не долгого выяснения получил ответ, все ушли в отпуск. Приобрести путевку можно будет через неделю после открытия охоты! Пот такой пипец. Им даже деньги не нужны, который им привозят.
персональщик
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:05

Сообщение персональщик » .

Всем добрый день. В субботу ездил в Озерки, утка присутствует. Дорога проезжаема. Нива 2121. Планируют на открытие с сыном. У сына будет первая охота на утку. В Озерках буду первый раз на охоте. Дайте совет. Есть лодка,лучше куда-то заплыть или стоять на берегу рядом с водой. Готов пообщаться с коллегами по страсти на водоёме. Буду 17.08. После обеда. С уважением. р.с. может есть такие как я, первый раз в этих местах, готов объединится. Пишите в личку или здесь.
Ohotnikk69
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 12:27

Сообщение Ohotnikk69 » .

Изначально написано персональщик:
Всем добрый день. В субботу ездил в Озерки, утка присутствует. Дорога проезжаема. Нива 2121. Планируют на открытие с сыном. У сына будет первая охота на утку. В Озерках буду первый раз на охоте. Дайте совет. Есть лодка,лучше куда-то заплыть или стоять на берегу рядом с водой. Готов пообщаться с коллегами по страсти на водоёме. Буду 17.08. После обеда. С уважением. р.с. может есть такие как я, первый раз в этих местах, готов объединится. Пишите в личку или здесь.

Здравствуйте. Хотел поинтересоваться как охота в Озерках? Где именно охотились (на каких водоемах)? Вчера туда заезжал посмотреть обстановку. Планирую туда поехать на выходных, хотелось бы узнать стоит ли туда ехать.
персональщик
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:05

Сообщение персональщик » .

На открытие охоты было весело. Сейчас не знаю как. После открытия не был. Лодку берите обязательно.
Ohotnikk69
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 12:27

Сообщение Ohotnikk69 » .


Изображение
Ohotnikk69
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 12:27

Сообщение Ohotnikk69 » .

Изначально написано персональщик:
На открытие охоты было весело. Сейчас не знаю как. После открытия не был. Лодку берите обязательно.

Подскажите пожалуйста. карта охотугодий выше актуальна?
персональщик
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:05

Сообщение персональщик » .

Да, актуально.На большой воде делать нечего. Утку на катерах разогнали. Ждём пролёта северной.
Dimonish
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 15:38

Сообщение Dimonish » .

День добрый коллеги !
Такой вопрос никто не собирается на охоту на ноябрьские на боровую или в поле ?!
Хотел бы присоединиться по возможности или же может что то посоветуете по охоте в районе конакова
Заранее благодарю !
Ohotnikk69
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 12:27

Сообщение Ohotnikk69 » .

Изначально написано Dimonish:
День добрый коллеги !
Такой вопрос никто не собирается на охоту на ноябрьские на боровую или в поле ?!
Хотел бы присоединиться по возможности или же может что то посоветуете по охоте в районе конакова
Заранее благодарю !

Если будет время то поеду.
Alexander38vdv69
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 13:40

Сообщение Alexander38vdv69 » .

Доброго времени суток коллеги. Человек я здесь новый, сам из Конаково, в этом году предстоит первая Охота на водоплавающую в родных краях. В охоте я новичок, хотелось бы приобщиться к данному ремеслу, послушать интересных людей, узнать что то полезное,и конечно, завести новые добрые знакомства. Так что если кто то собирается в апреле ехать на охоту, пишите, зовите, буду рад) :P
MGR
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 19:31

Сообщение MGR » .

второй год не могу с собачкой открыться во время. Путевки не продают, заявляя, что специально обученный человек в отпуске! Хотя "свои" получили путевки, поскольку знают телефон "нужного" человека.
Даже не знаю, куда пожаловаться, какой то замкнутый круг.
Alexander38vdv69
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 13:40

Сообщение Alexander38vdv69 » .

Изначально написано MGR:
второй год не могу с собачкой открыться во время. Путевки не продают, заявляя, что специально обученный человек в отпуске! Хотя "свои" получили путевки, поскольку знают телефон "нужного" человека.
Даже не знаю, куда пожаловаться, какой то замкнутый круг.

Добрый вечер. На водоплавающую собираетесь?
забыл логин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 02:29

Сообщение забыл логин » .

Доброго всем! Подскажите, коллеги, собираюсь на зорьку в Тверском районе. Самое ближнее хозяйство в Безбородово, ну и Конаковское то же, не сильно далеко. В ковидный период осел на удаленке на даче, так и вышел на пенсию с неё). В Москву более нет желания возвращаться, соответственно и новые места хочу освоить поближе к местонахождению. Дача в Демидово, отсюда и близость к вышеуказанным охотхозяйствам. И так пару вопросов: Куда из вышеописанных хозяйств сподручнее обратиться в плане сговорчивости и безгеморойности персонала. Где ценник поразумней, может какие хитрости кто знает, «местным» прикинуться :) или пенсионером, коим я по старости, но не по возрасту являюсь (ну так в справке написали, когда пенсию выдавали) :P.
Или забить болт и взять через портал госуслуг на общедоступные? Хотя, здорово подозреваю, что в них только банки и бутылки можно заохотить.
Прошу у местных совета. А то уж не долго вроде осталось до 16/04. Можно в личку даже.
Всем бобра!
Kicker
Капитан
Капитан
Сообщения: 10576
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 09:55

Сообщение Kicker » .

Всем привет! В этом году собирается кто?
Ответить

Вернуться в «На охоту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей