ArmyTek Wizard PRO и Standart, новые версии (V2)

Gorec05
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 03:00

Сообщение Gorec05 » .

Black1 писал(а): Вот фонарик, который мне отдали взамен моего того с треснутым стеклом! Сервис на высоте!
Что-что,а сервис у них гавненый,уже и звонил и через сайт отписывался и здесь на соседней теме писал,ноль реакции.
Lexa.a
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7001
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 19:55

Сообщение Lexa.a » .

Gorec05 писал(а): Что-что,а сервис у них гавненый,уже и звонил и через сайт отписывался и здесь на соседней теме писал,ноль реакции.
Я в конце весны менял в Альфа Блейзе фонарь по гарантии (крякнул драйвер), один звонок в офис и когда я приехал фонарь на замену был уже готов. Мне сервис очень понравился!!!
Black1
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 01:18

Сообщение Black1 » .

Изначально написано Gorec05:

Что-что,а сервис у них гавненый,уже и звонил и через сайт отписывался и здесь на соседней теме писал,ноль реакции.

"Сервис на высоте" - это я про магазин, в котором мне поменяли фонарик без проблем. С ремонтом не сталкивался не знаю как и что. Почему ремонтируете, а не меняете на новый?
dimidka15
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 23:54

Сообщение dimidka15 » .

Откликнитесь кто пользуется визард про? У меня первый сгорел через два года,поменяли без проблем,прошло ещё два года крякнул второй, после праздников поеду менять... какая-то хреновая тенденция если учесть что активно пользуюсь только осенью и зимой,весна и лето очень мало. Как у вас показали себя эти фонари?
Lexa.a
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7001
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 19:55

Сообщение Lexa.a » .

Визард v3 менял дважды по гарантии, v1.2 работает без проблем до сих пор. Меняли без вопросов, для себя альтернативы по свету не нашел...
dimidka15
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 23:54

Сообщение dimidka15 » .

Изначально написано dimidka15:
Откликнитесь кто пользуется визард про? У меня первый сгорел через два года,поменяли без проблем,прошло ещё два года крякнул второй, после праздников поеду менять... какая-то хреновая тенденция если учесть что активно пользуюсь только осенью и зимой,весна и лето очень мало. Как у вас показали себя эти фонари?

Сегодня ездил в офис арматек, фонарь поменяли без проблем по гарантии,у меня был без юэсби входа для подзарядки предложили купить комплект для юэсби зарядки.. согласился)), цена 1300руб,в комплекте ремень для фонаря на голову с креплением нового образца, ещё один ремень не знаю для чего, аккумулятор 3200,клипса,два колечка резиновые,зарядка юэсби, ещё крышку от старого фонаря мне оставили. Сегодня опробовал по ощущениям он ярче чем прежний фонарь, вообщем доволен просмотрим сколько этот протянет,кстати посмотрел по чеку горели не раз в два года,а раз в год(((,т.е.за два с половиной года вторая замена фонаря,но лучше пока ничего не нашел имеется в виду свет. Есть ещё хищник первых выпусков,предложили обменять на более современный хищник со скидкой 40%...пока думаю.
ВаласатыМяу
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 15:06

Сообщение ВаласатыМяу » .

кто пользуется магнитной зарядкой, та что через юсб, за сколько заражается акум?
ВаласатыМяу
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 15:06

Сообщение ВаласатыМяу » .

у меня за столько не заряжает, акб на 2100ач
ВаласатыМяу
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 15:06

Сообщение ВаласатыМяу » .

похоже юсб только для экстренных случаев, чуть чуть подзарядить.
dimidka15
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 23:54

Сообщение dimidka15 » .

Пользуюсь только юэсби зарядкой, очень удобно не надо вытаскивать аккумулятор,но долго заряжает. Вполне нормально, если есть время,а в машине так вообще не заменим
ВаласатыМяу
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 15:06

Сообщение ВаласатыМяу » .

у нас уже есть предзаказ на Визард с красным светом
https://www.armytek.by/fonari/...y-krasnyy-svet/
BECJIO
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 30 май 2012, 07:42
Страна: Российская Федерация

Сообщение BECJIO » .

братцы, а есть смысл брать на Nichia или XHP50 норм вполне? очень понравился фонарик у охотника на XHP50 и не знаю, есть ли смысл переплачивать за новый диод?
Ответить

Вернуться в «Фонари»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость