Продам франшизу ТИР@КАФЕ

kupkupych70
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 13 май 2012, 12:57

Сообщение kupkupych70 » .

перемещено из Частные обьявления
Описание франшизы ТИР@КАФЕ 'ЛОВУШКА'
ТИР@КАФЕ - это новый формат антикафе направленный на привлечение молодежи к стрелковым видам спорта, активному проведению времени и здоровому образу жизни.
Наша концепция:
- Развлекательная стрельба в интерактивном тире.
- Обучение детей и взрослых стрельбе из пневматического и лучно- арбалетного оружия.
- Проведение призовых турниров и соревнований
- Продажа, ремонт, пристрелка пневматического оружия и аксессуаров.
- Активный досуг в формате антикафе.
- Проведение праздничных мероприятий, тематических вечеринок, мастер-классов, квартирников, концертов, школьных экскурсий и выпускных.
- Аренда для закрытых мероприятий.
Система оплаты - фиксированная, вы платите только за время пребывания и пользуетесь всеми удобствами и развлечениями совершенно бесплатно.
Еду и напитки разрешается приносить с собой либо заказать через службу доставки. Алкоголь и табак под запретом!(исключение полная аренда заведения)
По формату наше заведение ни чем не отличается от стандартных антикафе, только имеется один нюанс - тир оплачивается отдельно!
Преимущества франшизы:
- Эксклюзив на город (кроме Москвы и СПб).
- Актуальный формат для широкой аудитории.
- Низкий процент роялти.
Обучение и поддержка:
- Подбор и оценка помещения с выездом специалистов.
- Расчет бюджета для конкретной бизнес модели.
- Поиск, оценка, обучение сотрудников на этапе подбора.
- Проектирование помещения.
- Настройка процесса управления.
- Маркетинговая поддержка.
- Сайты, социальные сети.
- Консультации по всем направлениям деятельности на всех этапах ведения бизнеса.
Паушальный взнос - 1.000.000 рублей.
Роялти - 20.000 р/месяц с момента выхода на чистую прибыль!
Стоимость открытия: от 2.000.000 - 3.000.000р (зависит от расположения, стоимости аренды, состоянии помещения, ваших пожеланий по дизайну)
Чистая прибыль: от 300.000р в месяц.
Наша политика - максимальная оптимизация расходов для партнеров. Цель - расширение сети,привлечение молодежи к спорту и здоровому образу жизни.
Цена на франшизу сохраняется только до конца августа, с сентября цена возрастет. Причина - увеличение количество партнеров.
Звони и уже через 2 месяца ты будешь владельцем собственного бизнеса, который не просто в тренде, но и растет семимильными шагами!
Немаловажный факт: формат ТИР@КАФЕ - новинка в России, ниша не заполнена, имеются шансы занять в будущем лидерские позиции.
Группа ВК: https://vk.com/club79870887
Подробнее по тел.8(985)453-52-18


Изображение
зеленский
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 07:13

Сообщение зеленский » .

У меня нет смайлика достойного этой темы .
vulcan1600
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7779
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 16:44

Сообщение vulcan1600 » .

Паушальный взнос в лям как бэ доставляэ...
sixwar
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 22:01

Сообщение sixwar » .

А , он безалкогольный?
Sekundant
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 11:46

Сообщение Sekundant » .

Автор а у тебя фото есть? очень хотелось бы увидеть
kupkupych70
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 13 май 2012, 12:57

Сообщение kupkupych70 » .

sixwar писал(а): А , он безалкогольный?
это не бар, у нас другая направленность)
kupkupych70
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 13 май 2012, 12:57

Сообщение kupkupych70 » .

Sekundant писал(а): Автор а у тебя фото есть? очень хотелось бы увидеть
Приезжай в гости познакомишься лично, заодно посмотришь кухню изнутри)
Parel
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 май 2011, 02:18

Сообщение Parel » .

kupkupych70 писал(а): который не просто в тренде, но и растет семимильными шагами!
Не знаю,в каком он тренде,но у нас ,в Южном Бутово,все отрываются по старинке,в "классических" кабаках )
Причём,"семимильными шагами" спрос не растёт,а падает,на любые аналогичные услуги,как кабацкие,так и "антикабацкие".
pavel1962
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 08:10
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва ВАО

Сообщение pavel1962 » .

kupkupych70 писал(а): уже через 2 месяца ты будешь владельцем собственного бизнеса, который не просто в тренде, но и растет семимильными шагами!
Так шагать - штаны не порвутся?
jacker2000
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3742
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 14:55

Сообщение jacker2000 » .

Помню в далёких 90тых..возле моего дома,а точнее возле троллейбуса переделанного под Тир все время тусила местная шпана.ну а потом и бандосы.Видимо эта фишка была такая).Прикол в том что лет через 20цать узнал что знакомый мужик этот троллейбус туда и притащил под переделку))
kupkupych70
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 13 май 2012, 12:57

Сообщение kupkupych70 » .

pavel1962 писал(а): Так шагать - штаны не порвутся?
нет не порвутся)) Ребята, может для вас это выглядит дико, но вы просто далеки от этой темы, изучите рынок для начала потом будете плеваться, это предложение для очень узкого круга людей которые в теме) в хорошем проходимом месте окупаемость такого заведения меньше года)
А чтобы не писать всякую чепуху(типа поста выше), рекомендую для начала сходить по ссылке выше и подробнее ознакомиться с нашей деятельностью)
aknik79
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 21:07

Сообщение aknik79 » .

ТС, а ты смешной... Что мешает мне открыть аналогичное заведение под другим товарным знаком? Паушальный взнос и роялти имеет смысл платить при раскрученном бренде. В данной же ситуации лучше направить лимон на раскрутку заведения, чем отдавать неизвестно кому. Имхо.
kupkupych70
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 13 май 2012, 12:57

Сообщение kupkupych70 » .

aknik79 писал(а): ТС, а ты смешной... Что мешает мне открыть аналогичное заведение под другим товарным знаком? Паушальный взнос и роялти имеет смысл платить при раскрученном бренде. В данной же ситуации лучше направить лимон на раскрутку заведения, чем отдавать неизвестно кому. Имхо.
попробуй открой))
Стронций
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 14:32

Сообщение Стронций » .

kupkupych70 писал(а): Паушальный взнос - 1.000.000 рублей.
Чаво-чаво? Лям? За ноу нейм франшизу? Млин, от ведь оптимистами полна Русь-матушка. Посмотрел фотки в группе ... еще раз акуел. И что, реально хоть кто-то повелся на это?
kupkupych70
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 13 май 2012, 12:57

Сообщение kupkupych70 » .

Стронций писал(а): Чаво-чаво? Лям? За ноу нейм франшизу? Млин, от ведь оптимистами полна Русь-матушка. Посмотрел фотки в группе ... еще раз акуел. И что, реально хоть кто-то повелся на это
у каждого товара есть свой продавец и своя стоимость, вам никто ни чего не навязывает, хотите открыть интересный бизнес за 3-ляма и окупить его за год, обращайтесь, не хотите проходите мимо и постарайтесь не плевать в общественном месте))
Alexander_SAS
Поручик
Поручик
Сообщения: 6464
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 15:01

Сообщение Alexander_SAS » .

Чистая прибыль: от 300.000р в месяц.
это 10 000 в день :) чистой прибыли, именно не оборота а чистой прибыли :)
то есть оборот там под 30-60 000 в день :) к каждый день включая понедельники :) и даже летом :) по 150 рублей в час :)
далее просто считаем :) и получаем от 50 до 100 клиентов в день со средними 4 часам, но 4 часа далеко не каждый будет готов быть в заведении, кто то придет только один раз и никогда не пойдет, кто то придет 2 раза , а кто то будет постоянный контингент, который будет к вам заглядывать, но оставлять будут по 300 рублей на двоих поиграть в настольный теннис.
Любому будет легче передрать вашу идею и даже её улучшить, в чем то, без всякой франшизы, а терять миллион на этапе старта это перебор.
В больших городах будет проблема дорогой аренды, сожрет всю прибыль, в малых городах типа Подольска, очень быстро придет проблема насыщения заведения людьми, то есть набрать людей в заведение.
Из плюсов, небольшие начальные вложения, из минусов, аренда помещения может подняться с целью вас оттуда выдавить, и организовать полностью аналогичное заведение под другой вывеской.
Ну и если все так радужно, и прибыль прям фонтанирует, почему бы не расширить бизнес, вместо франшизы, ведь 300 тыр в месяц, это 3 600 000 в год чистой прибыли, не много, но даст возможность расширить свои возможности в течении первых 3 лет, до 3 а то и до 5 таких заведений по московской области, и вот тогда вы станете более узнаваемы, и возможно сможете продать свою франшизу, а не просто подарить кому то свою идею.
kupkupych70
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 13 май 2012, 12:57

Сообщение kupkupych70 » .

Alexander_SAS, у вас не правильный расчет и неправильное видение поверьте, поэтому моя франшиза и стоит лям))
Стронций
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 14:32

Сообщение Стронций » .

Простые вопросы: сколько всего заведений под Вашим брендом в РФ, МО и Москве в частности? Сколько из них принадлежит именно Вам? Какое количество персонала, окромя бухгалтерии, обслуживает одну точку? В чем заключается маркетинг в Вашем понимании? На страничке в ВК никаких ссылок на сайты или рекламный материал я так и не нашел. Думается мне, это не секретные данные? Просто я не врубаюсь, за что платить роялти Вам должны хотя бы? Какими услугами Вы сопровождаете свою франшизу? Или только за вывеску на входе Вам башлять должны?
Аватара пользователя
Ouzer
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13222
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 14:52

Сообщение Ouzer » .

kupkupych70 писал(а): у вас не правильный расчет и неправильное видение поверьте, поэтому моя франшиза и стоит лям))
и много у вас франчайзеров, особенно окупившихся и вышедших на "от 300тр.в месяц" чистой прибыли? Огласите охват сети, может, действительно дело стоящее :)
Alexander_SAS
Поручик
Поручик
Сообщения: 6464
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 15:01

Сообщение Alexander_SAS » .

Alexander_SAS, у вас не правильный расчет и неправильное видение поверьте, поэтому моя франшиза и стоит лям))
неправильное, чем именно?
есть твердый тариф, 150 р в час, + у вас будет дополнительно, всякие празднички, есть аренда, налоги зарплата персоналу, обслуживание и ремонт оборудования, возможно будет небольшой прибыль от доставки той же пиццы из соседней пиццерии.
Основная статья расходов ЗП затем аренда и налоги.
И основной вопрос, на который вы так и не ответили, чего же самим не расширятся если все так прибыльно, и дает устойчивый доход?
a_omniscio
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 20:22

Сообщение a_omniscio » .

Kupkupych70, так напишите верную калькуляцию дохода, пока вы просто говорите верить вам на слово
Заведение по всей видимости одно, в Подольске
Я сам владелец антикафе, правда более классического формата, подобных цифр там и близко нет
И паушальный взнос 1кк.. и роялти..
У циферблата условия лучше
kupkupych70
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 13 май 2012, 12:57

Сообщение kupkupych70 » .

больше нет вопросов? :) Вся информация представлена выше, я являюсь основателем этого заведения, работаю в этом направлении с 2014г, сейчас планирую открытие второго заведения в Мск, все расчеты будут представлены только непосредственному покупателю, обманывать кого либо у меня задачи нет. Моя цель-расширение сети)
a_omniscio
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 20:22

Сообщение a_omniscio » .

С таким подходом вы вряд ли найдёте клиентов
Видели баннеры в интернете: "заработай 1000 баксов за 2 часа"?
Я не говорю, что то, что вы говорите неправда. Но стиль подачи..
kupkupych70
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 13 май 2012, 12:57

Сообщение kupkupych70 » .

a_omniscio писал(а): Я не говорю, что то, что вы говорите неправда. Но стиль подачи..
а чем вас не устраивает стиль подачи? Я ни кого не обманываю и никуда не спешу, двигаюсь, развиваю свою тему, найдется желающий на франшизу откроемся в его городе, нет, буду открываться своими силами, а лишняя реклама тир@кафе мне не помешает))
Стронций
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 14:32

Сообщение Стронций » .

kupkupych70 писал(а): сейчас планирую открытие второго заведения в Мск
То есть Вы открываете второе заведение вообще или в Москве второе? Сколько всего-то заведений, огласите пожалуйста. Или У Вас одно заведение и Вы считаете, что этого достаточно для организации франчайзинга? Если последнее верно, то это кроме ржаки у меня ничего не вызывает.
kupkupych70
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 13 май 2012, 12:57

Сообщение kupkupych70 » .

повторюсь еще раз)) у каждого товара есть свой продавец и своя стоимость, вам никто ни чего не навязывает, хотите открыть интересный бизнес за 3-ляма и окупить его за год, обращайтесь, не хотите проходите мимо!
vvvk
Поручик
Поручик
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 12:58

Сообщение vvvk » .

Автор, а вот эта ваша вывеска зарегистрирована как товарный знак или торговая марка?
kupkupych70
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 13 май 2012, 12:57

Сообщение kupkupych70 » .

конечно
vvvk
Поручик
Поручик
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 12:58

Сообщение vvvk » .

kupkupych70 писал(а): конечно
Так приложите скан Свидетельства к описанию - это основной документ во франшизе.
kupkupych70
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 13 май 2012, 12:57

Сообщение kupkupych70 » .

деньги покаж)
если серьезно, будет реальная заинтересованность приезжайте на место все обсудим.
Ответить

Вернуться в «Бизнес-Клуб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя