Продам франшизу ТИР@КАФЕ

kupkupych70
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 13 май 2012, 12:57

Сообщение kupkupych70 » .

Галерея 10 метров, мишени бумажные, куб,тренога,сетка
Услуги можно глянуть здесь https://vk.com/topic-79870887_34846734
От станции на любой маршрутке до остановки Кинотеатр Родина)
Подробнее по тел.8(985)453-52-18
kupkupych70
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 13 май 2012, 12:57

Сообщение kupkupych70 » .

мне всегда навевает, когда туда смотрю)
kupkupych70
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 13 май 2012, 12:57

Сообщение kupkupych70 » .

DesertGhost писал(а): Забавные условия, да) Но дадо добавить - а тот, кто не заплатил, но увидел нежелаемые свои фото в нежелаемом месте в сети - приехал в соответствующую службу и написал заявление. На этом все размещение в сети и закончится, с взыманием некоторой суммы безналичных денег.
точно, осталось только приехать, сфотографироваться и нажить денег-велком))
Аватара пользователя
DesertGhost
Полковник
Полковник
Сообщения: 20063
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 16:41
Страна: Российская Федерация
Откуда: Пенза

Сообщение DesertGhost » .

Изначально написано kupkupych70:

точно, осталось только приехать, сфотографироваться и нажить денег-велком))

Вы опять не поняли... Денег наживет государство. Наживет с вас. Безналично. С имеющихся счетов (естессьно, если они есть, если нет - все одно, наживет)
Аватара пользователя
DesertGhost
Полковник
Полковник
Сообщения: 20063
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 16:41
Страна: Российская Федерация
Откуда: Пенза

Сообщение DesertGhost » .

Изначально написано kupkupych70:
мне всегда навевает, когда туда смотрю)

Пока рано смотреть-то, ИП-шку то только открыли... Это когда кредиторы звонить начнут...
tverdy
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 21:33

Сообщение tverdy » .

Изначально написано kupkupych70:

чужая душа потемки) идею так не продают.
Если бы мне надо было продать идею я бы так бы и написал, но идею могли бы тут же передрать, а теперь она нах никому не нужна, к тому же многие знают кому она принадлежит и думаю ни кому в голову не придет передерать этот бред-брэнд))) Ну а мне остается работать дальше, чего я и делаю :)
И поверьте заведения в Москве будут!

Не верю ) А то что возможно будет, заведением назвать нельзя)
kupkupych70
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 13 май 2012, 12:57

Сообщение kupkupych70 » .

DesertGhost писал(а): Денег наживет государство. Наживет с вас. Безналично. С имеющихся счетов (естессьно, если они есть, если нет - все одно, наживет)
понял, поэтому снимки с государственными служащими не выкладываю)
DesertGhost к чему вы это пишите? смотрю вы не вылезаете из темы, мусоля изучая каждый снимок и запись, чтобы найти хоть какую зацепку и раскрутить меня на срач, вам заняться больше нечем? Приезжайте посмотрите в живую, прикините косяки здесь выложите свой отчет и начнете обсасывать - как вам вариант? Я этого пытаюсь добиться с самого начала темы :)
Пять дней, пять тысяч просмотров, завсегдатые и проживающие в теме, при этом ни одного звонка и реального гостя с форума-может цену на франшизу скинуть? :)
skaz76
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 15:09

Сообщение skaz76 » .

Цитата из ВК: "Нахождение лиц в тире без средств защиты зрения(очков) - ЗАПРЕЩЕНО!" Можно со своими очками приходить? Очки выдаются на время посещения бесплатно? Или за очки на время посещения надо платить?
Lanang
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 20:55

Сообщение Lanang » .

это просто гениально! на 16 страниц ганзу развести, снимаю шляпу!
skaz76
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 15:09

Сообщение skaz76 » .

Изначально написано skaz76:
Цитата из ВК: "Нахождение лиц в тире без средств защиты зрения(очков) - ЗАПРЕЩЕНО!" Можно со своими очками приходить? Очки выдаются на время нахождения в тире бесплатно? Или за очки на время нахождения в тире надо платить?
rso
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:35

Сообщение rso » .

Там и с очками напряженка!

Изображение
Изображение
Alexander_SAS
Поручик
Поручик
Сообщения: 6464
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 15:01

Сообщение Alexander_SAS » .

Приезжайте посмотрите в живую, приникните косяки здесь выложите свой отчет и начнете обсасывать - как вам вариант?
За такую работу обычно платят исполнителю, до вас доехать это и время и деньги потратить надо, отчет написать, о чем там писать, все на фото видно, сомнительное развлечение :)
Andy54
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 01:07

Сообщение Andy54 » .

kupkupych70 писал(а): понял, поэтому снимки с государственными служащими не выкладываю)
Вы хотя бы законы почитайте :-)
Вы не имеете права выкладывать фотографии на которых кто-либо запечатлен без письменного разрешения этого лица. Притом лицо может быть любым. За детей получаете разрешение с их родителей.
Вот не могу понять, вы действительно такой бестолковый или просто над участниками диалога издеваетесь
kupkupych70
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 13 май 2012, 12:57

Сообщение kupkupych70 » .

Andy54 писал(а): Вы хотя бы законы почитайте :-)
Вы не имеете права выкладывать фотографии на которых кто-либо запечатлен без письменного разрешения этого лица. Притом лицо может быть любым. За детей получаете разрешение с их родителей.
Вот не могу понять, вы действительно такой бестолковый или просто над участниками диалога издеваетесь
нет у меня просто все разрешения имеются))
skaz76
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 15:09

Сообщение skaz76 » .

Изначально написано rso:
Там и с очками напряженка!

вот почему-то совсем не удивлён... :)
Andy54
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 01:07

Сообщение Andy54 » .

kupkupych70 писал(а): нет у меня просто все разрешения имеются))
Разрешение на что? На издевательство? Дурачок ))))))
kupkupych70
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 13 май 2012, 12:57

Сообщение kupkupych70 » .

Andy54 писал(а): Дурачок ))))))
Andy54-Для вас:
Все у кого моя тема вызывает раздражение, уважьте своё самолюбие уйдите и не светитесь здесь больше, попробуйте высказывать своё авторитетное мнение в профильных обсуждениях, может и моя тема без вас чище станет? #308
Alexander_SAS
Поручик
Поручик
Сообщения: 6464
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 15:01

Сообщение Alexander_SAS » .

нет у меня просто все разрешения имеются))
то есть от всех кто у вас рекламирует ваше заведения на фото, есть письменные заявления что они не против, особенно где у вас целый класс или два детей сидят, правда на фото у них лица счастьем не блещут :(
Так как ТС не продает франшизу, с его слов, также не указывает в объявлении цену (точнее указав цену, утверждает что цена иная), то возникает вопрос, а не нарушает ли он правила раздела :)
http://forum.guns.ru/forummessage/9/165847.html
хотя наверное у него и на это есть разрешение :)
Так как все мы тоже нарушаем пункты этих правил.
По этому скоро придет модератор и всех нас выгонит из леса :)
Stepnoi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 13:17

Сообщение Stepnoi » .

kupkupych70 писал(а): Пять дней, пять тысяч просмотров, завсегдатые и проживающие в теме, при этом ни одного звонка и реального гостя с форума-может цену на франшизу скинуть?
edit log
Может наконец понять, что этот детский сад никому не интересен??? Вот реально, сам сюда захожу исключительно поржать над твоей тупостью и несостоятельностью не только как бизнесмена, но и просто недалекого человека...
Andy54
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 01:07

Сообщение Andy54 » .

kupkupych70 писал(а): может и моя тема без вас чище станет?
Точно дурачок )))
Может быть Вам свою тему удалить и самому удалиться, если Вас ганза не устраивает. А мы все здесь были есть и будем. Если до вас это еще не дошло :-))
kupkupych70
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 13 май 2012, 12:57

Сообщение kupkupych70 » .

Ему указывают на дверь, а он сопротивляется и не хочет вылазить из ловушки, это действительно удивительно :)
Andy54
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 01:07

Сообщение Andy54 » .

Ганза не ваша собственность. И я могу заходить в любые посты и оставлять свои комментарии, если не нарушаю правила.
И не надо надувать щеки - ваша пост "ЛОХУШКА" меня прсто развлекает :-)))
Пиво и чипсы рядом... ))))
kupkupych70
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 13 май 2012, 12:57

Сообщение kupkupych70 » .

Вот и хорошо что люди здесь черпают позитив) а если вам комфортнее этим заниматься в лохушке,мне еще приятнеее :)
vovitz
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 13:07

Сообщение vovitz » .

Тема на плаву, потому что болтается как известно что в проруби)))))
Давно пора заигнорить ее. Тогда и утонет наконец. А то ТС вертится как угрь на сковородке, не знает как подольше попиарить себя. А что толку для него ноль никак не поймет.
Аватара пользователя
DesertGhost
Полковник
Полковник
Сообщения: 20063
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 16:41
Страна: Российская Федерация
Откуда: Пенза

Сообщение DesertGhost » .

Изначально написано kupkupych70:

понял, поэтому снимки с государственными служащими не выкладываю)
DesertGhost к чему вы это пишите? Приезжайте посмотрите в живую, прикините косяки здесь выложите свой отчет и начнете обсасывать - как вам вариант? Я этого пытаюсь добиться с самого начала темы )

Мне, штоб к вам ехать - предписание официальное надоть, область-то не наша)А только - оно вам надо, штоб к вам ехать, своих проблем не хватает?
Аватара пользователя
DesertGhost
Полковник
Полковник
Сообщения: 20063
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 16:41
Страна: Российская Федерация
Откуда: Пенза

Сообщение DesertGhost » .

Кстати, есть некий вопрос к ТС. Тир-то сертификацию прошел? А то девайсы , я смотрю, поболе, чем 3,5 ? Может, к вам уже, и на самом деле, пора ехать и полтинничек премии выписывать?
Аватара пользователя
DesertGhost
Полковник
Полковник
Сообщения: 20063
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 16:41
Страна: Российская Федерация
Откуда: Пенза

Сообщение DesertGhost » .

Так-то, самое смешное в данной ситуации, что если б ТС не вылез с дурацкой идеей франшизы (а он вылез, и никакие отмазки про стеб не катят, ибо упоминание и на страничке есть), то и вполне нормальное отношение к его идее антикафе было бы. Что там больно уж сверхестественного? Ну , ходят подростки, ну вечера выпускников, ну дети из школьных лагерей... Вполне себе целевая аудитория.Бухла нет, кухни нет - соответственно, нет и прибыли. Капает небольшая денежка, позволяет отбить аренду - и то хорошо, самому с друзьями есть , где посидеть - водки выпить. Естественно, никаких трехсот тысяч, да тем более -прибыли, нет и быть не может. В местах, где прибыль идет, не сдают кафе на игровую ночь за копейки под всякие "мафии" и т.д. Тоже ниша, конечно, но весьма своеобразная, чисто хоббийная.
kupkupych70
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 13 май 2012, 12:57

Сообщение kupkupych70 » .

DesertGhost писал(а): Кстати, есть некий вопрос к ТС. Тир-то сертификацию прошел? А то девайсы , я смотрю, поболе, чем 3,5 ? Может, к вам уже, и на самом деле, пора ехать и полтинничек премии выписывать?
конечно сертификаты есть) осталось только основание для предписания найти приехать и изъять на экспертизу, а потом уже полтишек премии выписать)
По поводу игнора:
так вас ни кто здесь не держит) чего вы сами здесь болтаетесь, как будто медом намазано? У меня другая цель, я продаю свою услугу,товар, пиар назовите, как угодно-это же барахолка, или я не прав?
Если модератор посчитает тему неактуальной он ее прикроет, я не обижусь)) все поставленные мною цели достигнуты, то что обломал чьи то надежды и амбиции нестрашно, так как по факту все в рамках приличия.
Указывать мне что сделать и повесить ярлык изгоя тоже не получится, так как я сам от сюда :)
Аватара пользователя
DesertGhost
Полковник
Полковник
Сообщения: 20063
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 16:41
Страна: Российская Федерация
Откуда: Пенза

Сообщение DesertGhost » .

конечно сертификаты есть
Чего б, например, не выложить? Хоть и на свою страничку? Для клиентов - вполне пользительно было б?
А , по большому счету, вам бы грамотного пиарщика в компанию... Только, заострю внимание - грамотного, а не с улицы.
kupkupych70
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 13 май 2012, 12:57

Сообщение kupkupych70 » .

DesertGhost писал(а): Чего б, например, не выложить? Хоть и на свою страничку? Для клиентов - вполне пользительно было б?
А , по большому счету, вам бы грамотного пиарщика в компанию... Только, заострю внимание - грамотного, а не с улицы.
а мне зачем, кому я должен доказать чего либо, тут все и так предельно ясно, каждому из вас нужно только одно любая зацепка, чтобы удовлетворить свои доводы, а мне нужно обратное)) Я не ищу врагов здесь поверьте, но и прикалываться тоже умею.
Теперь лично для вас уважаемый DesertGhost: есть разъяснение на ваш довод пост#294
чужая душа потемки) идею так не продают.
Если бы мне надо было продать идею я бы так бы и написал, но идею могли бы тут же передрать, а теперь она нах никому не нужна, к тому же многие знают кому она принадлежит и думаю ни кому в голову не придет передерать этот бред-брэнд))) Ну а мне остается работать дальше и ждать клиентов, чего я и делаю 
И поверьте заведения в Москве будут!
Ответить

Вернуться в «Бизнес-Клуб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей