Охота во Владимирской обл.

Ответить
bryantan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 15:58

Сообщение bryantan » .

Подскажите пожалуйста, про гусиную охоту во Владимирской обл. около селений Семеновское-Красное, Гуртино,Крапивье, Гавриловское,Гнездилино.
С уважением Николай.
plumby
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 19:38

Сообщение plumby » .

И тут как все накинулись рассказывать... Уж извините за сарказм, но зачастую такие вопросы остаются без ответа.
Мой Вам совет: обратитесь в свое местное общество и узнайте где их угодья... Ну а дальше может и они сами по другим районам подскажут.
Цукерман
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 02:35

Сообщение Цукерман » .

И тут как все накинулись рассказывать... Уж извините за сарказм, но зачастую такие вопросы остаются без ответа.
Мой Вам совет: обратитесь в свое местное общество и узнайте где их угодья... Ну а дальше может и они сами по другим районам подскажут.
Зря Вы так. Может кто-то и найдется. Зачем же тогда этот портал? Я тут давеча удивился: один тов-щ спрашивал про довольно глухие районы в Рязанской, а я там как раз был в прошл. году. Уверяю Вас, что он получил от меня оч.много полезной инфы.. А звонить в местное общество конечно можно, но оч.часто местные чинуши особо то и говорить не настроены. Такие персонажы попадаются... сами знаете.
Yurik0782
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 23:11

Сообщение Yurik0782 » .

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ. р-н деревни ШИХОБАЛОВО. ТОЧНО НЕ ЗНАЮ КАК ПРОЕХАТЬ,
НО В ТОМ ГОДУ ГУСЯ МОРЕ БЫЛО. ТАМ КУКУРУЗНЫЕ И ОЗИМЫЕ ПОЛЯ.
P.S. СПАСИБО ЧТО ПРО РЯЗАНЬ ОТКЛИКНУЛСЯ.
Цукерман
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 02:35

Сообщение Цукерман » .

Всегда готов помочь. Был бы признателен, если кто подскажет по р-ну Кольчугинского водохранилища во Владимирской: как охота на гуся и утку, кто выписывает путевки и т.п.
plumby
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 19:38

Сообщение plumby » .

Зря Вы так. Может кто-то и найдется. Зачем же тогда этот портал?
Да, согласен, Вы правы, портал именно для этого. Но места свои мало кто сдает!!! Это по моему ни для кого не секрет.
Уверяю Вас, что он получил от меня оч.много полезной инфы.
Это хорошо и правильно. И будет здорово, если найдется человек, кот. реально сможет конкретно ответить на Ваш вопрос.
А звонить в местное общество конечно можно, но оч.часто местные чинуши особо то и говорить не настроены. Такие персонажы попадаются... сами знаете.
Да знаю, да попадаются. Честно сказать, я подумал, что Вы из Владимира и окрестностей и предположил, что будет логичным начинать поиск с первоисточника.
С уважением, Теме UP
Цукерман
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 02:35

Сообщение Цукерман » .

У меня дача в Ногинском р-не МО недалеко от границы с Владимирской (р-н Киржача), но в Ногинском как-то скудно с охотой.. Вот мысли и посещают найти подходящее место в соседней обл.
Игорь-Т
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 09:41

Сообщение Игорь-Т » .

Цукерман писал(а): У меня дача в Ногинском р-не МО недалеко от границы с Владимирской (р-н Киржача), но в Ногинском как-то скудно с охотой.. Вот мысли и посещают найти подходящее место в соседней обл.
И у меня в Ногинском. Значит соседи. С кобелем летом катаюсь к границе с Владимирщиной. В эти выхи на открытии тоже там буду.
Цукерман
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 02:35

Сообщение Цукерман » .

Как открытие?
тельник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 23:00

Сообщение тельник » .

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ. р-н деревни ШИХОБАЛОВО. ТОЧНО НЕ ЗНАЮ КАК ПРОЕХАТЬ,
НО В ТОМ ГОДУ ГУСЯ МОРЕ БЫЛО. ТАМ КУКУРУЗНЫЕ И ОЗИМЫЕ ПОЛЯ.
P.S. СПАСИБО ЧТО ПРО РЯЗАНЬ ОТКЛИКНУЛСЯ.
Что значит не знаю, как проехать, если был. В юном возрасте и с памятью туго.
В прошлом году гусики там встречались, не в изобилии.
Как в прошлом году , та и в этом кукуруза там подмикла, озимые не засевались.
Поля не очень большие, если приедет более 15 человек уже не охота. А море гусиков уже давно в Владимирской губернии не встречалось.
По Шихобалово инфа точная.
Наша компания, в этом году, западнее собирается. Никого пригласить не можем, поскольку уже наприглашали, да много народу на охоте это недело, на службе суеты хватает.
Уважением
Ни пуха ни пера всем.
OM
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 30 янв 2005, 02:25

Сообщение OM » .

bryantan писал(а):Подскажите пожалуйста, про гусиную охоту во Владимирской обл. около селений Семеновское-Красное, Гуртино, Крапивье, Гавриловское, Гнездилино.
С уважением Николай.
Нет ни в коем случае не ездите туда гуся там точно нет. МЫ сами туда собираемся но только чтобы на природу полюбоваться, водки попить и пообщаться с друзьями.
Если серьезно года три иль четыре назад были там, был гусик.
Migmag80
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 22:35

Сообщение Migmag80 » .

у меня дача в районе деревни Песьяне
охотится там кто нибудь?
тельник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 23:00

Сообщение тельник » .

о районе деревни Шихобалово, в Владимирской губернии
народ туда в выходные ездил
4 человеко, профилей море, три дня
трофеи-два гусика, один тетерев
погода дрэк, как и везде в эти дни
гуся мало и высоко летает
по деньгам средне
были в Смоленской-не результативно
Одно здоровье
Уважением
MadMaxs
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 06:18

Сообщение MadMaxs » .

апну тему. скоро открытие сезона с 21 по 30 апреля 2018. У кого какие есть идеи? А я свою опишу!!
АЙДА СКООПЕРИРУЕМСЯ, ГОСПОДА!
Про себя (что есть): Иж 58, 16 калибр, СКС, 7,62*39 коллиматор+лазер, рации 2 шт. 7 местный Ларгус.
Пока коллектива на охоту не имею, поэтому может кто предложит варианты. Наверняка я не один такой.
vodolaz280477
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 11:28
Страна: Российская Федерация
Откуда: МОСКВА

Сообщение vodolaz280477 »

В Собинском р-не гуся много было, но в открытие там делать нечего. Ужратые начинают в гуся шмолять когда он на кислороде. Туда лучше вечером в воскресенье подтягиваться. Это общедоступные охотугодья Владимирской обл. путевка стоит 600 р на весну. покупать во Владимере с пн-птн улица Луначарского 3
basyul13
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 22:55
Страна: Российская Федерация

Сообщение basyul13 »

Давайте кооперироваться, я также без коллектива, МР 155 12к, ВПО 208, ВПО 221. Авто легковой. На весну только идеи, планов пока нет...
Migmag80
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 22:35

Сообщение Migmag80 » .

а куда ?
АлексейВ
Поручик
Поручик
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 11:44

Сообщение АлексейВ » .

MadMaxs писал(а): скоро открытие сезона с 21 по 30 апреля 2018.
А разве не с 14 апреля?
AlexMazy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 15 май 2011, 11:39

Сообщение AlexMazy » .

Изначально написано АлексейВ:

А разве не с 14 апреля?

Нет
bampy_21
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 18:48

Сообщение bampy_21 » .

В Петушинском р-не, на известных МНЕ местах гусь шёл или осаживался на расстояние УВЕРЕННОГО выстрела последний раз в 2013 году...дальше годы затишья... Но удача может улыбнуться, такое бывает вон гусь атакует Калужскую область, а там такое количество последний раз видели (НИКОГДА)
На правый "берег" типо СОБИНКА и т.д. советую не тратить время...но решение за Вами!
Ответить

Вернуться в «На охоту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя