Продам франшизу ТИР@КАФЕ

SaltFish
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 22:28

Сообщение SaltFish » .

Уложил все 18 страниц стараясь максимально нейтрально читать все посты , без каких-либо эмоций и симпатий , как Уважаемому сообществу, так и ТСу.
ТС - у меня, как и у многих сложилась картина, что тут попахивает несвежим с твоей стороны.
Может ты добрый и честный человек, но выбрал изначально не верный подход. Он тебя и погубил. Потом переобулся и на ходу сменил свой курс, сказав, что это такого рода пиар, а кто думал иначе, те лохи. И теперь ты будешь до последнего выкручиваться, чтобы спастись. Может быть это все не так - не берусь утверждать на 100%.
Но по прочтению 18 страниц именно такие эмоции ты вызываешь. Недоверия.
Вопрос к тебе есть. Ответь на него пожалуйста по своей совести, человечности, воспитанности. Хочется искренне понять твое духовное нутро.
Осознанно ли написано тобой ДВАЖДЫ следующее: "те кто думают обратное и есть настоящие лохи".???
Выходит по твоим понятиям - Люди с ВЕРОЙ в ТО, что ТЫ им ОБЕЩАЕШЬ - НАСТОЯЩИЕ ЛОХИ?
Я тебе ПОВЕРИЛ, когда начал читать первые страницы. Можешь написать кто я по твоему?


перемещено из Частные обьявления
Alexander_SAS
Поручик
Поручик
Сообщения: 6464
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 15:01

Сообщение Alexander_SAS » .

Нас переместили :)
сказочно теперь можно говорить не нарушая правил: )
ТС нормальный человек, но с очень повышенной самооценкой, и когда ему показали что он ошибается, его накрыло, и он в первую очередь покусал тех кто ему давал конструктивную критику, далее ему крайне не хотелось признавать свои ошибки и он развернулся, и сказал, что только он Дартаньян, а все остальные лохи.
Но фантастика осталась фантастикой :)
Вы проигнорировали все нормальные вопросы, отвечали агрессивно и не по делу, и удивлялись что вам никто не звонит, но потом вдруг запели песни про стеб, типо вы тут развлекались, и вокруг одни плохие люди, а вы Дартаньян, а все остальные лохи :)
На будущее есть наука экономика, она во многом ошибается, особенно в нашем государстве, но в мини фирмах, она мало ошибается.
И хотелось обратить Ваше внимание на конструктивную ошибку, но как то реакция у вас сильно связана с эрекцией, по этому ищи те сами ошибки в своем бизнесе, так как людей дающих вам конструктив, вы только обзываете и посылаете :) (а ошибок много и они на верху :) )
Чрез полтора года вам уже на них другие люди укажут но платно :)
Я тебе ПОВЕРИЛ, когда начал читать первые страницы. Можешь написать кто я по твоему?
Он не сможет, так как накрывает его злоба, а дальше только желание извернуться, и полный не адекват или игнор, на всех кто спрашивает или пишет логичные, и правильные вопросы и нормальные советы, ответы он дает только на агрессию крича, что его все ненавидят.
А ведь мог человек, и модель расширения своего бизнеса найти и построить, и найти себе и инвестора, и партнера по бизнесу, но Гордыня, ему не дала :) такая она дама Гордыня, далеко не каждому дает.
kupkupych70
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 13 май 2012, 12:57

Сообщение kupkupych70 » .

В чем недоверие? Изначально тема создавалась с элементами прикола, это видно из заголовка описания про семимильные шаги и кучу партнеров)
Продавать за лям франшизу ни кто не собирался, потому как моя тема настолько сырая, что это возможно только после раскрутки и не за лям (упакованная франшиза похожих антикафе стоит в среднем 250 тыс) расчет был на привлечение внимания именно на ганзе (бесплатно) именно к этой теме, застолбить ее за собой, возможно найти понимание со стороны и деловые предложения.
Любой обратившийся увидел бы все своими глазами на месте и получил полный расклад, я не кидала и не балабол)
В любом случае я за собой не чувствую лажи, пиар пусть и с запахом недоверия но это все равно пиар.
Честно злобы нет, есть нехороший осадок от всего негатива и хороший урок, так как в споре я приобрел очень много полезной информации.
Alexander_SAS
Поручик
Поручик
Сообщения: 6464
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 15:01

Сообщение Alexander_SAS » .

В чем недоверие? Изначально тема создавалась с элементами прикола, это видно из заголовка описания про семимильные шаги и кучу партнеров)
Продавать за лям франшизу ни кто не собирался, потому как моя тема настолько сырая, что это возможно только после раскрутки и не за лям (упакованная франшиза похожих антикафе стоит в среднем 250 тыс) расчет был на привлечение внимания именно на ганзе (бесплатно) именно к этой теме, застолбить ее за собой, возможно найти понимание со стороны и деловые предложения.
Любой обратившийся увидел бы все своими глазами на месте и получил полный расклад, я не кидала и не балабол)
В любом случае я за собой не чувствую лажи, пиар пусть и с запахом недоверия но это все равно пиар.
Честно злобы нет, есть нехороший осадок от всего негатива и хороший урок, так как в споре я приобрел очень много полезной информации.
скопирую ваш пост целиком :) а то потом вы его подправите :)
вы сами себе противоречите, и об этом вам уже говорилось
на данный момент вы ни кидала, вы именно балабол :)
Пиар но с говнецом :) но все одно пиар, обычно у нас ушедшие звезды так любят развлекаться, типо у известной Мадам украли супер машину Ровер, а через недельку, воры узнав чью машину они украли, вернули машину, с извинениями и цветами.
И далее все те же противоречия :)
Изначально тема создавалась с элементами прикола, это видно из заголовка описания про семимильные шаги и кучу партнеров
и
(бесплатно) именно к этой теме, застолбить ее за собой, возможно найти понимание со стороны и деловые предложения.
вы уж определитесь что вы хотите :)
Пока всех своих потенциальных партнеров вы распугали, слишком уж сильным запахам недоверия.
Честно злобы нет, есть нехороший осадок от всего негатива и хороший урок, так как в споре я приобрел очень много полезной информации.
edit log
#381
P.M.   Ц
А люди приобрели четкое понимание, вашего подхода к людям которые пытаются вам помочь, и осадок остался от вашего поведения.
skaz76
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 15:09

Сообщение skaz76 » .

Собственно, практически вся аргументация и модель поведения ТС хорошо описаны здесь (сугубо IMHO, конечно):
http://lurkmore.to/%D0%9F%D1%8...%BE%D0%B3%D0%B0
Сиречь, "Правила демагога". Sapienti sat.
UPD: более развёрнуто
http://fan.lib.ru/n/nesterenko_j_l/text_0610.shtml
Аватара пользователя
DesertGhost
Полковник
Полковник
Сообщения: 20063
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 16:41
Страна: Российская Федерация
Откуда: Пенза

Сообщение DesertGhost » .

Изначально тема создавалась с элементами прикола, это видно из заголовка описания

А на страничке заведения в интернете - контактный номер телефона с аглицкой надписью "франчайзинг" - это тоже элемент прикола?
kupkupych70
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 13 май 2012, 12:57

Сообщение kupkupych70 » .

Александр, я не понятно разъяснил что и зачем? Если вы не хотите я не смогу вам помочь :)
Я привлек общественное внимание к своей теме, хотя пытался это сделать с 2015г безуспешно в разных темах на ганзе! Я застолбил ее за собой без патентов и т.д.)) Я зделал пиар пусть и с запахом, но облить гавном себя не дал, так как из 20 страниц еще ни кто не доказал обратного. В теме не было людей готовых мне помочь, были злые насмешки, зависливые люди пытающиеся из меня выпытать информацию, которую я давал порционно, что их бесило)
Если открыть глаза и убрать обиды, можно увидеть, что все так и есть. Если нет докажи обратное, а не будь балаболом сам!
Про франчайзинг: где там лям?
Migelhonda
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 13:10

Сообщение Migelhonda » .

Иногда,в дверь квартиры,звонят люди.Я повесил объявление,что беспокоить,нельзя,но они звонят.Я открываю,и вывожу их из подъезда,посылаю,но они появляются снова...
Суть их предложений ,заключается в предложени покупки пылесоса,книг,ключа домофона,фильтра для воды,лекарства от всего...
Так вот схема такая,ты отдаешь деньги,и получаешь товар,например пылесос,за 50 тыр.Работает-да,пылесосит-да,но за 50 тыр.
Пару раз вступал с этими "людьми" в разговор,что не хорошо мол обманывать пенсионеров,но бес толку...
Они как и ТС,талдычат,что мол только сегодня,выгодное предложение,словами заученными сыплят,и продолжают впаривать,даже после пинка ,у подъезда.
Это сетевой маркетинг.Видимо ТС был хорошо обработан в прошлом,
Гербалайф,Орифлейм.Решил попробовать Сам сыграть в эту игру.
Вести с ним диалог ,это примерно так же как с магнитофоном,
Как там слоган был рекламный? Попробовав раз,ем и сейчас.
Аватара пользователя
DesertGhost
Полковник
Полковник
Сообщения: 20063
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 16:41
Страна: Российская Федерация
Откуда: Пенза

Сообщение DesertGhost » .

продолжают впаривает,даже после пинка ,у подъезда.
Не, так-то, нормальный метод есть) Когда на звонок в дверь вместе со мной кане -корсо семидесятикилограмовый выходит и делает "гав" - все продавцы сыплются по лестнице, аки горох)
Аватара пользователя
DesertGhost
Полковник
Полковник
Сообщения: 20063
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 16:41
Страна: Российская Федерация
Откуда: Пенза

Сообщение DesertGhost » .

Про франчайзинг: где там лям?
Это похрен. Главное - что тема про франчайзинг уже была обозначена, а по сто рублей она или по миллиону - это без разницы. Думаете - поставили бы стоимость не лям, а полляма - выстроилась бы очередь? Спешу вас огорчить - не изменилось бы ничего. Совсем ничего. Воздух в России пока бесплатен.
kupkupych70
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 13 май 2012, 12:57

Сообщение kupkupych70 » .

А я не кому ничего не навязываю и не впариваю! Не пишите свои доводы вы и так все засрали и запутались в своем сраче, пишите по теме! И не будьте балаболами :)
Аватара пользователя
DesertGhost
Полковник
Полковник
Сообщения: 20063
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 16:41
Страна: Российская Федерация
Откуда: Пенза

Сообщение DesertGhost » .

Франчайзинг появился вместе с созданием страницы в ВК два года назад
Об этом и речь.
но не ваша ли это фраза -
"Теперь объясняю популярно еще раз для серых масс). Если внимательно посмотреть мою тему с самого создания и отбросить срач можно увидеть:
я предложил на обсуждение продажу франшизы новой модели спортивного-антикафе, указал все преимущества и предполагаемую прибыль с открытия новой точки! Я не говорил о том, что в настоящий момент она приносит мне прибыль в 300 тысяч в месяц, я говорю о том, что новая точка способна зарабатывать эти деньги и даже больше.
Следующий момент, человек который мне позвонил бы и узнал условия покупки франшизы, выяснил бы - что по факту вложив свои 3 ляма в открытие моего заведения он ни теряет ничего"
и тут же следом:
"...продавать франшизу за ЛЯМ это стеб, чтобы привлечь внимание аудитории к моей теме, те кто думают обратное и есть настоящие лохи..."
Не является ли это полным неуважением к аудитории?
Migelhonda
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 13:10

Сообщение Migelhonda » .

Очень точно,эту тему,обозначил Остап Ибрагимович,
"От мертвого осла уши"
Аватара пользователя
DesertGhost
Полковник
Полковник
Сообщения: 20063
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 16:41
Страна: Российская Федерация
Откуда: Пенза

Сообщение DesertGhost » .

Аватара пользователя
DesertGhost
Полковник
Полковник
Сообщения: 20063
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 16:41
Страна: Российская Федерация
Откуда: Пенза

Сообщение DesertGhost » .

я не кому ничего не навязываю и не впариваю!

а это тогда как иначе назвать?
Чистая прибыль: от 300.000р в месяц.Цена на франшизу сохраняется только до конца августа, с сентября цена возрастет. Причина - увеличение количество партнеров.
Звони и уже через 2 месяца ты будешь владельцем собственного бизнеса, который не просто в тренде, но и растет семимильными шагами!
Немаловажный факт: формат ТИР@КАФЕ - новинка в России, ниша не заполнена, имеются шансы занять в будущем лидерские позиции.

Впаривание чистейшей воды. Прибыли - и близко такой нет, даже предполагаемой. Партнеров никаких тоже нет, как , собственно, и увеличения их числа. План занятия лидерских позиций на подобном базисе в общероссийском масштабе - нонсенс и фикция.
Migelhonda
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 13:10

Сообщение Migelhonda » .

Очень похоже,на известного продавца Икры,стилистика,написание,предложение приехать,и объяснить,если "чё",может им объединиться,и стать бизнес партнёрами?
ТС,а в вашем "тире ""икру" можно продавть?
Или так, вместо долевого платежа,он внесёт икры на лям,а потом вы ее продадите,стрелкам в тире?
Изображение
Аватара пользователя
DesertGhost
Полковник
Полковник
Сообщения: 20063
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 16:41
Страна: Российская Федерация
Откуда: Пенза

Сообщение DesertGhost » .

может им объединиться
пару- тройку персонажей еще можно в компанию подтянуть. Бизнес - будет цвести и пахнуть) Ща, погодь, набегутся еще))
Migelhonda
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 13:10

Сообщение Migelhonda » .

Антикафе против антиикры- батл
Кстати,только увидел этот раздел форума.
Вот интересная франшиза,на мой взгляд выгодно
http://forum.guns.ru/forummessage/108/2015834.html
Аватара пользователя
DesertGhost
Полковник
Полковник
Сообщения: 20063
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 16:41
Страна: Российская Федерация
Откуда: Пенза

Сообщение DesertGhost » .

Вот интересная франшиза,на мой взгляд выгодно
Странно только, что мегафон говорит про этот номер, што он зареген в Оренбурге... Хотя...у мегафона принято номера перетасовывать,мож и ничего страшного, так-то.
Migelhonda
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 13:10

Сообщение Migelhonda » .

Для настоящего охотника это не важно... Москва, Оренбург,львы,бегемоты, Подольск,кафе,икра,какая разница?
Аватара пользователя
DesertGhost
Полковник
Полковник
Сообщения: 20063
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 16:41
Страна: Российская Федерация
Откуда: Пенза

Сообщение DesertGhost » .

Следующий момент, человек который мне позвонил бы и узнал условия покупки франшизы, выяснил бы - что по факту вложив свои 3 ляма в открытие моего заведения он ни теряет ничего"

То есть, он бы выяснил, что вложив три ляма в открытие ВАШЕГО заведения - он становится круглым идиотом? Поскольку вложил СВОИ деньги в ВАШЕ заведение?
А причем тут франшиза, кстати?
kupkupych70
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 13 май 2012, 12:57

Сообщение kupkupych70 » .

DesertGhost писал(а): Не является ли это полным неуважением к аудитории?
нет не является!
Откройте глаза в шапке темы указано:
Стоимость открытия: от 2.000.000 - 3.000.000р (зависит от расположения, стоимости аренды, состоянии помещения, ваших пожеланий по дизайну)
Паушальный взнос: 1.000.000р
Продавать за лям я не собирался, так как по факту самой франшизы нет, она сырая и только готовится, как и нет товарного знака, вывески, бухгалтерской подоплеки и т.д. Есть работающая бизнес идея, которую надо было застолбить за собой и привлечь внимание, если есть человек которого реально заинтересовала моя франшиза, который обсуждал со мной условия или который пострадал от моих мошеннических действий пусть напишет. Пока неуважение я наблюдаю только от самой аудитории..
Migelhonda
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 13:10

Сообщение Migelhonda » .

Спустя 20 страниц вранья, начинает прояснятся.
kupkupych70
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 13 май 2012, 12:57

Сообщение kupkupych70 » .

Migelhonda писал(а): Спустя 20 страниц вранья, начинает прояснятся.
вранья, кто вам наврал и где?
Migelhonda
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 13:10

Сообщение Migelhonda » .

Я бы назвал тему так.
Прошу помощи.
Открыл бизнес,дела идут плохо,посоветуйте,что не так? Также ищу возможного соинвестора..
Если ь сразу честно так написали,вам бы вежливо ответили ,что не так в вашем бизнесе.
Тема называется Продам франшизу
Последний ваш пост #400 "франшизы нет".
Где враньё?
Ivan_Medvedev
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 18:16
Страна: Российская Федерация

Сообщение Ivan_Medvedev » .

kupkupych70 писал(а):идея, которую надо было застолбить
БЫЛО
Опоздал ты, парень. Благодаря личной неосмотрительности (=глупости&жадности).
Догонишь ли?.. :(
kupkupych70
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 13 май 2012, 12:57

Сообщение kupkupych70 » .

Я назвал ее так и повесил в барахолке
Это мой стиль подачи
Цитата из поста #184
Если тяма есть, вкурите, что тема создана не для того чтобы найти здесь лоха готового выкинуть свои миллионы)))
Цитата из поста #25
а чем вас не устраивает стиль подачи? Я ни кого не обманываю и никуда не спешу, двигаюсь, развиваю свою тему, найдется желающий на франшизу откроемся в его городе на моих условиях, нет, буду открываться своими силами, а лишняя реклама тир@кафе мне не помешает))
Migelhonda
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 13:10

Сообщение Migelhonda » .

Ну раз так... Хотел было купить франшизу у вас за миллион,а теперь куплю охотхозяйсво из Камеруна,из соседней темы.
Пошел звонить в Оренбург.
Кстати вам Икра стерляжая нужна?
kupkupych70
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 13 май 2012, 12:57

Сообщение kupkupych70 » .

Migelhonda писал(а): Ну раз так... Хотел было купить франшизу у вас за миллион
Кто бы вам ее еще продал бы? :)
Я же сказал, поставленные цели достигнуты, "пиарнулся" так, что еще долгие годы вспоминать меня и тир@кафе"ЛОВУШКА" будите поверьте. Доказать обратное ни кто не смог!
То что хотелось это сделать более дружелюбно факт, но получилось через срач.
Каждый пиарится как может :)
Alexander_SAS
Поручик
Поручик
Сообщения: 6464
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 15:01

Сообщение Alexander_SAS » .

Александр, я не понятно разъяснил что и зачем? Если вы не хотите я не смогу вам помочь
Я привлек общественное внимание к своей теме, хотя пытался это сделать с 2015г безуспешно в разных темах на ганзе! Я застолбил ее за собой без патентов и т.д.)) Я зделал пиар пусть и с запахом, но облить гавном себя не дал, так как из 20 страниц еще ни кто не доказал обратного. В теме не было людей готовых мне помочь, были злые насмешки, зависливые люди пытающиеся из меня выпытать информацию, которую я давал порционно, что их бесило)
Если открыть глаза и убрать обиды, можно увидеть, что все так и есть. Если нет докажи обратное, а не будь балаболом сам!
Про франчайзинг: где там лям?
Правильный способ, на любой четкий вопрос, отвечать, я вам уже на все ответил, и все разъяснил :)
Так вас никто и не обливал, вы сами нырнули вперед головой :) а потом пытаетесь этим всех обмазать.
И что вы там застолбили :) фееричное заявление :)
Да и информацию вы не давали, народ её без вас нарыл, и выдал на что вы очень обиделись, при желании можно нарыть еще больше, только это того вообще не стоит, нормальные люди, сразу предоставляют эту информацию, так как понимают, что от этого зависит, будущее их проекта.
Ответить

Вернуться в «Бизнес-Клуб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя