ArmyTek Wizard PRO и Standart, новые версии (V2)

ВаласатыМяу
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 15:06

Сообщение ВаласатыМяу » .

на 1 час наверное акб хватит в режиме Т2
Black1
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 01:18

Сообщение Black1 » .

Приветствую всех!
Появился у меня фонарик Wizard PRO XPH50 (надеюсь с названием правильно всё написал) ценник его 6400р. без аккумулятора. Светит супер. Есть одно "но"... Вещь серьезная и весьма опасная, случайно включился (по моей вине) и собственно чуть не сгорел и не стал источником пожара (буквально за 5 минут в турбо режиме).
Black1
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 01:18

Сообщение Black1 » .

Фонарик находился в кармане заднего сидения автомобиля.
Изображение
Своевременно заметил, а так прям пламенем пылало)
Изображение
Изображение
Изображение
ВаласатыМяу
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 15:06

Сообщение ВаласатыМяу » .

впечатляет.
я пакеты пробовал плавить. черные тонкие для мусора плавятся.
Black1
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 01:18

Сообщение Black1 » .

[QUOTE]Изначально написано proba999:
.
Хотя, как по моим ощущениям, такая упругость нажатия даже излишняя ибо защита от случайного включения - отворот крышки.
Подскажите (от случайного включения) отворот крышки имеется ввиду той что закручивается батарея?
Alfa Blaze
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 08:38

Сообщение Alfa Blaze » .

Black1 писал(а): Подскажите (от случайного включения) отворот крышки имеется ввиду той что закручивается батарея?
да :)
Black1
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 01:18

Сообщение Black1 » .

Треснуло стекло, не ронял, не бил, просто лопнуло и всё (как вариант от перегрева, час полтора работы). фонарику пару месяц от силы был((, в магазине Экспедиция поменяли без проблем.
Изображение
Serdjo-1
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 май 2014, 17:01

Сообщение Serdjo-1 » .

Теме АП!
santucij
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 15:24

Сообщение santucij » .

Покупал другу Визард pro v2,примерно около года назад.За это время,два раза меняли на новый ! Первый раз заглючили "мозги",второй раз скорее всего кнопка. Очень понравилось отношение представителей Армитек (сервис по гарантийному обслуживанию Alfa Blaze )и в частности Татьяне :P,за вежливое и оперативное общение ! Свои гарантийные обязанности выполняют на все 100 процентов и самое главное,без всякого выноса мозга ,что говорит о высоком уровне отношения к своим клиентам ! Последний раз,вместо pro V2,прислали pro V3,правда теплый свет,вместо холодного :) но,впринципе для друга,это не столь важно,главное что бы не подводил в нужный момент ! В общем все довольны !
С уважением, Александр.
Kryptonity
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:12

Сообщение Kryptonity » .

Стал обладателем Визарда третьего. Крайне крутая штука, рекомендую. Но учитывайте, что там магнит мощный внутри -- я жесткий диск на ноуте сломал.
kach646
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 14:05

Сообщение kach646 » .

Нужен фонарь Визард про 3 с магнитным зарядным учсройством USB. Цена вопроса и гарантия на изделие?
Alfa Blaze
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 08:38

Сообщение Alfa Blaze » .

kach646 писал(а): Нужен фонарь Визард про 3 с магнитным зарядным учсройством USB. Цена вопроса и гарантия на изделие?
Фонарь в России официально появится не раньше лета. Гарантия будет 10 лет, розничную цену в рублях пока назвать не могу.
Но вы можете заказать фонарь на официальном сайте производителя: https://www.armytek.com/produc...ti-flashlights/
kach646
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 14:05

Сообщение kach646 » .

Alfa Blaze писал(а): Фонарь в России официально появится не раньше лета. Гарантия будет 10 лет, розничную цену в рублях пока назвать не могу.
Но вы можете заказать фонарь на официальном сайте производителя: https://www.armytek.com/produc...ti-flashlights/
Спасибо, звонил, они сказали в начале апреля будет. Я думал у Вас уже есть в наличии. Мне вот товарищ сказал, что данный фонарь с таким зарядным устройством видел в продаже на Ибей около года назад, это правда? Почему до нас так долго доходит? Вроде не санкционный продукт?
Alfa Blaze
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 08:38

Сообщение Alfa Blaze » .

kach646 писал(а): Мне вот товарищ сказал, что данный фонарь с таким зарядным устройством видел в продаже на Ибей около года назад, это правда? Почему до нас так долго доходит?
Фонарь появился официально в продаже в декабре 2016 года, и поставлялся мелкими партиями в некоторые магазины. Их производство на тот момент не было налажено, поэтому партии были очень маленькие.
В данный момент производство этих фонарей налажено нормально и идут постепенные отгрузки всем нуждающимся. В том числе и нам :)
kach646
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 14:05

Сообщение kach646 » .

Alfa Blaze писал(а): Фонарь появился официально в продаже в декабре 2016 года, и поставлялся мелкими партиями в некоторые магазины. Их производство на тот момент не было налажено, поэтому партии были очень маленькие.
В данный момент производство этих фонарей налажено нормально и идут постепенные отгрузки всем нуждающимся. В том числе и нам
Спасибо за разъяснения! Будем ждать.
stwts
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:22

Сообщение stwts » .

Приветствую всех. Приобрёл Wizard Pro XHP50 Magnet USB тёплый диод, первый мой фонарь на теплом диоде, мне понравился. Да и сам фонарь хорош, удобное управление, есть hl60 от феникса, армитек лучше. Вот только на резьбе нет анодирования...
kach646
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 14:05

Сообщение kach646 » .

stwts писал(а): Приветствую всех. Приобрёл Wizard Pro XHP50 Magnet USB тёплый диод, первый мой фонарь на теплом диоде, мне понравился. Да и сам фонарь хорош, удобное управление, есть hl60 от феникса, армитек лучше. Вот только на резьбе нет анодирования...
Будьте любезны ссылочку на приобретение фонарика пожалуйста. А анодирования нет на Армитек или на Фениксе? Интересует Армитек. И для чего анодирование.
ВаласатыМяу
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 15:06

Сообщение ВаласатыМяу » .

kach646 писал(а): Будьте любезны ссылочку на приобретение фонарика пожалуйста.
тоже интересно
kach646
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 14:05

Сообщение kach646 » .

ВаласатыМяу писал(а): тоже интересно
Ждём
kach646
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 14:05

Сообщение kach646 » .

stwts писал(а): Не знаю для чего оно, но без него уже не то).
Спасибо! Спросим у продавана про анодирование.
stwts
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:22

Сообщение stwts » .

http://forum.guns.ru/forummessage/137/1320625-0.html .
Анодирование нет на визарде. Не знаю для чего оно, но без него уже не то).
И вот ещё, магнитная зарядка удобно, да вот какая фигня, через планшетное ЗУ где на выходе 2А фонарь заряжался 6 часов! А внутри то всего аккумулятор на 3200 мА(комплектный). Может так и должно быть, или есть какие то нюансы в этих вольтах и амперах...
Sashya
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 16:57

Сообщение Sashya » .

с анодированием конечно привлекательность фонаря заметно повышается!
Alfa Blaze
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 08:38

Сообщение Alfa Blaze » .

stwts писал(а): И вот ещё, магнитная зарядка удобно, да вот какая фигня, через планшетное ЗУ где на выходе 2А фонарь заряжался 6 часов! А внутри то всего аккумулятор на 3200 мА(комплектный). Может так и должно быть, или есть какие то нюансы в этих вольтах и амперах...
Максимальный зарядный так в фонаре 0,75А
stwts
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:22

Сообщение stwts » .

Спасибо за инфу.
Изображение
Alfa Blaze
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 08:38

Сообщение Alfa Blaze » .

stwts писал(а): Спасибо за инфу.
Такой низкий ток сделан по двум причинам:
1. Предотвратить уменьшение числа циклов заряда/разряда из-за зарядки на больших токах.
2. Возможность зарядки сторонних аккумуляторов, неизвестно, какие именно будет использовать пользователь. Поэтому ток и занижен, что бы не очень мощные аккумуляторы могли нормально заряжаться.
kach646
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 14:05

Сообщение kach646 » .

Sashya писал(а): с анодированием конечно привлекательность фонаря заметно повышается!
Может Вы разъясните для чего анодирование нужно, а то все говорят что в каких то есть, в каких то нет, а для чего, никто не знает.
Чомгачгук
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 13:15

Сообщение Чомгачгук » .

Не подствольник, но все же.
Пробовал ли кто-нибудь прикрепить фонарь к 12-му калибру, например, будет ли держать отдачу? Хочу попробовать оценить преимущества TIR-оптики для охоты ночью накоротке.
Black1
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 01:18

Сообщение Black1 » .

Добрый день!
Снова треснуло стекло, вероятная причина перегрев в турбо-режиме, вторая рыбалка около часа света. В магазине "Экспедиция" хорошее доброе общение, и замена на фонарь нового поколения.
Нажать чтобы увеличить:
Изображение
Нажать чтобы увеличить:
Изображение
Black1
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 01:18

Сообщение Black1 » .

Вот фонарик, который мне отдали взамен моего того с треснутым стеклом! Сервис на высоте!
Нажать чтобы увеличить:
Изображение
Black1
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 01:18

Сообщение Black1 » .

Вот фонарик, который мне отдали взамен моего того с треснутым стеклом! Сервис на высоте!
Нажать чтобы увеличить:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Фонари»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя