Есть часть офисного помещения в аренду в МСК. 550р/м. +ищу партнера по бизнесу

Ответить
a_omniscio
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 20:22

Сообщение a_omniscio » .

перемещено из Частные обьявления
Всем доброго. 
В непростой ситуации оказался, ганза всегда выручала, может тут кому мое предложение интересно будет.
Занимаюсь продажами сигнальной пиротехники, пошивом прочных гамаков, москиток, тентов и тд, думаю многие мои темы тут видели
Год назад снял офис - комнату в 20 квадратов. Через полгода места стало мало и подвернулось предложение на офис в 70 квадратов по цене всего в 550р за метр в месяц. Но одному мне было многовато и дороговато, предложил одному знакомому распополамить с перспективой открытия нами общего швейного цеха для пошива туристического снаряжения и амуниции - сумки, рюкзаки, подсумки и тд.
Заехали, сделали ремонт. Я заключил договора со всеми поставщиками, закупил ткань, расходники.. а дальше в течение полугода товарищ тянул и ничего не делал. Вместо того, чтобы нанять швею и уже перейти к этапу производства, меня кормили "завтраками". Параллельно наложилось на мою не слишком хорошую финансовую ситуацию (поэтому не мог сделать все сам) + как-то верил человеку, что вот-вот он включится в работу и все будет ок. По факту он просто занимался своим основным бизнесом, бывая в офисе раз в месяц.
Хотя изначально предполагалось, что все производство чисто на нем, в итоге я занялся и закупками комплектующих, и поиском швей, и сам катался по другим цехам, смотрел, как что сделано и тд.
Многие, кто ко мне приезжал в эти полгода, видели швейные машинки, раскройный стол, ткань, хотели что-то заказать, купить, но.... но я точно также кормил их завтраками, что де ну через месяц все будет готово и тут-то начнем! Ни хрена
Спустя полгода товарисч говорит, что у него нет времени всем этим заниматься, он не видит в этом всем перспективы и хочет съехать. И это после вложенных им сюда пары сотен тысяч. Непростой разговор с ним вышел. 
Итого я остаюсь с помещением, которое я сейчас не могу потянуть один(накладывается аренда за квартиру, оплата учебы девушке и тд), без швейных машинок, без швеи, но с почти всеми расходниками и диким желанием что-то уже сделать.
Итого. Могу предложить изолированную комнату 20 квадратов по цене 550р/метр. Ремонт, кондей, все дела, реально хорошая. По договоренности до 25-30 метров можно договориться. С соседом в виде меня и моей помощницы. 
Из плюсов - налажена точка самовывоза, которая работает чуть не круглосуточно, каждые пару дней ездим на почту, транспортные, очень удобно для интернет-магазина.
Пейзаж примерно такой:
Изображение
Либо ищу партнера по бизнесу. Цель - цех по пошиву качественного снаряжения из кордуры, оксфорда, греты, таффеты и тд. Есть хорошее понимание рынка, налажены поставки расходников, в той теме, которой уже занимаюсь (гамаки, тенты и тд) хорошо налажен спрос. Своя команда копирайтер, smm, дизайнер на удаленке. За себя, смею надеяться, стыдно тоже не будет, мотивации хоть отбавляй.
Для заинтересовавшегося подробно опишу все плюсы и минусы этого бизнеса, есть несколько очень жирных плюсов, которые перевешивают потенциальные минусы.
Рассматриваю разные варианты сотрудничества, обсуждаемо. Возможен даже крайний вариант, когда цех практически ваш, но я имею лояльные цены на пошив и могу реализовывать весь объем пошитой продукции.
Как-то так. Возможно мои предложения будут кому-то интересны из форумчан. Возможно кому-то из ваших знакомых. 
Благодарю, извиняюсь за многабукв
Андрей
8-925-169-10-99
velial@live.ru
Метро Каширская.
Mangalor
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:48

Сообщение Mangalor » .

Поддержу форумчанина! :P
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19096
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

чего по деньгам?
Portfel
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 21:07

Сообщение Portfel » .

Вверх частному производству.
a_omniscio
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 20:22

Сообщение a_omniscio » .

Эх, тему перенесли
Спасибо за апы!)
СанСаныч69, вы не в Москве, поэтому вопрос, видимо, про необходимый объем инвестиций для того, чтобы все запустить? Да не так много, пару-тройку сотен по ходу. Ну и ежемесячные расходы. Главное все адекватно наладить, как производство, так и спрос.
Вообщем-то сегодня принял волевое решение влезать в долги и делать все сам.
Вероятность стать банкротом как никогда близко :)
Но предложения по прежнему актуальны
a_omniscio
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 20:22

Сообщение a_omniscio » .

Vladislavsf, невозможно заниматься всем и сразу. Просто не хватит часов в сутках и более того, нет достаточной компетенции, чтобы быть профи сразу везде.
Контроль, да, безусловно
Но именно прямое исполнение многих вещей нужно доверять профи в своем сегменте
Главное разбираться в вопросах настолько, чтобы мог грамотно оценивать качество исполнения задач. Но ни в коем случае не делать все самому. Это не бизнес, это самозанятость получается, которую хрен масштабируешь
a_omniscio
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 20:22

Сообщение a_omniscio » .

СанСаныч, а точку самовывоза в мск не хотите?) С вашим-то масштабом?)
Chimik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 11:45

Сообщение Chimik » .

Добрый вечер. Если не сложно, скиньте более подробную информацию по бизнесу. Хочу ознакомиться. Можно на почту sergey0737@gmail.com
Спасибо.
Ответить

Вернуться в «Бизнес-Клуб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя