Румянцевское охотхозяйство.

nmorozow
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 16:50

Сообщение nmorozow » .

Кто-нибудь бывал в Румянцевском охотхозяйстве, и если да, то как там?
Изображение
vitek71
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 13:34

Сообщение vitek71 » .

Хорошее хозяйство, бывшая военка, но в последнее время порвали его на лакомые кусочки буржуины. Охота дорогая, но очень результативная, грамотные егеря. Самый лучший участок(уже бывший)в районе брошенного военного городка.
Pankin78
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:23
Страна: Российская Федерация

Сообщение Pankin78 » .

у нас дача недалеко от бывшего городка ! прошлый год ходили с другом погулять по лесу с ружьями . с путевками естественно . следов море . касуля кабан и лось . рога от лося нашли . а зверя не подняли . да и не за добычей шли а на разведку . места я хочу сказать очень даже ничего ! дача у нас в МАГМЕ не доезжая Будьково . но как егирь объяснил запредка по левую сторону дороги (праселки на будьково ) ,а правая открытая . егирь живет в новопетровском . около церкви на право поварачиваеш и едиш почти до самого леса .там спросиш если что . его знают все там . дедок старенький но шустрый
Pankin78
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:23
Страна: Российская Федерация

Сообщение Pankin78 » .

кстати они и щас военное общество !
ГСС
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 20:37

Сообщение ГСС » .

Я там недалеко живу. В смысле от Новопетровского. Церковь знаю. А где конкретно егерь. Т.е. как домик выглядит. Очень хочу попробовать там поохотиться весной. Как думаете возможно ли это.
А так рядом еще Озернинское ГЛОХ. Про него кто-нибудь, что-нибудь знает?
Pankin78
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:23
Страна: Российская Федерация

Сообщение Pankin78 » .

егирь живет : у церкви на право (если с румянцево ехать ).далее перпендикулярно от дороги к лесу .там обычная изба и на ней табличка висит . да я думаю у местных спросить . там все его знают
ГСС
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 20:37

Сообщение ГСС » .

Спасибо! Обязательно заеду, попробую там поохотиться.
nmorozow
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 16:50

Сообщение nmorozow » .

Спасибо, у меня тоже дача в тех краях (Парфёнки, Нижневасильевское)...
А это лунь луговой над полем около наших участков.
Изображение
Getman
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 21:35
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение Getman » .

Заинтерисовало..
Ребята а можно поподробней..
Скиньте плиз координаты егеря в личку....
Или если кто то собирается туда на весенюю охоту.. . Буду рад составить компанию.. :_)))))
ГСС
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 20:37

Сообщение ГСС » .

А чо, можно и скоординироваться. Вопрос в том, что там за охота весной. Кругом поселки, да буреломы непролазные. На утку там есть где посидеть?
Getman
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 21:35
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение Getman » .


posted 2-3-2009 15:56
А чо, можно и скоординироваться. Вопрос в том, что там за охота весной. Кругом поселки, да буреломы непролазные. На утку там есть где посидеть?

[/QUOTE]
Так осталось не так долго!! давайте скооперируемся.... ы там не был[QUOTE]Originally posted by ГСС:
Pankin78
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:23
Страна: Российская Федерация

Сообщение Pankin78 » .

ребят телефон егирь нам не дал . говорит поездийте сначала ,если понравится то дам ! дедок продуман еще тот ! короче про места где дача могу расказать . утку можно с засидки взять ,а можно на взлете . бабер есть , капытные . но что интересно, нам когда егирь путевочку выдал и сказал где охотится ,пояснил что мол встретите наверно кого нибудь там то проверьте путевочку ! и что интересно на кого то наткнулись . сабака на нас вышла . самого охотника не видели . пес натаскан и просто так лаять не стал . посмотрел с растояния и ушол . так что места там есть нормальные . даже глухарик есть . только если будите у егиря путевку брать , сфоткайте карту обходов ! раз нас сдесь не мало может пригодится каму . если что спрашивайте .
Pankin78
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:23
Страна: Российская Федерация

Сообщение Pankin78 » .

кстати ихняя офицыальная охот база находится по старой волоколамке за перекресток с бетонкой проезжаете . далее все время прямо несколько километров . сколько не помню . база с лева будет . там вывеска была . здание в два этажа . и ворота на въезд . но путевку брать нас от туда к егирю домой отправили . около его дома трактор стоит все время .
ГСС
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 20:37

Сообщение ГСС » .

Pankin78 писал(а): около его дома трактор стоит все время .
Вот это то о чем я говорил, когда спрашивал точные координаты :)
Getman
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 21:35
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение Getman » .

Pankin78 писал(а): ребят телефон егирь нам не дал . говорит поездийте сначала ,если понравится то дам ! дедок продуман еще тот ! короче про места где дача могу расказать . утку можно с засидки взять ,а можно на взлете . бабер есть , капытные . но что интересно, нам когда егирь путевочку выдал и сказал где охотится ,пояснил что мол встретите наверно кого нибудь там то проверьте путевочку ! и что интересно на кого то наткнулись . сабака на нас вышла . самого охотника не видели . пес натаскан и просто так лаять не стал . посмотрел с растояния и ушол . так что места там есть нормальные . даже глухарик есть . только если будите у егиря путевку брать , сфоткайте карту обходов ! раз нас сдесь не мало может пригодится каму . если что спрашивайте .
А ты собираешься туда на охоту?
или когда на даче отдыхаешь тогда и охотишься. ??
А что по проживанию не знаешь?
ГСС
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 20:37

Сообщение ГСС » .

Второе первому не мешает :) Говорю же надо будет зайти к егерю, прикинуть где, на кого и когда можно сесть. И... если устроит, на охоту. По проживанию, если честно не знаю :(
Pankin78
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:23
Страна: Российская Федерация

Сообщение Pankin78 » .

по проживанию надо на базе узнавать . тел в инете должен быть . мы так и нашли этого егиря . сначала на начальника базы вышли , он на базу отправил . мы приехали . ребята с егирем созвонились и сказали к нему ехать . его мол участок и он на вас взглянуть хочет . приехали ,нашли сразу . а дальше он скажит где и что .
nmorozow
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 16:50

Сообщение nmorozow » .

А где церковь в Новопетровском? От станции далеко?
Pankin78
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:23
Страна: Российская Федерация

Сообщение Pankin78 » .

от перекрестка с постом гаи по волокаламке в сторону москвы метров 300-400. она с лева будет (при движении на москву )
Nick0
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 19:45

Сообщение Nick0 » .

База Румянцевского в Березовке, начальника зовут Валерий Тимофеевич, если не ошибаюсь. Телефон где-то был. Нужно - обращайтесь. Раз обращались к егерю-дедку, который живет в Новопетровском - значит охотились вдоль бетонки, в направлении Рузы это его обход. Там действительно глухой участок леса. Мне этот дедуля егерь говорил, что там и рысь и марал есть. А вообще Румянцевские обходы они вдоль волоколамки, и там (на границе в волоколамским мооиром) тоже егерь дедок, он живет в дачном поселке. Начинать в любом случае лучше со звонка к начальнику
А что по ГЛОХу интересно. Я там охочусь уже лет 5
ГСС
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 20:37

Сообщение ГСС » .

Nick0 писал(а): А что по ГЛОХу интересно. Я там охочусь уже лет 5
Все. :) В P.M. если можно. Сам живу на "его территории", но вообще ничего не знаю :(
Nick0
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 19:45

Сообщение Nick0 » .

Не. Так не пойдет.
Спращивайте - отвечу, иначе будут страницы текста в пустую.
У меня дача в районе Брикета. На форуме есть сосед - у того дача в Орешках. Могу сказать, по секрету его ник :)
Krepish
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 16:16

Сообщение Krepish » .

Если есть у кого карта обходов запостите плз.
Очень интересует левая сторона НОВОЙРИГИ от битонки (Андрейково у меня там дача).
Да и что охотить то там можео :) Заяц Лиса точно есть (а остальное?).. и вот что касается птичек??? коростеля слыхал, а перепел - тетерев - куропатки???
Pankin78
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:23
Страна: Российская Федерация

Сообщение Pankin78 » .

это только в хозяйстве надо карту смотреть ! и желательно сфоткать !
Alexandr NN
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 12:20

Сообщение Alexandr NN » .

У меня дача в этом хозяйстве, естественно и охочусь там. Знаю Валерия Тимофеича, хороший мужик. Прошлой весной неплохо охотил вальтшнепа прямо около своей дачи, охота на утку была только с подсадной. Гусем занимается один егерь, якобы около него самый пролет, я к нему два сезона подъезжал, получал от винта, то гусь уже прошел, то еще не пошел. Говорят в Шаховской гусь неплохо идет. Тел. мой 8 916 1265041 звоните может скооперируемся, а то у меня напарник выбыл, а одному скучновато.
Getman
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 21:35
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение Getman » .

Alexandr NN писал(а): У меня дача в этом хозяйстве, естественно и охочусь там. Знаю Валерия Тимофеича, хороший мужик. Прошлой весной неплохо охотил вальтшнепа прямо около своей дачи, охота на утку была только с подсадной. Гусем занимается один егерь, якобы около него самый пролет, я к нему два сезона подъезжал, получал от винта, то гусь уже прошел, то еще не пошел. Говорят в Шаховской гусь неплохо идет. Тел. мой 8 916 1265041 звоните может скооперируемся, а то у меня напарник выбыл, а одному скучновато.
89164155028 Сергей.
Я не против... а точнее ЗА!
Pankin78
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:23
Страна: Российская Федерация

Сообщение Pankin78 » .

я тоже с вами !8-909-670-5931 Игорь . дача рядом с первомайским .и приятель со мной . такими темпами можно будет загон устроить
Pankin78
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:23
Страна: Российская Федерация

Сообщение Pankin78 » .

Серег че мне не свистнул !?
Getman
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 21:35
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение Getman » .

Pankin78 писал(а): Серег че мне не свистнул !?
Мы только обсуждаем все как и чего
artemnet
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 25 май 2003, 09:18

Сообщение artemnet » .

NickO я здесь!Я из Орешек. Много нас, много в этом направлении...
Ответить

Вернуться в «На охоту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя