Кто куда любит ездить охотиться?

Ответить
Лесоруб
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 13:44

Сообщение Лесоруб » .

Привет всем ганзовцам, и любителям охоты!!!
Стало мне тут очень интересно куда вообще народ любит на охоту ездить.
Если не лень, то напишите, я собираюсь в Брянскую область, правда поеду в первый раз, но с заядлыми охотниками.
Сергей43
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 янв 2005, 10:28

Сообщение Сергей43 » .

Все сидят дома возле компьютеров, на охоту никто, никуда, никогда. Для любителей поохотить есть хорошая игрушка Hunting Unlimited 2 ,без добычи не останетесь, а то, что пишут это байки!
cadet
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 21 сен 2001, 01:44

Сообщение cadet » .

уже 4 версия есть :-)
кабаняра
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 20:25

Сообщение кабаняра » .

)))) Да ладно!!!
Я в Костормской обл. Солигалический район)))
И е.....л я эти цены(6т.р. за глухарая;1т.р день работы собак....) там всё гараздо проще :)
ДРЕД
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 12:45

Сообщение ДРЕД » .

А как проще?
S1
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 05:21

Сообщение S1 » .

Кабаняра!Когда то там был дом.Там прошло несколько лет моего детства,но с 15 лет я там больше не был.Тогда в силу возраста охотой ес-но не занимался.Мне тоже интересно насколько ТАМ СЕЙЧАС ВСЕ ПРОЩЕ,НЕЖЕЛИ У НАС ЗДЕСЬ.Можно в Р.М.
Лесоруб
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 13:44

Сообщение Лесоруб » .

Позавчера приехал знакомый с охоты, он на юг ездил, злой как собака никакой охоты, гуся не было.
А вот я седня приеду домой, буду с другом уток вызаривать, надо-ж всетки весной поохотиться.
felixD
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 27 мар 2003, 02:27

Сообщение felixD » .

кабаняра писал(а):)))) Да ладно!!!
Я в Костормской обл. Солигалический район)))
И е.....л я эти цены(6т.р. за глухарая;1т.р день работы собак....) там всё гараздо проще :)
А не приходилось охотиться на водохранилище, где Унжа впадает, и немного ниже? Особенно интересно как там весной? Летом бывал, что-то плохо там стало..((
кабаняра
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 20:25

Сообщение кабаняра » .

Проще это потому, что знаеш окресности вдольи поперёк :)и путёвки нааамного дешевле.... Родственники опять же там живут проблем с проживанием нету, у дядьки собака имеется(полугончая)
Путёвочки для МООиР осенью глухарь-100р голова; заяц - бесплатно; утка,рябчик - 100р за сезон. (утки правдо маловато :( а вот с рябчиком глухарём, зайцем проблем нету).Одно не удобство путёвку в охот обществе можно получить только в пятницу да и то не факт))) егеря могут и не придти. НО ТЕПЕРЬ ЕСТЬ СОТОВЫЕ можно и договорится лично.
S1!! Это моя вторая Родина)) лет с 2 там всё лето проводил. Охотой не увлекался только рыбалка в 19 лет пришла беда...
И мой любимый дядька говорит хватит пить водку и смотреть в одну точку на ружъё и марш на охоту... в этот день принёс домой бобра и утку (первый раз на в жизни пошол на охоту). Эта охота не только вытащила меня из ямы отчаяния но и перевернула мою жизнь. С тех пор беру отпуск только когда открыта охота :)
felixD!!!К сожалению не приходилось только слухи(( про НЕПЛОХУЮ охоту на уток на Галическом и Чухломском озёрах.
Grizly
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 04 ноя 2003, 05:09

Сообщение Grizly » .

Сергей43 писал(а):Все сидят дома возле компьютеров, на охоту никто, никуда, никогда. Для любителей поохотить есть хорошая игрушка Hunting Unlimited 2 ,без добычи не останетесь, а то, что пишут это байки!
На 90% согласен!!
но знаю здесь немало хороших и опытных охотников, так что слосо "Все" помоему это сгоряча.
Сергей43
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 янв 2005, 10:28

Сообщение Сергей43 » .

но знаю здесь немало хороших и опытных охотников, так что слосо "Все" помоему это сгоряча.
А вы поиграйтесь в 4 версию, и Вам Все понравится! Расслабтесь.
Не сомневаюсь, что Вы хороший и опытный охотник с чувством юмора!
14771
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 14 мар 2004, 12:55

Сообщение 14771 » .

в связи с тем, что люблю после охоты возвращатся в свою избушку, охочусь в основном в Тверской обл.
kraskom61
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 14:26

Сообщение kraskom61 » .

на вальдшнепа в калужскую под тарусу,там еще с батей охотились,а на утку к теще в рязанскую ,село сельцы .
Ответить

Вернуться в «На охоту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя