Охота в Вологодской области

Ответить
Босяк
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 01:29

Сообщение Босяк » .

Ребят, подскажите телефон Липинборского охотхозяйства или любого другого на Белом Озере, а также сроки открытия в этом районе. Или телефоны людей, к кому можно обратиться. Могу поделиться телефоном человека, который принимает охотников в Карелии (район Калевалы).мой 89175166923
Майор
Полковник
Полковник
Сообщения: 18234
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 15:01

Сообщение Майор » .

Телефон не знаю.А как проехать скажу.Заезжаешь в Липин бор прямо с права их мэрия или сельсовет как проехал так на право и до упора в залив там на берегу все и находятся.Правда я там был 2 года назад, ни охотоведа, ни егиря не нашел искал 3 дня, потом плюнул и поехал в сторону Естошева, там надо ехать пока дорога не кончится. Места хорошие в деревне в домах были целы стекла и печи, а также кровати.
Босяк
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 01:29

Сообщение Босяк » .

большое спасибо,возьму на заметку
ДРЕД
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 12:45

Сообщение ДРЕД » .

2босяк
Предлагаю поехать на майские праздники в этот Липин бор на охоту, там найдем что-нибудь
oolusha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 12:19

Сообщение oolusha » .

Могу подсказать веб страничку и телефон Гостевого Комплекса "Каменный Бор"(25 км от Липина Бора), где можно остановиться.Вам помогут связаться с егерем Вашкинского района. www.kamenbor.ru (921)716 08 61 Ольга
Майор
Полковник
Полковник
Сообщения: 18234
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 15:01

Сообщение Майор » .

как съездили поделитесь.
Ответить

Вернуться в «На охоту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей