Бизнес - это опасно?

LENINGRAD 13 17
Поручик
Поручик
Сообщения: 4723
Зарегистрирован: 28 май 2010, 04:02

Сообщение LENINGRAD 13 17 » .

цитата:
Т.е. просто пришел участковый и сказал: "Теперь ты мне будешь платить, за то что работаешь на моей территории?"
Именно так и было.Помогли хорошие отношения с нужными людьми.
А все-таки,если не секрет,кому наверх заносите? :P Если Вы,конечно,реальный владелец бизнеса.
Forex
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 01:04

Сообщение Forex » .

цитата:
Изначально написано LENINGRAD 13 17:

Именно так и было.Помогли хорошие отношения с нужными людьми.
А все-таки,если не секрет,кому наверх заносите? :P Если Вы,конечно,реальный владелец бизнеса.

Реальней уже некуда, оба предприятия работают под одним моим ИП.
Офигеть, какие у Вас бесстрашные участковые!
Имею мнение, что это лечится мечеными купюрами и обращением в управление собственной безопасности. Там любят таких клоунов, которые застряли в девяностых.
Кроме официальных платежей и бухгалтера, больше ничего и никуда не заношу и, в принципе, не планирую.
Даже если кто-то "будет попросить" - будем лечить.
LENINGRAD 13 17
Поручик
Поручик
Сообщения: 4723
Зарегистрирован: 28 май 2010, 04:02

Сообщение LENINGRAD 13 17 » .

цитата:
Имею мнение, что это лечится мечеными купюрами и обращением в управление собственной безопасности. Там любят таких клоунов, которые застряли в девяностых.
Шутить изволите?Честно говоря давненько так не ржал :P Или это святая наивность либо тонкая издевка :)
цитата:
Даже если кто-то "будет попросить" - будем лечить.

Каким,интересно,образом? Жалобы писать?Для прикола можно....
цитата:
Реальней уже некуда, оба предприятия работают под одним моим ИП.
Я же спрашивал не на кого оформлен бизнес,а кто РЕАЛЬНЫЙ владелец.Понимаете разницу?Просто Вы рассказываете такие сказки,штааа я,грешным делом, уже почти поверил в Светлое Будущее :D :D :D
1)Озадачил Ваш профайл.Графа "род занятий" не обозначена никак.В графе "интересы" только ножи и ни слова про автомобили/автомеханику или тюнинг.
Будь у меня автобизнес и я бы выходил на форум с целью привлечь клиентов, указал бы эти вещи обязательно.Ибо профайл-это тоже часть рекламы в такой ситуации.
2)с 2003 по 2006 год Вы работали в дилерском центре Мазды,затем(2008г) в компании,реализующей оборудование для дорожных работ,примерно в то же время посещали семинар по теме игре на валютном рынке(при это сделав верный вывод что семинары эти для лохов),не вяжется с имиджем успешного бизнесмена-не так ли?
3)И вдруг,за какие-то 4 года и автосервис и салон красоты.Весьма быстрый взлет......Размер начального капитала на раскрутку такого бизнеса в Москве я представляю.При этом Вас никто не доит,никто не подвинул,не отжал бизнес и у Вас нет ни крыши ни высокопоставленных родственников.При этом не отмываете ни чьё бабло и с Вас никто не требует дань,за работу на "своей земле".Точняк, проспал я наступление Коммунизьма :D :D :D
4)Вы полностью доверяете бухгалтеру,и очевидно,сами никак не участвуете в составлении отчетности?Любому бизнесмену известно,штааа если по бумагам все цифры "бьются"-комар носа не подточит,то,будь готов к бааальшим убыткам.Ибо ХОРОШИЙ бухгалтер так об..бет не рюхающего в бух.учете хозяина-не подкопаешься.
5)Вы довольно много времени проводите в Интернете,причем чаще в разделах посвященных не Вашему бизнесу,а ножевому хобби.А как же контроль работников,штааабы не халтурили и не мухлевали сверх меры?Без этого никак,ибо тогда работяги будут работать на свой карман а не на Ваш.
Плюс решение сопутствующих бизнесу вопросов,позволяющих и оптимизировать расходы,и повысить рентабельность.Да хотя бы просто выйти в нуль и не прогореть от очередного повышения налогов.Это требует оооочень много времени и сил.В лучшем случае время было бы только подачу объяв в профильных разделах,для привлечения клиентуры с форума.
Данные факты,плюс рисуемые Вами сюрреалистическо-иделлические картины и явные несоответствия реальным раскладам ,вызывают у меня большие сомнения на счет того,штаааа Вы РЕАЛЬНО владеете бизнесом,а не наемный работник,решивший нагнать себе важности в интернете .
Хотя я могу и ошибаться...... :P
Sem44
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 09:27
Страна: Российская Федерация

Сообщение Sem44 »

Если подобрать подходящую бизнес идею http://fsell.biz/forumdisplay.php?f=112 , то бизнес это вполне безопасное занятие
Forex
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 01:04

Сообщение Forex » .

Мне льстит, что Вы уделили столько внимания моей скромной персоне и вместо своего сна составили такой интересный очерк, искренне благодарствую! :)
Касаемо обсуждаемого вопроса хочу пояснить, что я не ставлю себе целью что-то кому-то доказывать и объяснять, тем более ночами напролет собирать для этого информацию и подгонять ее под свою картину мира, как это делаете Вы. Прочитав Ваш пост, я окончательно утвердился в Вашей некомпетенции в обсуждаемом предмете, а следовательно в принадлежности Вас ко второй группе, которую Вы обозначили как "жители Республики Интернет и Страны Эльфов,которые ничем кроме топтания клавы реально не занимались,но очень хотят показаться умными,а главное-патриотичными,что особенно легко удается сидя на диване".
Если у Вас дейсвительно есть бизнес, в чем я, честно говоря, сильно сомневаюсь, то мне очень жаль Вас. Ибо Вы не смогли построить его так, что бы он работал без Вашего внимания. А значит, Вам приходится без выходных и практически круглосуточно (судя по времени написания Вашего предыдущего поста) находиться на работе и самолично контролировать все процессы, включая бухгалтерию. :( Мне Вас искренне жаль.
В заключение позволю себе привести цитату из Вашего сообщения в соседней теме:
"Человек,адекватность которого крайне сомнительна попытался выдать свое болезненное восприятие за Истину.Получилось предсказуемо коряво.Если отбросить 90% порожняка и шизофренический слог,позволяющий нагородить кучу писанины без какой-либо смысловой нагрузки,в сухом остатке:"бизнес - смерть", "все равно все отожмут", "всем надо платить" и прочий маразм." :)
З.Ы. скажите пару слов о своем бизнесе, чем и как давно Вы занимаетесь?
WOLF63rus
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 16:28

Сообщение WOLF63rus » .

цитата:
Мне вот просто интересно, за что вы платите, например, участковому?
Мне тоже интересно. Если бы участковые получали со всех бизнесменов, что работают на их участке то были бы поголовно миллионерами. Но что то таковых я не видел, и желающих на эту должность идти почему то тоже не много. Потому что получать там если что и можно только с ларька с шаурмой и с автомойки с нелегалами. Не больше. Что может сделать участковый студии красоты я вообще не представляю.
цитата:
Т.е. просто пришел участковый и сказал: "Теперь ты мне будешь платить, за то что работаешь на моей территории?"
Именно так и было.Помогли хорошие отношения с нужными людьми.

И что же он может сделать страшного, если его просто послать?
Forex
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 01:04

Сообщение Forex » .

цитата:
Мне тоже интересно. Если бы участковые получали со всех бизнесменов, что работают на их участке то были бы поголовно миллионерами. Но что то таковых я не видел, и желающих на эту должность идти почему то тоже не много. Потому что получать там если что и можно только с ларька с шаурмой и с автомойки с нелегалами. Не больше. Что может сделать участковый студии красоты я вообще не представляю.[/B]
Ничего не может сделать, если студия работает официально с соблюдением всех требований.
цитата:
Изначально написано WOLF63rus:
И что же он может сделать страшного, если его просто послать?
Ничего не может. Более того, ни один адекватный участковый даже рот не откроет по поводу каких-то непонятных откатов непонятно за что. Нужно быть дебилом, что бы заявиться к работающему юр.лицу и сказать: "Теперь вы будете платить мне, просто за то, чтобы тут работать."
LENINGRAD 13 17
Поручик
Поручик
Сообщения: 4723
Зарегистрирован: 28 май 2010, 04:02

Сообщение LENINGRAD 13 17 » .

цитата:
находиться на работе и самолично контролировать все процессы, включая бухгалтерию. Мне Вас искренне жаль.
Я аж прослезился :) Именно так и нужно,были бы Вы реальным владельцем бизнеса,знали бы сие на зубок.
цитата:
Ибо Вы не смогли построить его так, что бы он работал без Вашего внимания.
Поржал от души :) :) Будет работать,но очень недолго.Все больше убеждаюсь,штааа все Ваши россказни-лишь попытка нагнать себе значимости в Интернете.А реально бизнес ни разу не Ваш.
цитата:
"бизнес - смерть", "все равно все отожмут", "всем надо платить" и прочий маразм."
Этот маразм-наша жизнь.Но, интернет-манагерам,"успешным" исключительно на форумах этого не понять.Им море по колено,правда тоже в Интернете.
цитата:
скажите пару слов о своем бизнесе, чем и как давно Вы занимаетесь?
Совсем не бизнес.Ремесло.Ремонт и изготовление ювелирных изделий.8 лет уже.А так,как ни под кого ложится и пропускать левак не желаю-сижу на копейках.
цитата:
Если бы участковые получали со всех бизнесменов, что работают на их участке то были бы поголовно миллионерами.
1-не со всех.Ибо уровень участкового-разная мелочь.
2-В курсе сколько стоит место участкового в Москве?
цитата:
и желающих на эту должность идти почему то тоже не много
Это к тому же.Рассказывать про знакомых/сватьев/кумовьев,которые работал участковыми и пухли с голоду не нужно.
цитата:
И что же он может сделать страшного, если его просто послать?
Пробовали?Только честно.
цитата:
Ничего не может. Более того, ни один адекватный участковый даже рот не откроет по поводу каких-то непонятных откатов непонятно за что. Нужно быть дебилом, что бы заявиться к работающему юр.лицу и сказать: "Теперь вы будете платить мне, просто за то, чтобы тут работать."

Не лень человеку дурь писать :wow: :wow: :wow:
Телевизор цитируете,скучно даже :(
Forex
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 01:04

Сообщение Forex » .

цитата:
Изначально написано LENINGRAD 13 17:
Совсем не бизнес.Ремесло.Ремонт и изготовление ювелирных изделий.8 лет уже.А так,как ни под кого ложится и пропускать левак не желаю-сижу на копейках.
Этим все сказано.
Давайте спорить о вкусе устриц с теми кто их ел. :P
WOLF63rus
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 16:28

Сообщение WOLF63rus » .

цитата:
1-не со всех.Ибо уровень участкового-разная мелочь.
Ну я тоже самое и говорю. Мелочь, типа ларька с шаурмой.
цитата:
2-В курсе сколько стоит место участкового в Москве?
Не в курсе. Зато в курсе что в моем городе задаром на эту должность идти особо не хотят.
цитата:
Пробовали?Только честно.
Я сам работал в этой сфере. Поэтому в курсе о том что можно и не можно на этой должности.
oven54
Поручик
Поручик
Сообщения: 4680
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:32

Сообщение oven54 » .

цитата:
Я аж прослезился
цитата:
Поржал от души
+1
LENINGRAD 13 17
Поручик
Поручик
Сообщения: 4723
Зарегистрирован: 28 май 2010, 04:02

Сообщение LENINGRAD 13 17 » .

цитата:
Изначально написано Forex:

Этим все сказано.
Давайте спорить о вкусе устриц с теми кто их ел. :P

Возникали мысли,штааа спорю с тем,кто "не ел,но свое мнение имеет" :P :P
LENINGRAD 13 17
Поручик
Поручик
Сообщения: 4723
Зарегистрирован: 28 май 2010, 04:02

Сообщение LENINGRAD 13 17 » .

цитата:
Изначально написано WOLF63rus:

Я сам работал в этой сфере. Поэтому в курсе о том что можно и не можно на этой должности.

Спорить не буду.Но,когда участковый привязался ко мне с весьма многозначительными намеками,пришлось обращаться к весьма уважаемым людям,штаааабы он таки пошел,кудой послали :P
Касаемо ларька с шаурмой,согласен. В моем городишке участковые и ППСники шустрят по мелочевке типа рыночных торговок,"бомбил",гаражных автосервисов и т.п. Более серьезные объекты-уже совсем другой уровень "властной вертикали".
LENINGRAD 13 17
Поручик
Поручик
Сообщения: 4723
Зарегистрирован: 28 май 2010, 04:02

Сообщение LENINGRAD 13 17 » .

цитата:
+1
:)
старлей
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9341
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 18:04

Сообщение старлей » .

цитата:
Изначально написано Forex:
Кроме официальных платежей и бухгалтера, больше ничего и никуда не заношу и, в принципе, не планирую.
+1 ... но я еще сам-себе-бухгалтер так-что и бухгалтеру не плачу, оплачиваю только систему интернет-бухгалтерии (и то, в основном что-бы по налоговым и пенсионкам не ездить, а сдавать всю отчетность через интернет)
цитата:
Изначально написано Forex:
Если у Вас дейсвительно есть бизнес, в чем я, честно говоря, сильно сомневаюсь, то мне очень жаль Вас. Ибо Вы не смогли построить его так, что бы он работал без Вашего внимания. А значит, Вам приходится без выходных и практически круглосуточно (судя по времени написания Вашего предыдущего поста) находиться на работе и самолично контролировать все процессы, включая бухгалтерию. :( Мне Вас искренне жаль.
+100000 ... на объект приезжает жена 2-3 раза в месяц что-бы привезти расходку и выдать зарплату сотруднику (у нее объект по ее работе находится недалеко) ... никаких наличных расчетов между мною и заказчиком не происходит, все по безналу ... если какой-нить косяк со стороны моего работника, то мне (или жене) сразу-же отзвонятся ...
цитата:
Изначально написано WOLF63rus:
Потому что получать там если что и можно только с ларька с шаурмой и с автомойки с нелегалами.
ага ... причем только "натурой" т.е. 1-2 бесплатных шаурмы в день и может бесплатно машину помоют :D :D :D
цитата:
Изначально написано LENINGRAD 13 17:
2-В курсе сколько стоит место участкового в Москве?
НИСКОЛЬКО ... регулярно общаются с ребятами на одном из опорных пунктов которым оказываю по дружбе "спонсорскую" помощь по приведению их компьютерной техники в рабочее состояние (мой объект от их опорника находится на расстоянии км. 20-30 ... так-что никакой корысти я с них не имею ... просто в свое время работал у Интернет-провайдера находящегося в соседнем доме и который их бесплатно к интернету подключил ... потом попросили посмотреть их комп. ... затем с ребятами сдружились ... вот до сих пор им и помогаю время от времени) ... их МАКСИМУМ это реально бесплатно покушать в палатке с шаурмой на "их земле" .. причем если они начнут наглеть и требовать, брать больше 1-2 шт. на человека и т.п. то ведерная клизма из обеспечена ...
цитата:
Изначально написано LENINGRAD 13 17:

Но,когда участковый привязался ко мне с весьма многозначительными намеками,пришлось обращаться к весьма уважаемым людям,штаааабы он таки пошел,кудой послали :P

не, ну если заниматься скупкой драг.металлов у нариков, гопников и т.п. и из этого материала уже что-то изготавливать то да ... наезд участкового возможен (да и неизбежен)... как и "окрик" от например опера из ОВД который Вас "крышует" ... но как уже выше писалось неоднократно, если нет нарушений закона, то никто наезжать не будет ...
Forex
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 01:04

Сообщение Forex » .

цитата:
Изначально написано Старлей:
на объект приезжает жена 2-3 раза в месяц что-бы привезти расходку и выдать зарплату сотруднику (у нее объект по ее работе находится недалеко) ... никаких наличных расчетов между мною и заказчиком не происходит, все по безналу ... если какой-нить косяк со стороны моего работника, то мне (или жене) сразу-же отзвонятся ...
Вот это правильно - грамотная организация бизнеса!
У меня и в автосервисе, и в салоне красоты стоят камеры с регистратором, подключенным к инету. В сервисе 8 камер, в салоне 6, в любое время (если меня нет на месте) могу посмотреть что творится и там и там. Так что постоянно "стоять над душой" необходимости нет.
В бухгалтерию сначала вникал и вёл сам, но когда стал расширяться и открыл салон, то пришлось брать бухгалтера - человек надежный, по рекомендации, а не со стороны. Она ведёт всю бухгалтерию и весь персонал, доступ к банк-клиенту есть только у меня. Так что "левые" платежи полностью исключены.
bcc1357
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3683
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 12:18

Сообщение bcc1357 » .

цитата:
Изначально написано Forex:

Вопрос- что я делаю не так?

А у кого вы арендуете? Вы их хорошо знаете?
Просто бывает так что помещения и/или земля/инфраструктура/итд принадлежит людям у которых родственники сидят далеко и высоко.
Если это так, то "там" в блокнотике у людей на местах, вы числитесь не как "ИП Forex", а как "на земле Петра Иваныча". Вас никто трогать и не будет потому что наезд на вас, это равносильно наезду на того самого Петра Иваныча или Фаму Фамича, бывшего генерала ФСБ/МВД/или еще чего-то, которого вы даже в глаза не видели, но которому исправно платите.
И вот если к вам действительно случайно придет какой-то дурачок в погонах, то проблемы у него будут не из-за вашей заявы как таковой, а из-за того что Петр Иваныч сделает так что этой заяве дадут ход -- с пристрастием -- чтобы другим неповадно было. А вы будете радостно рассказывать друзьям как хорошо работают усбшники.
Сейчас поэтому и есть два таких совершенно разных восприятия реальности. Одних вроде доят, а других вроде нет. И народ не понимает почему. Каждый думает что другой ему рассказывает сказки или чего-то недоговаривает.
А на самом деле, нужно смотреть кому вы платите. И если с вас уже зарабатывают серьезные люди, то менее серьезные люди разводить вас уже не придут.
Это примерно как арендовать место под лавку в торговом гипермаркете. К вам в эту лавку никто с наездами не придет потому что хозяева гипермаркета и есть ваша крыша -- ну вернее цивилизованный эквивалент крыши. И этим хозяевам выгоднее чтобы вы спокойно работали и платили аренду. И все местные в погонах это понимают.
Создавать проблемы вам, означает создавать проблемы "им." А против "них" никакие участковые (если в своем уме) не попрут. (Ну только если вы реально что-то мутите.)
Это и есть следующий этап развития жизни нашего общества. И это на самом деле очень даже неплохо.
LENINGRAD 13 17
Поручик
Поручик
Сообщения: 4723
Зарегистрирован: 28 май 2010, 04:02

Сообщение LENINGRAD 13 17 » .

цитата:
на объект приезжает жена 2-3 раза в месяц что-бы привезти расходку и выдать зарплату сотруднику
У вас бизнес связанный с IT?Если я правильно понЯл.
цитата:
НИСКОЛЬКО ...
:D :D :D
цитата:
вот до сих пор им и помогаю время от времени) ... их МАКСИМУМ это реально бесплатно покушать в палатке с шаурмой на "их земле" .. причем если они начнут наглеть и требовать, брать больше 1-2 шт. на человека и т.п. то ведерная клизма из обеспечена ...
:D :D :D
Сами-то в это верите?
цитата:
е, ну если заниматься скупкой драг.металлов у нариков, гопников и т.п. и из этого материала уже что-то изготавливать то да ... наезд участкового возможен (да и неизбежен)... как и "окрик" от например опера из ОВД который Вас "крышует" ... но как уже выше писалось неоднократно, если нет нарушений закона, то никто наезжать не будет ...
Спасибо,штааа мне,дураку открыли глаза :) Сколько всего я,оказывается не знал :pipec: Продолжайте,плиз,очень интересно.........
Если скупать драгметаллы у нариков и крадунов,то до наезда мусора,вы просто не доживете.Это к сведению.
Наезды будут всегда если есть башли и нет крыши.Даже если бабла особо и нет,но крыши тоже нет-наедут.Нашли кому втирать.
цитата:
Просто бывает так что помещения и/или земля/инфраструктура/итд принадлежит людям у которых родственники сидят далеко и высоко.
Если это так, то "там" в блокнотике у людей на местах, вы числитесь не как "ИП Forex", а как "на земле Петра Иваныча". Вас никто трогать и не будет потому что наезд на вас, это равносильно наезду на того самого Петра Иваныча или Фаму Фамича, бывшего генерала ФСБ/МВД/или еще чего-то, которого вы даже в глаза не видели, но которому исправно платите.
И вот если к вам действительно случайно придет какой-то дурачок в погонах, то проблемы у него будут не из-за вашей заявы как таковой, а из-за того что Петр Иваныч сделает так что этой заяве дадут ход -- с пристрастием -- чтобы другим неповадно было. А вы будете радостно рассказывать друзьям как хорошо работают усбшники.
Сейчас поэтому и есть два таких совершенно разных восприятия реальности. Одних вроде доят, а других вроде нет. И народ не понимает почему. Каждый думает что другой ему рассказывает сказки или чего-то недоговаривает.
А на самом деле, нужно смотреть кому вы платите. И если с вас уже зарабатывают серьезные люди, то менее серьезные люди разводить вас уже не придут.
Это примерно как арендовать место под лавку в торговом гипермаркете. К вам в эту лавку никто с наездами не придет потому что хозяева гипермаркета и есть ваша крыша -- ну вернее цивилизованный эквивалент крыши. И этим хозяевам выгоднее чтобы вы спокойно работали и платили аренду. И все местные в погонах это понимают.
Создавать проблемы вам, означает создавать проблемы "им." А против "них" никакие участковые (если в своем уме) не попрут. (Ну только если вы реально что-то мутите.)

Верный расклад.
LENINGRAD 13 17
Поручик
Поручик
Сообщения: 4723
Зарегистрирован: 28 май 2010, 04:02

Сообщение LENINGRAD 13 17 » .

цитата:
У меня и в автосервисе, и в салоне красоты стоят камеры с регистратором, подключенным к инету. В сервисе 8 камер, в салоне 6, в любое время (если меня нет на месте) могу посмотреть что творится и там и там.
И Вы уверены,штааа Вас не парят работники?Супер :)
цитата:
Так что "левые" платежи полностью исключены.

Я Вас расстрою.......
старлей
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9341
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 18:04

Сообщение старлей » .

цитата:
Изначально написано LENINGRAD 13 17:

У вас бизнес связанный с IT?Если я правильно понЯл.

не правильно
цитата:
Изначально написано LENINGRAD 13 17:
:D :D :D
не знаю как на берегу слоновой кости, а в Москве это именно так ...
цитата:
Изначально написано LENINGRAD 13 17:
Сами-то в это верите?
а по Вашему участковый это местный "дон Карлеоне районного масштаба"?
Forex
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 01:04

Сообщение Forex » .

цитата:
Изначально написано LENINGRAD 13 17:

Я Вас расстрою.......

ну попытайтесь :D
цитата:
Изначально написано Старлей:
не знаю как на берегу слоновой кости, а в Москве это именно так ...
«...»
а по Вашему участковый это местный "дон Карлеоне районного масштаба"?

Что либо объяснять этому человеку бесполезно.
Он либо упорно не хочет слышать доводов, либо просто тролль, которому нечем заняться.
Forex
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 01:04

Сообщение Forex » .

цитата:
Изначально написано bcc1357:
А у кого вы арендуете? Вы их хорошо знаете?
Просто бывает так что помещения и/или земля/инфраструктура/итд принадлежит людям у которых родственники сидят далеко и высоко.

Свечку не держал, поэтому не знаю кто у кого где сидит.
Заранее справки о "крутости" арендодателей не наводил.
Помещение для сервиса нашел через авито, а под салон - через риэлтора.
Для меня самое главное, что недвижимость принадлежит арендодателям на праве собственности, не арестована и не находится в залоге. Остальное не моя проблема.
LENINGRAD 13 17
Поручик
Поручик
Сообщения: 4723
Зарегистрирован: 28 май 2010, 04:02

Сообщение LENINGRAD 13 17 » .

цитата:
не правильно
А если не секрет,то какой?Штаааабы не быть голословным.
цитата:
а в Москве это именно так ...
Еще в 2000м году место участкового в Москве стоило 120-150 косарей(деревянными). Вообще мне немало доставляют аргУменты типа "общался с ребятами в опорнике"," сидел на остановке и слышал" и прочее ОБС.
цитата:
а по Вашему участковый это местный "дон Карлеоне районного масштаба"?

Так и выходит,если в этом районе не живет какая-то особо важная шишка.
цитата:
ну попытайтесь
Левые платежи,может и исключены.А "левые" заказы,а мухлеж с запчастями или разводкой клиента,а контрафактная расходка? А это будет обязательно,если у Вас "все грамотно организованно и идет без Вашего участия".
Да,да знаю,Ваши работники подвергались жесточайшему отбору и генной модификации,каждому зашит чип,передающий в ваш комп о чем работяга думает......Угадал?
цитата:
Что либо объяснять этому человеку бесполезно.
Особенно бесполезно гнать фуфло.
цитата:
Он либо упорно не хочет слышать доводов, либо просто тролль, которому нечем заняться.

Угадали.Хочу,по Вашему примеру нагнать себе значимости в И-нете. :D :D :D
цитата:
Свечку не держал, поэтому не знаю кто у кого где сидит.
Заранее справки о "крутости" арендодателей не наводил.

Очередное доказательство того,штаааа Вы не являетесь собственником бизнеса.А вдруг арендодатель аферист?Или фирма-однодневка? Я бы проверил все досконально.
Forex
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 01:04

Сообщение Forex » .

цитата:
Изначально написано LENINGRAD 13 17:
Левые платежи,может и исключены.А "левые" заказы,а мухлеж с запчастями или разводкой клиента,а контрафактная расходка?
Месье - параноик? :D
цитата:
Изначально написано LENINGRAD 13 17:
Особенно бесполезно гнать фуфло.
Ну в этом да, мне до Вас далекооооо.
цитата:
Изначально написано LENINGRAD 13 17:
Угадали.Хочу,по Вашему примеру нагнать себе значимости в И-нете.
Веселите нереально такими высказываниями :D
цитата:
Изначально написано LENINGRAD 13 17:

Очередное доказательство того,штаааа Вы не являетесь собственником бизнеса.А вдруг арендодатель аферист?Или фирма-однодневка? Я бы проверил все досконально.

На ганзе не принято читать посты (с)
Еще раз медленно перечитываем предпоследнее предложение в моем предыдущем посте, потом пытаемся его удержать в памяти и осмыслить. Не торопитесь - это важно. Если не получается, ничего страшного, попробуйте еще раз. Я даже могу специально для Вас скопировать его сюда и выделить, чтобы было понятней:
Для меня самое главное, что недвижимость принадлежит арендодателям на праве собственности, не арестована и не находится в залоге.
З.Ы. заметил, что Вы свои сообщения пишете по ночам - охранником что ли подрабатываете в ночную? :)
LENINGRAD 13 17
Поручик
Поручик
Сообщения: 4723
Зарегистрирован: 28 май 2010, 04:02

Сообщение LENINGRAD 13 17 » .

цитата:
Месье - параноик?
Что, так заметно? :D :D :D
цитата:
Ну в этом да, мне до Вас далекооооо.

Вы наверстываете........Так как насчет чипов,зашитых каждому работнику? :) :) Или объясните их столь высокую сознательность,сочинив очередную байку?Спецов тоже на авито нашли? :P
цитата:
Веселите нереально такими высказываниями
Значит все не здря :) :)
цитата:
На ганзе не принято читать посты
Это точно.Смотрим:
цитата:
вдруг арендодатель аферист?Или фирма-однодневка?
Исключение такого нюанса говорит только об одном-человек не является собственником.Нашел на авито объяву о сдаче земли и вперед?Класс..........
цитата:
заметил, что Вы свои сообщения пишете по ночам - охранником что ли подрабатываете в ночную?
Не угадал,не угадал ;) ;) ;) Причем строчу в основном Летом.А почему? Летом с моёй работой затишье-сезон отпусков."Гуляй рванина" :D :D :D
qtr
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 13:34

Сообщение qtr » .

цитата:
Originally posted by LENINGRAD 13 17:

пришлось обращаться к весьма уважаемым людям,штаааабы

вы помешались на штабах или что?
LENINGRAD 13 17
Поручик
Поручик
Сообщения: 4723
Зарегистрирован: 28 май 2010, 04:02

Сообщение LENINGRAD 13 17 » .

цитата:
вы помешались на штабах или что?
С какой целью интересуетесь?
qtr
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 13:34

Сообщение qtr » .

выяснить пытаюсь, кто тут правду говорит, а кто нет! очень важно. спасибо.
qtr
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 13:34

Сообщение qtr » .

потому что от этого все зависит мое здоровье, нервы, вообще жизнь. не живу, существую. вот еще узнать бы, возможно ли бизнесом заниматься так, чтобы
1. почти ни хрена не заниматься им самому, чтобы все само шло
2. за 4 недели всё что надо начав сделать и практически освободиться
спасибо.
bcc1357
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3683
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 12:18

Сообщение bcc1357 » .

цитата:
Изначально написано qtr:
вот еще узнать бы, возможно ли бизнесом заниматься так, чтобы
1. почти ни хрена не заниматься им самому, чтобы все само шло
2. за 4 недели всё что надо начав сделать и практически освободиться
спасибо.

Это возможно! Вышлите 5т рублей по адресу написанному внизу экрана, и вам пришлют бизнес-план который позволит за 4 недели, без каких-либо вложений или усилий стать миллионером. Спешите. Предложение ограничено. Этот чудо-бизнес-план будет выслан только первым 50-ти позвонившим.
Ответить

Вернуться в «Бизнес-Клуб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя