К какому чопу можно обратиться?

Сообщение 27 авг 2017, 16:16

Интересует, что можно сделать для безопасности своего маркета, кроме установки камер в зале и пультовой охраны, а главное, к какому чопу можно обратиться, чтобы занялся всем этим комплексно?
Vi7

Сообщение 30 авг 2017, 13:37

Имеется ввиду наверное супермаркет? Камеры желательно, пожарную безопасность обязательно, пультовую охрану и в зал пару человек тоже надо, но это уже все от бюджета зависит. Еще очень хорошо работают системы контроля расчетно-кассовых операций, чтобы не было обмана со стороны персонала, ну и все наверное. Система распознавания лиц я думаю вам не нужна?) Есть два чопа в Москве нормальные (которые я знаю)+ по отзывам, охрана на которую денег не жалко – это гольфстрим и аллигатор. Выбирать вам.
НикитосN

Сообщение 25 сен 2017, 11:42

Здравствуйте! Чтобы поставить магазин небольшой под охрану, нужно сигнализацию покупать отдельно, а подключаться отдельно или как это все происходит? Посоветуйте решение, чтобы недорого и под охрану.
НикитаСеменыч

Сообщение 02 окт 2017, 15:19

Не надо отдельно покупать, хотя наверное и можно, просто берете находите чоп какой-нибудь вроде Гольстрима или Аллигатора и смотрите, по чем у них вся эта услуга. Там сразу набор с сигналкой, диспетчер на пульте, гбр по близости. От одной сигнализации толку мало, нужно чтобы еще успели приехать быстро.
ГлазАлмаз

Вернуться в Бизнес-Клуб