Продам франшизу ТИР@КАФЕ

Ivan_Medvedev
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4149
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 18:16
Страна: Российская Федерация

Сообщение Ivan_Medvedev » .

И много чего в себе развили? - поинтересуюсь из жалости.
kupkupych70
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 13 май 2012, 12:57

Сообщение kupkupych70 » .

Старлей писал(а): мдя ... создали себе антирекламу и рады ... странный Вы человек
Какую антирекламу и сомнительную репутацию, вы о чем ??? Антиреклама, как известно - это та же реклама, пример тому - ВЫ, до сих пор читающий эту тему)) Репутация у меня нормальная, я ни кого не обманул и не кинул! Работаю и развиваюсь на прежнем месте :) Или кому есть чего возразить?
kupkupych70
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 13 май 2012, 12:57

Сообщение kupkupych70 » .

Ivan_Medvedev писал(а): И много чего в себе развили? - поинтересуюсь из жалости.
Вань купи лучше кружку с моим логотипом, раз на франшизу денег нет)), а то продажи совсем не идут :) из жалости к жалостливому, пересыл готов взять на себя)
kupkupych70
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 13 май 2012, 12:57

Сообщение kupkupych70 » .

Fear
мега-ветерану под ником Fear:
Обращаюсь к тебе 'Чепушило' Серпуховское, что тебе ответил ВОР Костыль? И почему 11 месяцев спустя, от тебя так и нет ответа?
Твой пост:
14-7-2017 23:54
То есть к 9-ой странице само название подвальной пещеры франшизы "ЛОВУШКА" с досаафовскими пукалками и ужратыми школьниками с лохопедским паушальным взносом в лям никого не смущает 😂 ?
ТС, видно, чалился по бакланке малолеткой под шконкой пока по актировке не откинул гребень, вот и решил в цвет взять на хомут братву местную, на хруст позарившись, только не выгорело, фраернулся фуфел.
Я завтра у Костыля спрошу что это за чепушило подольское рамсит так борзо

Может вор не покупает у "барыги" чехлы от смартфонов или милитари авоськи, или просто не общается с "козлами"???? А может, у тебя хватит мужества приехать и обосновать свои слова в лицо - Арнольд хуев?
Изображение
старлей
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9341
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 18:04

Сообщение старлей » .

блин ... реально ... вот ЗАЧЕМ себя "топить" ... забыли о твоем "косяке" ... радуйся ...
Ответить

Вернуться в «Бизнес-Клуб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость